Космодентис
5.0
1 отзыв
+7 (911) 014-95-80
Новаторов бульвар, 8, Кировский район, Санкт-Петербург, 198216
Детализация рейтинга

Отзывы о Космодентис

Аватар пользователя Анна Казакова
Анна Казакова

Выражаю огромную благодарность стоматологу-хирургу Радину А.И. за его профессионализм, аккуратность в работе, внимательное отношение к пациенту и ненавязчивые рекомендации по лечению. Врач с огромным опытом в своем деле, лечит на отлично.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Стоматология приличная. Цены тут не ломят, как везде, за это отдельное уважение. Персонал всегда вежлив, администраторы внимательны, врачи грамотные специалисты. Прием всегда начинается вовремя. Во время лечения врач всегда интересуется состоянием пациента. Никогда тут меня не лечили больно. Сам доволен и всем советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антонина Бережная
Антонина Бережная

Клиника нравится и врачи очень хорошие тут принимают. Пломбы, которые ставила четыре год назад как новенькие. Регулярно провожу профгигиену и осмотры. Зубы не беспокоят. Рождественской Е.Д. искренне благодарна!

Аватар пользователя Короткова
Короткова

В Космодентис хорошие врачи работают, я лично посещаю Корнейчук по любому вопросу терапии. Если о хирурге говорить, то был у Шабанова, очень твердая и легкая рука. Так же остальной персонал похвалю, стараются и работают на клиента.

Аватар пользователя Юлия Лебедева
Юлия Лебедева

Сделала чистку и отбеливание, поставила две пломбы. Теперь сияю улыбкой. Получила множество рекомендаций по уходу для максимального сохранения результата. Спасибо огромное, все супер! Клиника отличная. Только ее посещаю уже три года.