«ГУД-СТОУН»
3.0
2 отзыва
+7 (495) 320-48-99
БЦ Омега-2, Ленинская Слобода, 26, корпус С офис 219, Даниловский район, Москва, 115280
Детализация рейтинга

Отзывы о «ГУД-СТОУН»

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Авторский проект от Гуд Стоун доработали с архитектором под наши интересы, расширив гараж до 50м2 и террасу с навесом до 30м2, такое решение нас устроило. Стройку оплачивали поэтапно, за процессами наблюдали по фотоотчетам от прораба. Перебоев с материалами не было, застройщик взял на себя всю логистику. Качеством работ и отношением строителей к делу мы остались довольны.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Брак на всех этапах работы: фундамент, стены, перегородки, монолитная плита перекрытия, стропильная система, кровля, отделка фасада. Например, класс прочности фундаментной плиты В15 вместо В22,5 по договору. Отклонение фундаментной плиты от горизонтали (прогиб?) составляет до 70 мм. Монолитная плита перекрытия провисла, в ней образовалась трещина, перегородки 2 этажа оторвались от пола и приобрели подвижность. И многое, многое другое. К сожалению, нельзя прикрепить видео. По словам руководителя GOOD STONE, «если это правда, то такой дом сносить нужно». Недостатки подтверждены экспертным исследованием АНО МЦСЭиИ 218-11-21 от 12.01.2022.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тимофей Зайцев
Тимофей Зайцев

Строили дом в Ступинском районе. Честно говоря, не совсем понимали какой дом построить. Определились только с квадратурой. Архитектор Александр сделал нам проект, грамотно и компактно распределив пространство. Стройка проходила динамично. Все замечания прораб Алексей учитывал и устранял своевременно. Дом мы принимали со специалистами, серьезных замечаний нет. Мы очень довольны нашим домом, Good Stone, спасибо вам!

Аватар пользователя Ольга Гужвина
Ольга Гужвина

Строили у Good Stone и очень переживали за сроки, т.к. ситуация в мире, мягко говоря, тревожная. Но работы сдали по графику. Основные материалы были закуплены заранее, поэтому дополнительных трат избежали, платили в рамках сметного бюджета.