ООО СибирьДомСтрой
5.0
5 отзывов
+7 (3452) 614614
Максима Горького, 44, Тюмень, 625048
Детализация рейтинга

Отзывы о СибирьДомСтрой

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Мне очень давно хотелось деревянный дом и когда у меня появились денежные средства решил обратиться в данную компанию. Позвонил менеджеру, который меня проконсультировал по всем вопросам и ознакомил со всеми проектами строительной компании. После моего объяснения моих предпочтений вместе с менеджером выбрали деревянный дом из оцилиндрованного бревна модели "Фортуна". Несколько месяцев назад компания закончила проект и я сразу же въехал. На данный момент нет ни каких притензий, а дальше посмотрим как дом покажет себя зимой. Всем кто присматривается или сомневается рекомендую!

Аватар пользователя Марина Галактионова
Марина Галактионова

Ни капельки не пожалели о том, что решили обратиться именно в эту компанию. Сначала мы обсудили все возникшие вопросы с сотрудником компании. Понравилось, что он подробно проконсультировал нас и помог по подбору самого оптимального варианта. В этой компании работает хороший персонал. Также мне ещё понравилось и то, как был выполнен заказ. Строительство было закончено в назначенное время. По поводу самой бани у меня не осталось ни единого замечания. Выглядит она просто идеально. Могу сказать, что в этой компании работают настоящие профессионалы своего дела. Здешним специалистам можно довериться

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Мне необходимо было поставить забор на загородном участке. По совету знакомых решила обратиться в Сибирьдомстрой. Выбор товаров оказался довольно большим. Я решила остановиться на глухом заборе из доски Ни разу не пожалела о своем выборе. Во-первых, сотрудники приехали и бесплатно сделали замеры, во-вторых, освободили меня от обязанности самой ездить и покупать материалы. Согласовав смету и проект забора, я полностью доверилась этой организации. Ребята завершили работу в срок, как и планировали. Результат превзошел мои ожидания. Забор поставлен качественно, ровно. Надеюсь, что простоит долго.

Аватар пользователя Валерия Дыбкина
Валерия Дыбкина

Заказывали в данной компании строительство бани из бруса под ключ. Очень довольны, как качеством проделанной работы, так и отношением к своим клиентам в целом. На выбор нам было предложено несколько проектов, учитывая все наши пожелания и финансовые возможности. Конечный результат постройки полностью оправдал наши ожидания. Само выполнение заказа от начального до конечного этапа заняло немного времени, все сроки, согласно обещанным, были соблюдены. Огромное спасибо, за проделанную работу.

Аватар пользователя Ярослав Масло
Ярослав Масло

К ребятам из Сибирьдомстрой обратился в начале осени, когда запланировал построить деревянную баньку у себя на участке. И так получилось, что их мне порекомендовал мой друг, который уже сотрудничал с ними по схожому поводу. Обратился, подобрали проект бани общей площадью около 19 квадратных метров, весь пиломатериал можно закупить прямо у них по хорошей скидке, как своему клиенту. Менеджера, с которыми я общался, произвёли хорошее впечатление своим профессионализмом. Пл смете, то все работы вложились точно в обьявленную сумму, с учётом работ по кровли и биозащите. Ребят рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Саша Штерн
Саша Штерн

Заказывал в компании обновление кровли в загородном доме. На консультации со специалистом компании подобрали подходящий вариант металлочерепицы и нам подготовили проект новой кровли. Монтажные работы делала бригада профессиональных мастеров. Помимо самого покрытия установили водостоки и снегозадержатели. Доволен качеством новой кровли и аккуратным монтажом.

Аватар пользователя Алиса Хапаева
Алиса Хапаева

Услуга по строительству деревянного загородного дома была оказана в июне этого года. компанию выбрали за доверие пользователей в интернете и адекватные расценки, предлагаемые самой компанией. Негативных моментов в период общения с исполнителем работ и претензий к качеству построенного дома нет. Рекомендую СибирьДомСтрой как надежного застройщика.

Аватар пользователя Марат
Марат

Так уж получилось, что раньше заказывал здесь, но очень долго приходилось ждать заказа, но видимо что-то поменялось. Спасибо всем сотрудникам данного магазина, навели всё-таки в складской работе. Теперь несколько заказов получил в точности как и планировал. Спасибо за качественную работу. Всем кто присматривается или сомневается с уверенностью могу рекомендовать!