Автосалон Авилон
5.0
1 отзыв
+7 (495) 185-05-37
Волгоградский проспект, 41 к1, Район Текстильщики, Москва, 109316
Детализация рейтинга

Отзывы о Автосалон Авилон

Аватар пользователя Сэм
Сэм

Раньше, до приобретения Levante, всегда скептически относился к ним, казалось, что цена завышена и он своих денег не стоит. В прошлом году супруга загорелась посмотреть это авто, на тест-драйв приехали в Авилон. Он, конечно, уровнем полностью соответсвует статусу автомобиля. Менеджеры толковые, ведут себя не навязчиво, по технической части подкованы. В итоге купили супруге Gransport, темно-синий. Я несколько раз у нее брал его покататься, и на сервис возил в Авилон, и должен заметить, что автомобиль мне очень понравился. Не скажу, что он кардинально круче, чем мой Мерседес, но что-то в нем есть. В общем, решил и я прикупить кроссовер, но уже модель 2019. Заказал также в Авилоне, он меня и по цене, и по сервису полностью устроил. Через две недели буду на новых колесах!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Богдан Русланович
Богдан Русланович

Купил автомобиль в ДЦ Авилон Мазерати, Леванте 2018г. Я человек требовательный, но компетенцию менеджера Михаила оцениваю на 10 баллов из 10. Сделку оформил быстро, машина была под заказ, но привезли вовремя. Все четко, рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маришка Ли
Маришка Ли

Чисто женский взгляд на то, как должен выглядеть идеальный салон! Красивый шоу-рум европейского уровня, атмосферный салон, в нем даже пахнет роскошью)) Менеджер Виталий очень обходительный, внимательно относится к вопросам и пожеланиям. Единственный минус - мою красотку пришлось ждать две недели, поскольку в наличии не было нужной модели синего цвета. И лифт немного странный))