Line4Life
5.0
7 отзывов
ул. Колонцова, дом 5, литера 3, Мытищи, 141009
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Московская область, Мытищи г., ул. Колонцова, дом 5, литера 3, 141009

Отзывы о Line4Life

Аватар пользователя Татьяна Кувшинникова
Татьяна Кувшинникова

У меня есть довольно успешный интернет-магазин, через который проходит очень большое количество заказов. Менеджер реально не справлялся с работой, из-за чего я теряла своих клиентов. В общем, менеджера я уволила и решила подписать договор с компанией Line4life. Теперь моими заказами занимается опытный коллцентр, который полностью оправдывает свою работу - все заявки принимают и обрабатываются моментально. Мои клиенты очень довольны.

Аватар пользователя Vladimir Z
Vladimir Z

Обращались в Line4Life  по поводу организации работы с клиентами нашей фирмы. Работники данного колл-центра все сделали на высшем уровне. Наша линия заказов теперь работает намного лучше и времени стало больше для других дел. Спасибо большее за отлично выполненную работу.

Аватар пользователя Юлия Ветрова
Юлия Ветрова

Сотрудничаем около трех лет. У меня свой магазин по продаже изделий из глины, а сотрудники Line4Life консультируют клиентов, так же них анкетирование. Помощь ощутимая, от многих рабочих моментов меня просто избавляют и я спокойно занимаюсь творчеством в то время, как круг клиентов благодаря Line4Life расширяется. Честная и качественная работа!

Аватар пользователя Алена Ткачук
Алена Ткачук

Хочу выразить свою благодарность Line4Life за поддержку и быструю помощь. У нас с мужем – свой магазин – он постоянно требует много вложений, особенно времени и сил. При нашем трудоголизме, мы все равно перестали успевать делать всю работу. Специалисты Line4Life разработали пошаговую программу для реализации стратегических задач и у нас все пошло «как по маслу». Их работа стояла потраченных денег.

Аватар пользователя Александр Киреенко
Александр Киреенко

Заказали услуги Line4Life для нашего сайта по продаже кукол. Сотрудники сервиса создали уникальную схему работы, свой сценарий для звонков и профессионально подошли к делу. За невысокую плату за их труд, мы подняли уровень эффективности наших продаж. Сервис отлаженный, с большим опытом работы. Нам посоветовали - мы тоже рекомендуем.

Аватар пользователя Konstantin
Konstantin

Любую работу можно и нужно делегировать, особенно ту, которую не хочется делать по тем или иным причинам. В основном это касается рутинной работы или дедлайна. Именно к такой я отношу обзвон клиентов и поставщиков. Спасибо колл-центру Line4Life за неоценимую помощь профессионалов. Освободилось время для решения других вопросов и задач. Кроме того, в разы увеличились продажи и это, безусловно, только радует. Конечно же надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Аватар пользователя Елена
Елена

Хотел бы поблагодарить Line4Life за то что вывели наш интернет-магазин по продаже изделий из самоцветов на качественно иной уровень. Всю черновую работу по обзвону клиентов, их целевому привлечению взяли на себя. Результаты мы увидели уже через неделю совместной работы - продажи выросли в 2 раза и продолжают расти. Спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Петр Посталовский
Петр Посталовский

Эта фирма помогла нам решить огромную проблему с обработкой заказов. Сначала мы использовали только сайт и обрабатывали их вручную. Но после заключения договора с Line4Life этот вопрос решился сам собой. Теперь у нас нет очередей и клиентам не нужно ждать неделями ответа. Сотрудничеством очень доволен!

Аватар пользователя Дмитрий Труханский
Дмитрий Труханский

Мы решили, что для бизнеса будет выгоднее, если мы сократим дирекцию нашего колл-центра и передадим его в руки компании Line4Life. Нас удивило то, что оформили работников по ТК РФ и платят реальную белую зарплату. После нескольких месяцев сотрудничества, наша прибыль выросла на 20% за счет сокращения руководства и новой поставленной работы колл-центра.