Хакер-Плюс
5.0
3 отзыва
+7 (8202) 611060
Победы проспект, 30, Череповец
Детализация рейтинга

Отзывы о Хакер-Плюс

Аватар пользователя Александр
Александр

Отличный сервис! Обращался к ним со сломанным ноутбуком. Порадовала бесплатная диагностика. Починили ноут быстро (3 дня), качественно и недорого (устранили короткое замыкание и восстановили цепь питания). В другом сервисном центре загнули ценник в два раза дороже. Очень рад, что за недорого удалось вернуть к жизни мой ноут. Даже дали гарантию на ремонт 1 месяц! Вот там действительно профессионалы работают.

Аватар пользователя A. Goncharov
A. Goncharov

Сдавал в ремонт телефон в этот сервисный центр. Нужно было заменить разъем зарядки. Через три дня уже приехал забирать телефон. Убедился, что всё нормально - всё заряжается. Благодарен за оперативный ремонт.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Георг
Георг

Ремонтировали игрушки детские, перестали петь, все устроило. МФУ тоже отремонтировали хорошо, работает. Еще детям PSP получилось починить у мастеров. Мы всей семьей в восторге и можно доверять сервису однозначно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег Яковлев
Олег Яковлев

Обращался в "Хакер-плюс" и был приятно удивлен быстротой и качеством ремонта моей электронной книги Wexler. Вполне приемлемые цены. Вежливые и внимательные сотрудники. Спасибо. При необходимости обращаться буду к ним.

Аватар пользователя Ольга Нефёрова
Ольга Нефёрова

Обращалась в Хакер-плюс, чтобы починить телефон - совсем не держал заряд. Оказалось, что нужно менять аккумулятор. Довольно быстро поставили акб - через 2 дня позвонили, сказали, что телефон готов и можно его забирать. Новый аккумулятор работает исправно. Работой сервисного центра довольна.

Аватар пользователя Юлия Козаровская
Юлия Козаровская

Сдавала на ремонт ноутбук ,чтобы антивирус установили и обновили Windows ,сказали ждать от 3 до 7 дней,я согласилась,и в итоге сделали уже все к вечеру! Рекомендую ,если нужно быстро и по хорошим ценам что-то отремонтировать. Пользуюсь ноутбуком неделю,замечаний нет !

Аватар пользователя Настя Ашихмина
Настя Ашихмина

У меня случилась проблема,обращалась в разные сервисные центры,рекомендовали купить новый телефон.Наткнулась на ваш сервисный центр,думала услышу такой же ответ.Но нет , специалисты помогли мне в замене разъема зарядки для моего телефона xiaomi note 5а. Сделали все очень быстро и качественно, рекомендую)

Аватар пользователя Настя Ашихмина
Настя Ашихмина

Спасибо технику за оперативный приезд и ремонт телевизора . Очень вежливый и квалифицированный мастер. Теперь обращаться буду только к вам . И всем друзьям вас посоветую.

Аватар пользователя Кристинка Мотова
Кристинка Мотова

Обращалась в "Хакер-плюс" и была приятно удивлена быстротой и качеством ремонта. Вполне приемлемые цены. Вежливые и внимательные сотрудники. Спасибо. При необходимости обращаться буду к Вам. Спасибо

Аватар пользователя Вадислав Камешев
Вадислав Камешев

Отдавал сюда в ремонт свой самсунг, который утопил в ванной. Провели диагностику при мне, рассказали, что нужно будет делать и рассказали про стоимость (было несколько вариантов). Закончили ремонт через неделю - мастер связался со мной и отчитался о работе. Дали гарантию на ремонт. Телефоном пользуюсь уже месяц, полёт нормальный. Ребят рекомендую.

Аватар пользователя Любава Козаровская
Любава Козаровская

Ремонтировала у них телефон. Упал и разбился экран. Мастер связался со мной по телефону. Всё объяснил ( что надо менять дисплейный модуль и он ставится целиком вместе со шлейфом. На изображение телефона и на остальные функции это не повлияет ) И правда. Получила, телефон как новый. И оплата у них только после того как сделают. Ещё дали 30 дней на проверку, что бы убедиться в их работе.

Аватар пользователя Любава Козаровская
Любава Козаровская

Рекомендую. Ремонтировала телевизор. Пропало изображение. Всё сделали. Правда пришлось подождать детали. Но это не критично. Уже два года смотрю телевизор после ремонта и нечего не перегорает. Спасибо мастеру Сергею. (мастер вежливый. всё рассказал и объяснил по срокам )

Аватар пользователя Любава Козаровская
Любава Козаровская

Быстро и качественно восстановили смартфон Xiaomi после попадания жидкости. Выдаётся акт выполненных работ с гарантией. Отличный сервисный центр. Делают все качественно, если есть задержки всегда предупреждают. Рекомендую.