Экомобайл
5.0
1 отзыв
+7 (495) 011-05-22
Багратионовский проезд, 7 к3, Район Филёвский парк, Москва, 121069
Детализация рейтинга

Отзывы о Экомобайл

Аватар пользователя glazkovaiolanta@yandex.ru
glazkovaiolanta@yandex.ru

С подключением к Экомобайл не возникло вообще никаких проблем. С самого начала я связалась с представителями службы техподдержки и приятная в общении девушка все мне подробно рассказала, как подключиться по быстрому. Тарифов много, поэтому здесь также понадобилась помощь специалиста. При подключении, оказывается, дается возможность выбора красивого номера, поэтому получилось и этого зайца убить. Пользуюсь недавно, но к качеству связей никаких нареканий нет. Радует программа лояльности, что позволяет пользоваться качественной связью и интернетом еще дешевле.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

У каждого оператора сотовой связи есть свои плюсы и минусы. У кого-то их больше, у кого-то их меньше, у кого-то работают вежливые люди в колл-центре, у кого-то полные неадекваты. Я в начале этого года подключилась к Экомобайлу и мои проблемы со связью и мобильным интернетом полностью исчезли. У этого оператора есть целая куча тарифов (я остановилась на Эко Онлайн L). Можно выбрать для себя по минутам и трафику. Практически на всех тарифах можно бесплатно звонить на Билайн и дается определенное количество минут по России как у всех. В моем тарифе 600 минут и безлимитный интернет, чего достаточно. Этого оператора считаю лучшим и по делу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Казаков
Казаков

Хороший оператор, который заслуживает уважения и пару теплых слов. Пользуюсь уже около 3 лет и не разу не усомнилась в операторе. Могу сказать, что связь великолепная, ловит в городе и за городом, всегда ко мне могут дозвониться люди. Интернет хороший, но не идеальный, за городом не всегда максимальный сигнал, но это и не критично. Главное что он вообще есть. Звонки на Билайн полностью безлимитные и минуты на них не расходуются из пакета. Рекомендую всем Экомобайл, у меня вся семья на нем и друзья и никто даже и не думал перейти на другую сотовую связь. Пользуюсь тарифом Эко Онлайн L. Интернет безлимитный, дается 600 минут по России (на Билайн – безлимит). Стоит всего 1000р. в месяц.