ООО «Самараинтур С»
1.0
1 отзыв
+7 (846) 240-65-40
Самарская улица, 51/53, Самара, 443020
Детализация рейтинга

Отзывы о «Самараинтур С»

Аватар пользователя Клиент с 1998 года.
Клиент с 1998 года.

Прекрасное начало. Татьяна, руководитель одного из филиалов учла все наши пожелания, и подобрала нам тур.Забрала деньги, выдала приходный ордер и договор, все как положено. И ничего не забронировала, как выяснилось позже. Теперь ни денег , ни тура, а директор Серафима Михайловна, сказала, что Ваших денег я лично не брала. Кому деньги отдавали с того и спрашивайте. И ничего, что Татьяна до сих пор числится на сайте компании. Не верите. Суд "О присвоении денежных средств" , состоится 14.12.18г. в 15-00, в здании суда Октябрьского района города Самара. Так-что, имейте в виду господа, в какую фирму идете!!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Olga Voronenko
Olga Voronenko

В этом году с мужем отдохнули в Турции, ехали первый раз за границу. Были сомнения, много вопросов. Ирина нам все рассказала, посоветовала, оформила. Ирина учла все наши пожелания, предоставила на выбор несколько вариантов и по совету с ней мы остановились на отеле CESARS TEMPLE DE LUXE. В отеле огромная территория (есть где погулять вечерами), собственный песчаный пляж, два бассейна один из которых с горками. Питание нас устраивало, и мясо и рыба и фруктов много. Благодарим, отдых наш удался.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Olga
Olga

В этом году мне довелось посетить знаменитый Венецианский карнавал! А все благодаря "Самараинтур" и Есении Полькиной! Она не просто помогла мне забронировать тур, она подарила мне незабываемые эмоции на всю жизнь! Отель забронировали в идеальном месте, расположение было в пешей доступности, но при этом не было шумно во время праздника. Так хочу отметить, что не пришлось переживать за перелет - были выбраны удобные стыковочные рейсы. Время в пути прошло практически незаметно. Желаю всем вам в следующем году посетить это невероятное мероприятие и испытать такие же эмоции, которые запомнятся вам навсегда! Есения, спасибо еще раз.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Получив по почте рассылку с горящими турами в Турцию, очень удивилась ценам, в районе 10-14 тыс. за человека на 7 дней во "Все включено"! предложение было очень заманчивое, и немного подумав, уже в этот же день ехала с загранпаспортом в офис Самараинтур т.к. времени долго думать не было - тур супергорящий. Это была в принципе первая поездка заграницу, и я немного переживала, но девушки менеджеры оказались душками и все подробно рассказали, даже познакомили с другой туристкой, которая пришла бронироваться в этот же тур, чтоб лететь было вдвоем не страшно) Оформил все документы, все рассказали, осталось ждать вылета, который, собственно, был через пару дней. В пути все было нормально, летели ночью, прилетели примерно в 6 утра, еще час-полтора добирались до Кемера. Теперь об отеле - TOKAY 3* , фотки соответствовали тем, что на сайте. Было неловко на ресепшене, потому что сидел дядечка, не говорящий по русски и англ, но через 5 минут пришел русскоговорящий парень и оформил нас. Стоит заметить, что меня заселили через пару часов после приезда, а мою попутчицу, даму в возрасте, как и положено, часа в 2 дня. ну такое))) Номер мне достался на 3 этаже, вполне такой уютненький и небольшой, чистый. Заявленное "Все включено" оказалось 3х разовым питанием, и причем с НЕ разнообразным меню, но с голоду никто не умер. Один раз даже был ТОРТ :D Тк же в отеле есть свой бассейн) Персонал практически весь русскоговорящий, приятные люди с чувством юмора, подсказывали, как еще весело провести время вне отеля. Я турист не искушенный пятизвездочным отдыхом, поэтому мне было на это все по большому счету плевать, я приезжала ради природы, моря и загара) Море, кстати, в 10 минут ходьбы от отеля, в пути можно пройти мимо торговых рядов, где тебе постоянно будут выкрикиать комплименты :D На пляже крупная галька, к которой нужно было привыкать, купаться вначале можно было только в сланцах, слишком больно голыми ножками ходить по булыжникам, но уже к концу отдыха спокойно ходила босиком. На пляже оборудованы зонты и навесы от солна, бесплатные лежаки ( в определенном секторе) , на набережной можно купить очень вкусное мороженое) Еще хочется отметить ночной клуб Аура, мне достались бесплатные приглосы от чувачка, который давал в аренду скутеры покататься, но они с одним условием- нужно было обязательно посетить определенный бар, но мы с компанией ловко увернулись от охраны (которая прям за руку хватает и ведет тебя в нужный бар) и просто танцевали и веселились) Подводя итог, хочется сказать, что мне очень повезло с этим турагентством, за такие деньги даже и не мечтала отдохнуть на море) Спасибо, Самараинтур!