АПИ
5.0
1 отзыв
+7 (351) 776-45-46
Васенко, 4а, Челябинск, 454091
Детализация рейтинга

Отзывы о АПИ

Аватар пользователя Мила
Мила

Получила мезотерапию, инъекции молодости лица. Мне хватает на полгода. Уже прошло две недели, как поставили уколы. У меня сосуды слабые, были синячки, но сейчас прошли. Сейчас есть улучшение, кожа подтянулась и морщины разгладились. Косметолог Татьяна Олеговна грамотно делает процедуры и очень вежливая с клиентами. В клубе все настолько эстетично и обстановка приятная, сюда приходишь, как на отдых. Все сделано на высшем уровне. Приветливый персонал, внутри чисто. У меня дочка стала ходить в клуб. Я всем его рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Бываю в салоне раза два в месяц. Я нашла своего мастера по маникюру и педикюру, что у меня держится долго достаточно маникюр, не цепляется, никаких заусенцев, не надламываются ногти. Долго искала, и вот нашла. Услуга маникюра и педикюра, как правило, проходят в одно посещение. По времени занимает около четырех часов. Маникюр делала аппаратный, покрытие однотонное. Цвета лаков достаточно близкие мне, всегда выбираю что-то интересное, новые лаки появляются периодически. Мастера зовут Ольга. Во время работы у нас достаточно приятная беседа, мы прекрасно общаемся, я прям с удовольствием приезжаю, общаюсь и красивой ухожу. Инструменты чистые, все вскрывается при мне, я уверена, что там все обработано, все в порядке, это для меня важно. Большое внимание этому уделяю.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Второй раз хожу в салон, делала маникюр с покрытием гель-лаком без дизайна однотонного покрытия, держится замечательно. Мастер Ольга очень хороший, разговаривает приятно, сделала работу замечательно, прям картинку. Очень приятная обстановка в данном салоне, хорошее отношение и менеджер, который на ресепшен.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Я делала микротоки у Ольги и Дарьи, была на мезотерапии и маникюре у мастера Ольги. Специалисты отлично оказали услуги, внимательно ко мне отнеслись, общались. Оборудование на внешний вид чистое и аккуратное. После процедур мы с косметологами обсуждали уходовые процедуры, мне дали советы по уходу за кожей, кремам, Ольга посоветовала средства для умывания. В этот раз была на маникюре гель-лак. Ольга качественно обработала кутикулу и ногти, после нанесла крем и масло. Понравилось, что все инструменты открывались при мне. На ресепшене также вежливый и приветливый персонал. В помещении чисто. У меня нет вопросов ни к специалистам, ни к обстановке.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Я случайно нашла клуб в интернете, пришла делать коррекцию. Мне в другом салоне делали инъекции Диспорта на глазки, мне там не понравилось. А здесь сделали качественно, мне понравилось и я начала пользоваться услугами данного клуба. Сейчас посещаю его раз в неделю. Пользуюсь разными услугами - биоревитализация, маникюр, хожу на лимфодренажный массаж. В этот раз была на антицеллюлитном массаже. Имени мастера не запомнила. Она крутая! Отлично ко мне отнеслась, общалась, все рассказала и объяснила. Массаж длился 1 час. Рабочее место массажиста чистое и аккуратное. Во время процесса мне предоставили одноразовую пеленку, полотенце, трусики, в общем полный комплект. Результат отличный, мне понравился! На ресепшене также вежливый и внимательный персонал, всегда здороваются.

Аватар пользователя Венера
Венера

Приходила к косметологу Ольге Геннадьевне. Мне сделали какой-то щадящий кисло-молочный пилинг, подготовку к следующему этапу пилинга, ретиноловому. Цель - обновить клетки. Меня все устроило. Ольга Геннадьевна приятный человек, хочется называть её просто Оленька, так как она так ласково общается. В клуб пришла из-за косметолога, мне её порекомендовали. Также здесь делала маникюр и педикюр у Елены. Мне понравилось, повторно пришла. В клубе чистенько и уютненько. Я сама люблю классику, поэтому и интерьер мне нравится.

Аватар пользователя Таисия
Таисия

Александра. Приходила к косметологу Ольге. Сделали контурную пластику губ, пилинг для лица и мезотерапию для волос. Пока о результатах говорить рано, так как прошло только четыре дня. По мезотерапии получила только один укол и назначен курс, приду через неделю. Косметолог использовала готовый коктейль для волос. Когда делали контурную пластику для губ, не до конца сделали, так как появилась гематома, получились шарики, поэтому приду на коррекцию позже. А от пилинга кожа отшелушивается, процесс идет хорошо. Косметолог общительная, доброжелательная и пытается угодить. В клуб пришла, так как в ВК завлекли фотографии работ.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Клуб красоты "АПИ" я посещаю, потому что он находится недалеко от работы, это удобное для меня расположение. Я уже в третий раз хожу на маникюр. Делаю просто обработку без покрытия. Обслужили меня хорошо, я выделю профессионализм мастера. На внешний вид рабочее место и инструменты были чистыми, вопросов ничего не вызвало. Сделал она все за час. Мне понравился маникюр, сделали его хорошо и качественно. Никаких ранок и порезов при работе мастера не было. Интерьер и обстановка в клубе отличные.