Невадо
5.0
2 отзыва
+7 (812) 986-25-52
ТК Торговый двор,Московское шоссе, 7 лит А, Московский район, Санкт-Петербург, 196158
Детализация рейтинга

Отзывы о Невадо

Аватар пользователя Илья
Илья

Давно слышал о компании, но обратился к ним только в прошлом году.Получилось очень классно. В середине красивая морская картина, которую можно подсвечивать при желании. Есть иллюминация, включаются разные цвета. Светильники по периметру можно включать отдельно. То есть нужен яркий свет – пожалуйста. Хочешь интимную обстановку – светится только изображение. Идеально для бассейна. Компанию рекомендую

Аватар пользователя Елена Р.
Елена Р.

Хочу поблагодарить компанию Невадо, а особенно менеджера Татьяну, которая помогла мне подобрать эконом-вариант натяжных потолков в однокомнатную квартиру. Установили быстро. Дизайн красивый. Освещение подобрано с умом. В квартире теперь уютно и свет приятный и ненавязчивый. Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ксения 9 февраля 2021

@Елена Р., по срокам вообще приятно удивили, я думала долго будут возиться, а на деле уже через неделю устанавливали мне потолок. Молодцы, за оперативность хвалю, ну и за качество конечно тоже.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Влад
Влад

Признателен ребятам из компании "Невадо", которые взялись за потолки 3,5 метра в старом доме. Никто не хотел делать, говорили, мол, сложно. А тут согласились сразу и даже кучу вариантов предложили. Скажу вам, что на высоких потолках натяжные вообще круто смотрятся. Мне очень нравится.