Selfie
5.0
1 отзыв
+7 (812) 308-60-40
Стачек проспект, 21, Кировский район, Санкт-Петербург, 198095
Детализация рейтинга

Отзывы о Selfie

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В данный салон обращаюсь часто, по мере необходимости. Парикмахерские услуги мне оказывает мастер Эльза, маникюр и педикюр делаю у Екатерины. Ногтевой сервис прекрасный. Делаю маникюр с покрытием и предварительным снятием. Покрытие держится очень долго, сколов и трещин нет. Специалист Екатерина очень приятная девушка, у нее отличная внешность, она прекрасно относится к клиенту, качественно выполняет свою работу. Инструменты мастера стерильны, вскрываются из пакетов при мне. Иду к Екатерине вновь и сегодня.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Прокалывали уши ребенку двух лет, процедура заняла минут, наверное, десять. Специалист рекомендовала обрабатывать уши хлоргексидином два раза в день на протяжении месяца. Ребенок чувствует себя хорошо. Я бы отметила внимательность мастера, девушка все быстро сделала, знакомилась, общалась, отвлекала и играла с ребенком. Имя не помню специалиста. Мастер произвела отличное впечатление.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Недавно начала пользоваться услугами салона Selfie. Один раз я была и рекламировала знакомым, они один раз сходили тоже. Вот сейчас собираюсь второй раз на этой неделе. Я ходила к мастеру маникюра. Мне понравилось всё. Мастер маникюра Лариса, у нее хорошее качество работы, Лариса приятный мастер. Маникюр она мне делала комбинированный с покрытием однотонным. Палитра цветов гель-лаков большая. Всё отлично по обработке, стерильности и чистоте инструментов. Всё понравилось! Выбрала этот салон по отзывам. Отношение со стороны мастера мне понравилось, все отлично.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Первый раз посетила салон Selfie. Я делала маникюр с покрытием шеллак, всё понравилось. Маникюр у меня аппаратный, работа заняла где-то полтора часа, побольше может, около двух часов, плюс-минус. Мастер аккуратно работала. Покрытие у меня однотонное, но достаточно много цветов гель-лаков в салоне, можно выбрать. Я не помню, как мастера зовут, мне дали её визитку, положила в сумку и ещё не смотрела. Просто я хочу ещё раз к ней обратиться. Полностью осталась довольна первым посещением и результатом. Мастер девушка спокойная, вежливая, культурная, знает своё дело. Мне посоветовали знакомые обратиться в этот салон, чтобы маникюр сделать, они уже пользовались услугами Selfie. Самое главное, что здесь профессионалы работают, всё хорошо делают.

Аватар пользователя Даниэль
Даниэль

Первый раз была здесь на маникюре. Делали покрытие гель лаком с дизайном. Мастер Лариса. Результат мне понравился. Сделала всё корректно, как я просила. Спустя время сломались ногти, но это по моей вине уже. Рабочее место было чистое, стерильное. Правда во время маникюра было тихо в зале, хотелось бы какой-то музыки и мастер был не разговорчив, единственный минус.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я время от времени хожу в салон на коррекцию бровей и в солярий. Последний раз ходила на коррекцию бровей. Мне все нравится. Я попала к мастеру Эльзе случайно по записи, осталась довольна. Все проходит комфортно. По стерильности рабочего места, инструментов мастера нареканий нет. В целом мне все нравится в салоне красоты, приятные администраторы, хорошая атмосфера, работа персонала, то есть я записываюсь и прихожу ко времени.