ООО «КОРУ-ДЕНТ»
5.0
3 отзыва
+7 (495) 535-88-77
Игоря Мерлушкина, 1, Красногорск, 143408
Детализация рейтинга

Отзывы о «КОРУ-ДЕНТ»

Аватар пользователя Юрий Цветков
Юрий Цветков

Стоматологическая клиника имеет высокий уровень сервиса и его я испытал на себе. Пациент после консультации у терапевта всегда получает на руки наглядную схему зубов с выделением проблемных, требующих лечения, что очень помогает в ориентировании того, какие проблемы имеются на данный момент с зубами. Вылечили проблемные зубы без проблем, я доволен. Спасибо огромное Парфенчук Д.А. за профессионализм!

Аватар пользователя Omirzhanovna
Omirzhanovna

Посещала эту стоматологическую клинику для удаления зуба мудрости. Меня сразу принял врач, очереди никакой не было. Перед удалением врач сделал мне инъекцию анестетика, поэтому сам процесс для меня проходил безболезненно. Удалили зуб достаточно быстро. Стоимость данной услуги получилась вполне нормальная.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий Цветков
Юрий Цветков

Стоматологическая клиника Кору-Дент имеет высокий уровень сервиса и его я испытал на себе. Пациент после консультации у терапевта всегда получает на руки наглядную схему зубов с выделением проблемных, требующих лечения, что очень помогает в ориентировании того, какие проблемы имеются на данный момент с зубами. Вылечили проблемные зубы без проблем, я доволен. Спасибо огромное отдельно Парфенчук Д.А. (хирург) за профессионализм!