МЕДЛАЙН
5.0
2 отзыва
+7 (4912) 990799
Маяковского, 36а, Рязань, 390046
Детализация рейтинга

Отзывы о МЕДЛАЙН

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Центр мне посоветовала коллега по работе, хорошая современная клиника, чистая и аккуратная, девчонки на ресепшен всегда вежливые и быстрые, до этого я ходила в клинику другую, отношение не понравилось, часто путали анализы и ждать ответы приходилось долго. Здесь я сдавала анализы: кровь из вены брали, по гинекологии, результаты были готовы в течение 1-2 дней, Отдавали на руки, мне так было удобно, я рядом работаю. Мне нравится качество обслуживания в этой клинике, поэтому я буду и в дальнейшем обращаться сюда.

Аватар пользователя Егор
Егор

Центр нашел в интернете, сейчас многие клиники закрыты, а здесь предоставлялась нужная мне услуга, позвонил и мне предложили удобное время. Хороший современный центр, приятное отношение персонала, здесь чисто и аккуратно. Мне нужно было сделать УЗИ колена. Понравился врач, женщина, произвела шикарное впечатление, все подробно рассказала и на все мои вопросы ответила, справочники достала и все подробно описала, она сделала все, что могла, результаты отдали сразу же, да и цена устроила. Правда, УЗИ ничего не показало по моей проблеме и нужно было сделать КТ, но это уже выяснилось позже на приеме у доктора, но к сотрудникам центра у меня нет претензий, что я хотел, то и получил. Я доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Центр нашел в интернете, посмотрел отзывы и мне очень понравился Владимир Владимирович Сидоров, поэтому и обратился к нему. В этом центре у меня была уже третья плановая операция, доктор все качественно сделал, объяснил про эту болячку, откуда она берется, сделал назначения медицинских препаратов и дал рекомендации. Назначил курс лечения на полгода и сказал, что в течение этого времени будет обеспечивать необходимыми лекарствами. Я уже сейчас чувствую улучшения, да и по цене вполне приемлемо. Хороший центр, чистый и аккуратный, доброжелательное отношение персонала, вот бы еще сделать стоянку для клиентов, вообще все было бы отлично. Я доволен.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Обращаюсь здесь к врачу Добрынину, мне нравится его мягкий подход к клиенту, он грамотный и хороший врач. Он работает в достаточно хорошей клинике и в больнице - это говорит само за себя в плане его квалификации. На данном этапе специалисту удается помочь во всех моих вопросах. Он всегда хорошо и приветливо встретит своего пациента.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Раза два была в центре проктологии и урологии Медлайн, мне делали УЗИ почек и мочевого пузыря. Не помню фамилию доктора, была женщина. Доктор всё показывала и объясняла, общалась хорошо, вежливо. В кабинете всё идеально чисто, все необходимые одноразовые материалы были. Результаты диагностики мне отдали сразу же, доктор рекомендовала посетить уролога. Администратор клиники встретил меня хорошо, работает быстро и вежливо, помогли с документами. В клинике мне понравилось. Пока не планирую обращаться, но при необходимости буду.