Family Dent
5.0
2 отзыва
+7 (987) 290-55-05
Аделя Кутуя, 42, Казань, 420073
Детализация рейтинга

Отзывы о Family Dent

Аватар пользователя Анжелика Гатауллина
Анжелика Гатауллина

В том году пришли сюда ставить элайнеры сыну. Очень понравилось на консультации, и так всё подробно рассказали. Особенно влияние зубов и челюсти на весь организм. Пришлось удалить один зуб, но это того стоило. Прошло 8 месяцев и сын в восторге от результата. Небо и земля, как было и стало. Благодарю специалистов за чудесную улыбку сына ️

Аватар пользователя жанна корнилова
жанна корнилова

Хорошая клиника, аккуратные и приветливые доктора. Дочка упала и ударилась зубами о лестницу, специалисты подсказали что делать дальше. Рады что послушали их и не удалили зубы. Сейчас все замечательно. Если у вас проблемы с зубами у детей то рекомендую обратиться сюда!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ксюша Грачева
Ксюша Грачева

Мы в полном восторге от клиники и лечащих детских стоматологов! Со старшей дочерью несколько дет обращаемся сюда, лечение всегда без слез. На прошлой недели пришли с младшим на первый осмотр и чистку Зубов. Всё прошло хорошо, без слез. Дали хорошую консультацию по уходу за зубами.

Аватар пользователя Гуля Мишагина
Гуля Мишагина

Ходим сюда всей семьей уже несколько лет. Здесь работают прекрасные детские стоматологи, душевные и очень внимательные к детям. Недавно лечили пульпит, всё прошло довольно безболезненно. В процессе дочери объясняли всё, что делают. Большая благодарность за такой прекрасный сервис!

Аватар пользователя Эдуард Фаттахов
Эдуард Фаттахов

Здесь устанавливали сыну брекеты два года назад и сегодня их наконец то сняли. Зубы стали идеально ровные. Большое спасибо ортодонту! В течении всего этого времени неоднократно ещё приходили на гигиену зубов, лечение кариеса. Все специалисты первоклассные, сын без страха идет на прием.

Аватар пользователя Олеся ахметзянова
Олеся ахметзянова

Прекрасная клиника для детей, всё предусмотрено. Мои дети были очень довольны после посещения стоматолога. Весь персонал дружелюбный и вежливый. До прихода сюда лечение Зубов было пыткой для детей и меня, каждый поход заканчивался истерикой и стрессом. А здесь они даже не испугались и спокойно просидели всё лечение. Благодарю прекрасных специалистов!!!)

Аватар пользователя Альфира Буякович
Альфира Буякович

Лечим здесь зубки дочери уже третий год, стоматология классная! Лечение проходит совсем без слёз. Недавно ходили удалять молочный моляр, сверху. Мешал постоянному встать на место. Удалили без проблем, дочь даже всплакнуть не успела. Цены здесь средние, а сервис высокий.

Аватар пользователя Анжелика Гатауллина
Анжелика Гатауллина

В том году пришли сюда ставить элайнеры сыну. Очень понравилось на консультации, и так всё подробно рассказали. Особенно влияние зубов и челюсти на весь организм. Пришлось удалить один зуб, но это того стоило. Прошло 8 месяцев и сын в восторге от результата. Небо и земля, как было и стало. Благодарю специалистов за чудесную улыбку сына ️

Аватар пользователя Денис Назипов
Денис Назипов

Этот Новый год начался у меня с сильной зубной боли. Два дня еле еле вытерпел, пришёл без записи. Спасибо администратору, без ожидания и записи сразу отправила к специалисту. И огромное спасибо стоматологу за то, что вылечили с сохранением зуба. Не хотелось бы начинать год с удаления зубов . Что ещё заметил- в клинике очень чисто, оборудование новое. Весь персонал приветливый.

Аватар пользователя Булат Земерев
Булат Земерев

Лечу здесь зубы уже третий раз. Лечили кариес на нескольких зубах, удалили восьмёрки ( огромное спасибо хирургу, сделал это мастерски, никаких сильных болей не было) Лечат по высоким стандартам, на зубах даже пломбу не заметно, выглядит супер.

Аватар пользователя Марат Бибишев
Марат Бибишев

Посетил с сыном детского стоматолога, сделали чистку и залечили не большой кариес. И прошло это безболезненно. Еще она провела беседу с сыном о необходимости ухаживать за зубами и как правильно это делать. Сделала это в игровой форме, чтобы было интересно и понятно. Самое главное - он теперь не боится посещать стоматолога!!!

Аватар пользователя Айгуль Фатыхова
Айгуль Фатыхова

Я очень довольна осталась! Начиная от лечения, профессионализма врачей, заканчивая стоимостью ( очень приемлимые цены на услуги). Обратилась с чисткой Зубов и самым страшным для меня- удалением восьмёрок. Стоматолог хирург человек с золотыми руками и сердцем!!! На приёме поинтересовались о моём самочувствии, перекусила ли я, всячески успокаивали. Само удаление прошло терпимо, теперь удалять второй зуб уже не страшно. Спасибо вам всем!!!