Городской Департамент Недвижимости
5.0
5 отзывов
+7 (495) 640-23-01
Звёздный бульвар, 10 ст1, Останкинский район, Москва, 129515
Детализация рейтинга

Отзывы о Городской Департамент Недвижимости

Аватар пользователя Иван
Иван

Сразу хотелось бы сказать, что это агенство мне посоветовал партнер, пришел сюда по рекомендациям. Рассматривали несколько вариантов: или приобрести квартиру в Москва в ипотеку, или арендовать. Несколько непонятна была финансовая выгода и очевидны плюсы. Здесь помогли разобраться во всех деталях. Решили приобрести квартиру в элитном жилом комплексе в центре с развитой инфраструктурой. Выгода по день нам была очевидна. Аренда выходила дороже. Помогли с оформлением документов. Все честно и прозрачно.

Аватар пользователя Роман
Роман

Спасибо большое, Александру. Очень приятно работать. Можно сказать, что она уже наш семейный риэлтор )) Всегда подскажет, поможет советом, разберётся в ситуации. Квартиру продали быстро и легко. И, конечно, впечатляет, осведомленность в документообороте, составлении договоров и т.д. В общем от души рекомендую!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Руслан Лупаций
Руслан Лупаций

Подобрали идеальный вариант квартиры во вторичке с уже готовым ремонтом, но.без мебели. Все устраивало, расположение, рядом школа и дет/сад, магазины, центры - все что необходимо. Вопрос только был в оформлении документов и ипотеки. Просмотрели выгодные условия по банкам, подобрали. Документы быстро смогли оформить и полное сопровождение до регистрации.

Аватар пользователя Аркадий Иванюк
Аркадий Иванюк

Обратились в Городской департамент недвижимости по вопросу покупки квартиры. С нами работал прекрасный риэлтор, очень довольны, всё профессионально, безукоризненная работа. Спасибо огромное, если когда-то нужны будут услуги связанные с недвижимостью, то обращаться буду точно в эту компанию .

Аватар пользователя Артем Кисляков
Артем Кисляков

Покупал квартиру через ГородскойДепартамент Недвижимости, с покупкой квартиры столкнулся впервые, поэтому решил не рисковать и сразу пошел в агентство. Обратиться в сюда мне посоветовал друг, который уже пользовался услугами этой компании. Специалисты подобрали мне квартиру, где теперь мы счастливо живем своей семьей. Спасибо вам за эту светлую и уютную квартиру!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерий Ивков
Валерий Ивков

Я обратился в агентство Городской департамент недвижимости с целью продажи своей квартиры. Хочу отметить прекрасную работу риэлтера. С самого начала зарекомендовал себя крепким профессионалом. Всегда четко выполнял все договоренности, компетентно отвечал на все вопросы. При этом удивительно чуткий и отзывчивый человек, готовый придти на помощь в стрессовых ситуациях. Благодарю также и директора агентства, который тоже помогал с возникающими проблемами. Работой агентства очень доволен

Аватар пользователя Николай Фомин
Николай Фомин

Хотелось бы поблагодарить сотрудников агентства недвижимости «Городской департамент недвижимости» . Об этом агентстве я узнала от своих друзей, которые пользовались их услугами. На тот момент достаточно остро стоял вопрос о приобретении новой квартиры с использованием ипотеки. Кредит мы оформили самостоятельно, а до конца срока одобрения оставалось месяц. А новый кредит я бы получить не смогла, т. к. находилась на 6-м месяце беременности и ушла в декретный отпуск. Поэтому нужно, чтобы все было сделано в срок. Уже на следующий день после разговора с друзьями позвонила в агентство, где меня заверили, что смогут мне помочь в непростой ситуации. Рассказали мне о компании, поняли мою ситуацию, выяснили мои потребности, сообщили о выгодных предложениях. Спасибо риэлтора, что сразу же смогла предоставить вариант квартиры, которая оптимально подходила для меня. Сделка прошла достаточно быстро, а главное вовремя! Очень приятно сотрудничать с человеком, в котором чувствуется профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую всем надежную компанию , а так же доброго и внимательного риэлтора.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Нашли минуту оставить отзыв о сделке, которая стала возможной исключительно благодаря агентству Городской департамент недвижимости: они нашли нам квартиру в Москве, проанализировали документы и помогли на всех этапах – сразу чувствуется профессионализм и готовность помочь клиенту. Вот, обживаемся в своих родных новых пенатах.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

В это агентство обратился по советам знакомых. Понравилось то, что в итоге мне помогли оформить сделку и я приобрел квартиру. Отношение риэлтора к клиенту хорошее, всегда был со мной на связи, по любому моему вопросу меня подробно консультировал и на все интересующие меня вопросы, подробно мне отвечал. Его работой я доволен.

Аватар пользователя Артур
Артур

Сергей Коломин замечательный специалист- ответственный и грамотный. Давно сотрудничаем с ним, помогал нам как при покупке квартиры, так и при сдаче в аренду жилья. Лучшего риэлтора и представить сложно. Спасибо.

Аватар пользователя Максим
Максим

Долго думали и решили купить квартиру в Москве. Друзья посоветовали обратиться в компанию Городской департамент недвижимости:. Общался с менеджером, ее работой доволен. Всю бумажную работу выполняли они, в силу нашей большой занятости. Также понадобилось юридическое сопровождение сделки. Работа была выполнена отлично, никаких претензий. Теперь живем в новой квартире и полностью довольны.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Планировали расширить квадратные метры с увеличением семьи. К ним обратились по рекомендациям знакомых, проверенное агенство с честной политикой. Подобрали новую квартиру с учетом наших текущих и будущих потребностей с удобной геолокацией. Помогли реализовать старую недвижимость на выгодных для нас условиях. Значительно упростили решение квартирного вопроса.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Ребята грамотные, хотя на первый взгляд мне показалось, что как-то все не очень организовано. Но потом все встало на свои места, помогли мне в реально важном вопросе и мне вообще стало все равно, организовано или нет, потому что в первый раз в компании, куда я обратился, результат оказался плачевный. А так все закончилось хорошо. Спасибо сотрудникам.

Аватар пользователя Антон
Антон

Рeшили pacшиpять жилплoщaдь, c двуxкoмнaтнoй квapтиpы, дo тpeшки. Нe xoтeли pиcкoвaть, пoэтoму oбpaтилиcь зa пoмoщью в Гopoдcкoй дeпapтaмeнт нeдвижимocти. Они пpoвeли пoлную юpидичecкую пpoвepку квapтиpы, кoтopую мы coбиpaлиcь пpиoбpecти, a тaк жe взяли нa ceбя oфopмлeниe cдeлки купли-пpoдaжи. Нaшeй cдeлкoй зaнимaлacь pиeлтop, oнa oтличный cпeциaлиcт, кoтopый знaeт cвoe дeлo.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Ребята грамотные, хотя на первый взгляд мне показалось, что как-то все не очень организовано. Но потом все встало на свои места, помогли мне в реально важном вопросе и мне вообще стало все равно, организовано или нет, потому что в первый раз в компании, куда я обратился, результат оказался плачевный. А так все закончилось хорошо. Спасибо сотрудникам.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Сергей Коломин - профессионал своего дела. Сделка прошла очень быстро, комфортно, он заботился обо всех аспектах сделки, был всё время на связи, консультировал по малейшим деталям. Рекомендую всем проводить сделки с помощью Сергея! Спасибо!

Аватар пользователя Илья
Илья

Все вопросы касаемо недвижимости, аренды и прочие решаю через данную компанию. Ответственные ребята, с хорошим знанием каждого направления. Недавно подобрали нам офис под аренду. Позвонил в компанию, направили ко мне специалиста. Вместе обговорить круг задач для выбора. Сразу организовали просмотр нескольких объектов. Помогли с оформлением, проконсультировали по интересующим вопросам. Все профессионально и оперативно!

Аватар пользователя vsevol.olejnik2016@yandex.ru
vsevol.olejnik2016@yandex.ru

Обращалась, чтобы продать квартиру. Было приятно работать с этой компанией, потому что оперативно, много вариантов и всегда юридическая поддержка на всех этапах сделки. Теперь рекомендую всем и всегда пользоваться услугами Городской департамент недвижимости. Полностью доверяю этой компании! Спасибо.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Кoгдa вoзниклa нeoбxoдимocть пoкупки жилья cpaзу peшили oбpaтитьcя в aгeнcтвo. Этo дeлo тaкoe, лучшe нe экoнoмить и жить cпoкoйнo. Выбpaли Гopoдcкoй дeпapтaмeнт нeдвижимocти иcxoдя из pacпoлoжeния oфиca и пo peкoмeндaции oднoгo из дpузeй нaшeй ceмьи. Кoгдa мы пpишли к ним, нac внимaтeльнo выcлушaлa coтpудницa. С нeй мы oбcудили вce уcлoвия и зaключили дoгoвop. Квapтиpу удaлocь пpoдaть дoвoльнo быcтpo и пo xopoшeй для нac цeнe. Блaгoдapю Вac зa кaчecтвo и oпepaтивнocть!

Аватар пользователя Борис
Борис

У меня был опыт работы с городским департаментом недвижимости только по части с документами. Продавал квартиру и поиском покупателя занимался сам, посчитал что так дешевле. А вот когда пришло время оформлять документы, чтобы все точно было в порядке, обратился уже в агентство. Ребята взяли все вопросы по юр. сопровождению на себя за очень разумную плату, а работу сделали достаточно быстро и без лишних проблем .

Аватар пользователя Алина Чорней
Алина Чорней

Хочу выразить огромную благодарность Александру за его работу. И порекомендовать всем кому нужен грамотный специалист, профессиональный риелтор обращайтесь к Александру Шалину. Это тот кто учтет интересы клиента, четко и качественно проведет сделку. Еще раз огромное спасибо.

Аватар пользователя Алина Чорней
Алина Чорней

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Кололмину за помощь в покупке квартиры, за его оперативность и профессионализм. Было очень легко и комфортно с Вами работать! Буду Вас советовать всем знакомым и друзьям.

Аватар пользователя Алина Чорней
Алина Чорней

Рассматривала покупку квартиры для сдачи в аренду. Обратились в Городской департамент недвижимости и условилась, что смотреть и обсуждать варианты будем в удобное для меня время. Даже если агент не отвечал сразу на телефон, с утра я получала ответы на свои вопросы, да и квартиру мы все таки нашли.

Аватар пользователя Аркадий Иванюк
Аркадий Иванюк

Мне посоветовали обратиться в агентство Городской департамент недвижимости к риелтору Коломину Сергею. От работы с ним остались только самые приятные впечатления, он действительно профессионал своего дела. Прекрасно провел сделку купли-продажи квартиры, объясняя все нюансы и не перегружая особенностями. В общем, в двух словах, спасибо огромное. Было приятно работать с вами, рекомендации себя оправдали

Аватар пользователя Максим
Максим

Здравствуйте. Хотим поблагодарить риелтора Городской Департамент Недвижимости, которая помогала нам покупать квартиру весной этого года. Все вопросы решались оперативно. Очень компетентна в своей работе, мы рады, что работали именно с ней и, если будет необходимость, обратимся снова.

Аватар пользователя Борис
Борис

Хочу поделиться своими впечатлениями о компании Городской Департамент Недвижимости. Мы приезжали в Москву на пару дней,и решили снять квартиру ,но оказалось что найти реальную квартиру и не попасться на мошенников -потребует немало времени. Если бы не наш риєлтор мы бы могли остаться с детьми на улице. Мы с женой и нашими детьми благодарим за честность,отзывчивость и конечно же прекрасные апартаменты. Все очень здорово,чисто и уютно. Теперь мы только к Вам, и наши друзья планируют скоро к вам приехать.

Аватар пользователя Иван
Иван

Добрый день,в знак особой благодарности пишу отзыв.Никогда бы не подумал, как человек с высшим юридическим образованием,что я обращусь за помощью к риэлтору. В судах мне довелось участвовать в различных процессах, но в таком шоу ,как сделка по приобретению квартиры для себя, я выступал впервые! Если бы не выдержка и грамотность риэлтора то я бы точно стал участником "лохотрона". Большой Вам респект за все ,Вы профессионал! Настоятельно всем рекомендую.

Аватар пользователя Руслан Лупаций
Руслан Лупаций

Мы стали клиентами компании Городской Департамент Недвижимости. Не присматривались к какому-то конкретному агентству, искали, читали конечно отзывы, подбирали специалистов самостоятельно. Сложилось все достаточно позитивно, приличную квартиру сняли за нормальные деньги. Мы благодарим Вас за терпение при работе с нами.