ООО ВМАССИВЕ
3.8
4 отзыва
+8 (800) 551-95-20
Нижняя Сыромятническая, 10 ст2, Таганский район, Москва, 105120
Детализация рейтинга

Отзывы о ВМАССИВЕ

Аватар пользователя Артём Михайлов
Артём Михайлов

Ремонт в новой квартире решил делать с компанией Вмассиве, они моему знакомому ремонт делали, его всё устроило. Я обращался в офис компании не имея идей по ремонту, но мне помогли, подсказали, показали готовые решения и я просто выбрал. По цене вышло сравнительно недорого, соотношение цена-качество порадовало. Ремонт мне сделали за три месяца, долго, зато от и до. Качеством ремонтных работ я доволен.

Аватар пользователя Роман Евтухов
Роман Евтухов

Компанией довольны, специалисты не только с проф. образованием, но и с руками от куда нужно. Сделали отличный ремонт. Очень благодарны вашему дизайнеру Ольге, что пол месяца провозилась с нашим проектом и выдержала все капризы достойно. В итоге получился отличный проект, не только все красиво как на картинке, но и в реальности так, еще и функционально и удобно. Одним словом, мы всем остались довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел Хорошев
Павел Хорошев

ВМАССИВЕ (они же ПИК-ремонт) превратили мою жизнь в кошмар и практически разрушили семью. Заказали у них ремонт в мае 2018 года. Должны были сдать квартиру в начале августа 2018. Сейчас май 2019 года, и ещё очень далеко до завершения. Сначала они поселили в нашу квартиру своих рабочих, которые жили там круглые сутки в несколько смен, но ничего в нашей квартире не делали - работали в других. Приходил, они вскакивали, делали общую суету - якобы что-то делают, но ремонт несколько месяцев ВООБЩЕ не двигался. После скандала они оттуда выселили своих рабочих (впрочем, 3 матраса занесли потом обратно опять и 9 человек там жили в 3 смены и далее, но хотя бы началась работа и я молчал). В феврале 2019 года работы прекратились вообще. За 4 месяца не могу добиться, чтобы делали вообще хоть что-то: каждый день обещания, посулы, но это просто какое-то издевательство. Коммуналка накопилась уже 85 000 рублей. 300 000 рублей мы отдали за съём квартиры. Качество того, что они сделали, тянет на ужасную "тройку": настенная плитка в ванной - РАЗНЫХ ЦВЕТОВ. Трубы для стойки душа вывели на нелепую неподходящую для установки душа высоту. Вместо душевой стойки за 19 000 рублей поставили китайскую "лейку" за 800 рублей (и это касается многих материалов ). При установке нескольких вариантов душа насверлили несколько дырок в кафеле. Герметик вокруг ванной размазали по стенам, нанесли неровным слоем, выглядит ужасно. При ремонте сломали окно - мы несколько месяцев добивались, чтобы они его отремонтировали. В общем, перечислять устанешь - ремонт ужасный. Но главное, что уже второй год пошёл, а до завершения - далеко. Вымотали нам все нервы, жена каждый день плачет. КОШМАР. За наши деньги.

Аватар пользователя Lena Lenochka
Lena Lenochka

Финишную отделку затянули из-за отсутствия материала, но к счастью ненадолго, всего на неделю. Во время ожидания материала, рабочие были на месте и убирали "косяки" которые мы обнаружили в ходе предварительного приема. Понравилось, что все работники наши соотечественники, никаких пьяных специалистов не было, даже курить спускались вниз. Маленькая скандинавия, которую сделала нам компания Вмассиве - на данный момент только радует глаз и сердце.