100 срубов
5.0
3 отзыва
+7 (495) 988-58-84
Жилино д, 8а, Район Крюково, Москва, 141551
Детализация рейтинга

Отзывы о 100 срубов

Аватар пользователя Анастасия Петрова
Анастасия Петрова

Большое спасибо за качественную работу, соблюдение условий договора и сроков. Приятно работать с компанией, которая выполняет свои обязанности на 100%. Дом построен. Выглядит он один в один как на картинке. Можно смело заселяться и жить. Как оказалось, дом своей мечты можно построить всего лишь за полтора года!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Компания 100Срубов 21 июля 2020

@Анастасия Петрова, благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось. До новых встреч!

Аватар пользователя Марина
Марина

Благодарим 100Срубов за работу. Многие из знакомых пользовались услугами и мы. Компания надежная, выполняющая свои обязательства. Порадовали адекватные цены как на бревно, так и на отделку. Конечно, за эти года многое подорожало в целом, но в компании закуп все равно ниже, нежели покупать самим. Работают напрямую с проверенными производителями материалов. Что-то по отделке мы делали сами, но бригадир всегда был на связи, помогал советами, за что отдельно спасибо. Рекомендуем к сотруднчеству!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Компания 100Срубов 31 августа 2022

@Марина, приветствуем Вас! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим ожиданиям. Будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Ларин
Дмитрий Ларин

Заказывали строительство дома и бани под ключ в компании 100 срубов. Долго не могли определиться с проектом. Только после того, как работники приехали на наш участок провели замеры и просчитали весь метраж, мы согласовали дизайн и площадь построек. Оплату вносили частями, делили на три раза. Договор перечитывал несколько раз, никаких подводных камней нет. На все построенные объекты даётся гарантия 5 лет. Строительство шло из бруса, поэтому пришлось ждать усадку, а уже после этого ставить окна и двери. Сейчас уже заканчиваем внутренние работы. Сказать честно - очень довольны профессионализмом и производительностью компании 100 срубов. Они большие молодцы. Срок сдачи готовых объектов не задерживают ни на один день.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений Мельник
Евгений Мельник

Огромное спасибо за работу! Стройка конечно дело не быстрое, тем более такой большой дом. Но мы рады, что все таки делали заказ "под ключ". Времени и нервов явно сэкономили! Цены, в принципе, практически везде одинаковы, коэтому смысла не было метаться между компаниями и сравнивать. Тем более компания мне сразу понравилась, еще начиная с офиса. Опытный менеджер все доступно рассказывает, еще и выставочный дом показали, дали прям насладиться. Бригада тоже нормальная была, видели конечно не так часто, но впечатление оставили хорошее. Главное жена довольна, что оставили после себя чистоту) Успехов вам!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Компания 100Срубов 14 августа 2023

@Евгений Мельник, благодарны Вам за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь!

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Выбрали «100 Срубов» после долгих-долгих поисков. Как оказалось, в Москве довольно сложно найти строительную компанию, которая зарекомендовала бы себя, как долгосрочная, стабильная и надежная. Спасибо всем сотрудникам, с которыми мы работали. Баню доставили и собрали в оговоренные сроки. Качество бревна и всех сопутствующих материалов отличное. Компании желаем процветания! Ещё раз спасибо за вашу работу!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Компания 100Срубов 27 октября 2021

@Виталий, здравствуйте! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Будем рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями!

Аватар пользователя Виктория Волченко
Виктория Волченко

Строительство дома из сруба это было лучшим нашим решением, экологически чистое жилье, придающее особую атмосферу тепла и уюта. Соблюдены сроки и условия выполнения работ. Рекомендую смело эту компанию.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Компания 100Срубов 4 марта 2024

@Виктория Волченко, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и такую высокую оценку нашего труда. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого клиента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! С уважением, Компания 100 срубов.