«ЛИКС» на Ропшинской
5.0
3 отзыва
+7 (812) 602-52-53
Ропшинская, 25, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197110
Детализация рейтинга

Отзывы о «ЛИКС» на Ропшинской

Аватар пользователя Никитос
Никитос

Удалили мне в этой клинике лазером на лице застарелый шрам. Не думал даже, что когда-то избавлюсь от этого напоминания об аварии. Благодарю доктора Кульпину за ювелирную работу. Обслуживанием в целом тоже доволен

Аватар пользователя Mariyak
Mariyak

Я в подростковом возрасте в деревне упала с мопеда, разбила коленку сильно, она зажила, а вот шрамы остались на всю жизнь (теперь уж знаю, что не на всю жизнь ☺ ), такая у меня «пятнистая» от шрамов коленка была. Мне сказали знакомые попробовать в косметологическую клинику обратиться, может, помогут. Что я и сделала. Записалась в эту клинику, попала в руки доктора-дерматолога Анны Юрьевны Комаровой, и вот действительно же, избавила она меня от шрамов. Три захода пришлось сделать, чтобы «отшлифовать» мою коленку, теперь следы былой юношеской «забавы» только под микроскопом разглядеть можно))). Очень понравилась мне Анна Юрьевна как врач и как человек, и спасибо ей за мою новую коленочку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Риана Талипова
Риана Талипова

Была в этой клинике на прошлой недели, впечатления остались положительные. Персонал приветливый, дружелюбный. Проходила процедуру лазерной эпиляции. Записывалась по телефону, и уже на этом этапе девушка-оператор спросила, нет ли у меня противопоказаний к процедуре, только после этого записала. Своего приема ждать не пришлось, все четко в назначенное время. В кабинете стерильная чистота, так что за свое здоровье в плане подцепить что-нибудь здесь я вообще не переживала. Только немного беспокоилась о самой процедуре, так как делала ее впервые. Но зря переживала, это не больно, кожа не травмировалась, все прошло даже лучше, чем я ожидала.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Паулина
Паулина

Сделали мне здесь, а именно волшебные руки Евгении Игоревны Лоскутовой, гидропилинг ХайдраФэшл, это новый тип атрафматической чистки лица. Уже после одного сеанса видимый результат, поры очистились, начали сужаться, и лицо уже не так сильно лосниться жиром, как было до. Вообще мне рекомендовала Евгения Игоревна один раз в неделю 5 сеансов пройти. С удовольствием это сделаю, тем более мне еще нравится тот момент, что по окончании процедуры у меня всего лишь легкое покраснение кожи лица в течение минут десяти максимум и все, потом чистая здоровая кожа.