Selfie
5.0
2 отзыва
+7 (812) 293-32-90
Энгельса проспект, 47, Петроградский район, Санкт-Петербург, 194017
Детализация рейтинга

Отзывы о Selfie

Аватар пользователя Цыля
Цыля

Впервые посетила салон. Делала педикюр. Понравилась мастер, очень хорошая, корректная, работу свою выполнила хорошо. Покрытие держится очень хорошо, делала две недели назад. Сделали педикюр быстро, по времени идеально.

Аватар пользователя Всеволод
Всеволод

В данном салоне мне оказывают услуги стрижки коротких волос один раз в полтора-два месяца. Стрижка длится положенное количество времени. Мне нравится мастер Юлия, все время у нее стригусь, работу она выполняет отлично. В выборе специалиста для меня главное, чтобы нравилась форма стрижки. Был в других салонах, не везде получается то, что нравится. Здесь же меня устраивает результат, как я просил, так и сделали. О салоне узнал, проходя мимо, я недалеко живу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Джулия
Джулия

Я не была там год, наверно, до этого была частенько. А вот в этом году я снова решила его посетить. Пришла на маникюр с покрытием гель лаком и на стрижку. Мне очень понравилось обслуживание, очень быстро, моментально. Я не люблю очень долгое время проводить в студиях. Мастер за 1 час 15 минут выполнила процедуру, очень всё оперативно и качественно. Собираюсь на этой неделе пойти на педикюр. В будущем думаю буду ходить именно сюда.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Один раз в месяц посещаю салон, на протяжении года. Всегда доволен качеством стрижки. Мастера изначально не выбирал, сейчас хожу только к нему. Выполняет всё качественно и быстро. На рабочем месте стерильно. Данный салон посоветовали, мне здесь нравится, очень комфортно находиться, как посетителю.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В салон приходила на стрижку. Была первый раз. Мастер выполнил работу аккуратно, быстро, качественно. Я сказала какую примерно стрижку хочу, мастер некоторые моменты подкорректировала. Например, я хотела филировку, но она меня отговорила и, в общем-то, была права. Из личных качеств мастера могу отметить вежливость, профессионализм. К клиентам относятся ненавязчиво.