Sync market
1.0
3 отзыва
+7 (923) 354-86-86
Горького, 20, Красноярск, 660099
Детализация рейтинга

Отзывы о Sync market

Аватар пользователя Mr. X
Mr. X

Если хотите потерять большое количество денег, нервов и времени то обращайтесь именно в этот сервис. УЖАСНО! Других слов цензурных просто не подобрать. Операторы кол-центра двух слов связать не могут, каждый раз говорят разную информацию, ссылаясь на то, что они не несут ответственность за информацию, предоставленную другим оператором. В начале июля сдан планшет, где нужно было замерить батарею. Ориентировочный срок готовности через 2 дня, сказали позвонят. Звонков не последовало. Когда позвонили сами узнать - сказали что кроме 2700 уже оплаченных нужно ещё 6 тыс, а перед этим говорили 4. В ответ сказали что оплатите 4 и ив начинаем делать, нужно поменять шлейфы. Через 3 дня перезвонят. Через 4 дня перезвонили мы им сами, на что сказали что нужно менять дисплей. Пару дней. Через 3 дня перезвонили им, сказали что дисплей, который поставили - бракованный. Заказали новый. Идет он уже 3 недели. И до сих пор одни операторы кол-центра говорят перезвонят в течение трёх часов (конечно же приходится звонить им самостоятельно), а другие говорят что запчасти ещё не пришли. И когда придут они сказать не могут. Оплачена половина стоимости планшета. ПОЛОВИНА!!! А почти за месяц планшет не отремонтирован. Вытягивание денег, просто потраченное время и нервы. В 5 минутах ходьбы есть несколько других сервисов, мы же обратились в этот, в результате горько пожалели об этом. Не обращайтесь к ним.

Аватар пользователя Sl
Sl

Отдал в ремонт айфон x, с проблемой телефон не заряжался. Озвучили проблему модуля WiFi и модуля кодеков(что сразу насторожило). Цену за ремонт обозначили в два раза выше по городу. Когда отказался у них чинить предложили скидку 15%, пока собирали телефон скидка выросла до 30%. В официальном сервисе По ремонту apple озвучили всовсем другую проблему с памятью! Вывод: Ведут мошенническую деятельность, если отказываетесь у них чинить по завышенной цене могут аккуратно повредить телефон!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эльвира Харланова
Эльвира Харланова

Если хотите, чтобы Вас промурыжили 6 месяцев, взяв предоплату и ниразу не позвонив. Деньги и тел вернули после попытки уволочь в подворотню и избить, порвав при этом куртку(конкретно так порвав), обращаясь исключительно дешевка и бичевка. То Вам сюда! Вы не ослышались! Только здесь Вы получите быдло-обслуживание! И это не о рядовом менеджере на ресепшене, ему так же не повезло. Это обращение босса данной шаражки! Не рекомендую никому!