Супервет
5.0
3 отзыва
+7 (495) 762-56-70
Шкулёва, 7а, Район Печатники, Москва, 109263
Детализация рейтинга

Отзывы о Супервет

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Отличное обслуживание клиентов представлено в клинике. Делали кошке укол о ложной беременности. Доктор отнесся к питомцу аккуратно, с любовью и заботой. В общении врач вел себя просто замечательно: деликатно и тактично. Нет абсолютно никаких нареканий. Кошка чувствовала себя после укола отлично, осложнений не возникло. При необходимости обращусь сюда снова!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

В ветеринарную клинику Ветер-Ок обратился впервые. Выбрал эту клинику, потому что здесь принимает кардиолог. Мне всё понравилось. Нужно было сделать стерилизацию кошки. Приняли вовремя. Всё прошло хорошо. Животное чувствовало себя прекрасно. Прописали лечение. Дали рекомендации по уходу на ближайшие две недели. Отношение сотрудников к животным хорошее. В клинике чисто.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

В этой клинике делали операцию собаке в возрасте трех лет породы бультерьер. Сейчас собака чувствует себя нормально, она дома, в перевязке, лечимся. Врач нормально сделал операцию. Это был мужчина, главный врач. У меня собака жива и я счастлив. Я живу рядом с клиникой. Здесь чисто. Цены нормальные.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия
Юлия

У нас все отлично, мы довольны. Мы кастрировали кота. Все сделали хорошо, котик быстро оклемался. Имени врача я не помню, это был мужчина. Доктор профессиональный и очень приятный человек. И ко мне, и к животному специалист относился отлично. В клинике хорошая атмосфера, меня ничего не напрягало. Работой администратора я довольна, запись прошла отлично, мы позвонили, нас записали, мы приехали, нас сразу приняли, все супер.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Приходила с котом к врачу, так как кот чихал. Имени ветеринара не помню. Назначили лечение, сейчас котик себя хорошо чувствует. Врач милая, добрая, приятная и, конечно же, профессионал. Уже года два знаем клинику. Цены здесь приемлемые.