ООО Дорлок Черноземье
5.0
4 отзыва
+7 (473) 211-01-20
Ростовская, 58/10, Воронеж, 394074
Детализация рейтинга

Отзывы о Дорлок Черноземье

Аватар пользователя Нурик М.
Нурик М.

Брали в Дорлок ручки антипаники для пожарных дверей. Позвонил менеджерам, сказал, какие стоят двери, чтобы правильно подобрали. Они запросили фото, и по нему прислали такие, которые подошли. Монтажники, которые ставили систему антипаника на двери, хвалили за отличный выбор фурнитуры.

Аватар пользователя Василий М.
Василий М.

Заказал в Дорлок систему раздвижных дверей для офиса, доставили достаточно быстро, смонтировали тоже быстро и качественно. Сразу все настроили, чтобы не открывалась за 20 метров, но и лбом чтоб никто не бился. Гарантия скоро заканчивается, но пока даже намека на снижение качества работы нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан

Заказал в Doorlock двери и доводчик на задний двор в частном доме. До этого стояла деревянная, но это какбы совсем небезопасно в наше время. Установку тоже заказывал у них. Ужаснулся их оперативности, они почти мгновенно все сделали, если честно, боялся, что скорость повлияет на качество монтажа. Но с этим проблем нет, двери стоят уже второй год и открываются очень легко, нигде не трет и не скрипит, молодчаги!

Аватар пользователя Роман
Роман

Дорлок заинтересовал не только шикарным выбором товара, но и особыми условиями для оптовиков. Мне например дают бесплатную доставку, а это тоже весьма много значит. Не припомню, чтобы возникало каких-то серьезных проблем - все супер.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юрий Половинкин
Юрий Половинкин

Заказывали в Дорлок систему антипаника на двери в ТРЦ. Доставку заказа немного задержали но позвонили и извинились. Осадка не осталось. По качеству системы никаких нареканий, все работает четко. По поводу надежности время конечно покажет, но выглядят устройства неплохо.

Аватар пользователя Роман С.
Роман С.

С Дорлок работаю второй год, полностью отказался от китайской фурнитуры дабы не иметь проблемы с качеством. Отдельно хотелось бы отметить работу их менеджеров - приятные в общении и вопросы решают оперативно

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Недавно всех очень сильно перепроверяли по пожарной безопасности и мы попали. Сказали установить пожарные двери в наш кинотеатр. По совету коллег обратились в компанию дорлок. Они нам посоветовали систему антипаника, как раз для таких случаев. Привезли, смонтировали быстро, после обеда уже готово все было.

Аватар пользователя Дорохов Ян
Дорохов Ян

На дачу поставил себе нормальную дверь - металлическую. Заказал в Дорлок, потому что в квартире тоже их дверь стоит. Качество просто отличное, а как монтируют, так это вообще, только восхищаться можно. Цены конечно не низкие, но тут экономить греховно.

Аватар пользователя Veronica
Veronica

Перед проверкой в нашем ТЦ решили подстраховаться и заменить противопожарную фурнитуру на дверях. Некоторые подклинивали двери, да и в целом морально устарели. Заказали в дорлок систему антипаника, установщики все сделали быстро. Показали как это все работает, очень понравилось. Проверка пожарников - без предписаний, радует.

Аватар пользователя Щавелев
Щавелев

Прикольная компания. Большой выбор противопожарной фурнитуры порадовал, она сейчас пользуется очень приличным спросом. Так что в этой сфере сотрудничаем в doorlock. Придраться по большому счету не к чему, минус в том, что в субботу-воскресенье звонить им бесполезно, не работают.

Аватар пользователя Артем Архипов
Артем Архипов

Когда меняли поставщика вышли на Дорлок. Про их продукцию знали давно, а тут как раз подвернулась возможность начать работать напрямую. Не разочарованы. Серьезная и солидная фирма, которая знает, как нужно работать с клиентами.