МедАльянс
5.0
1 отзыв
+7 (910) 731-23-37
Перекальского, 5а, Курск, 305004
Детализация рейтинга

Отзывы о МедАльянс

Аватар пользователя Инга
Инга

В МедАльянс обратилась впервые и очень удачно. Здесь действительно помогают решать проблему. Пришла сюда уже после того, как головокружение перешло в обмороки. Это уже сильно напугало(( Здесь попала в надежные руки. Чистякова Н. С. опытный врач в своей сфере. Пока не определила причину всех моих недомоганий, не спешила с назначениями. Внимательна и приветлива. Умеет поддержать и подбодрить. Лечение шло не торопясь и по четкой инструкции. Результат порадовал. Уже 2 месяца живу совсем другой жизнью и это все благодаря стараниям специалистов этой клиники.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Хомова
Елена Хомова

С мигренями справится окончательно помогли в этом медцентре. Каких только методов лечения не применяла до этого. Хватало на месяц-другой. И все опять по новом кругу. А тут уже полгода как радуюсь жизни без боли. Немало сил и стараний потратила на меня Чистякова Н.С. Ее подход заключался в том, что она сперва нашла причину, а уж потом стала бороться с невыносимыми приступами мигрени. В лечении следовала всем ее рекомендациям. Также отведала 6 сеансов у кинезиолога Зубкова В.В. (было любопытно в чем суть его работы). Как оказалось это еще больше повлияло на положительный результат лечения. Очень довольна, что попала к таким классным специалистам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария К.
Мария К.

В Медальянс ходим с подругой вместе. Для нас подобрали индивидуально то, что нужно каждой. Подружке назначен курс кинезиотерапии для преодоления сколиоза.( сколько помню у нее это конкретная проблема). Мне понадобилось привести формы в порядок. С помощью тейпирования проблемных зон на боках,животе и бедрах удалось устранить эффект «апельсиновой корки», выровнять кожный покров и самое главное снизить объемы в области живота. Кроме всего этого меня также заинтересовал кинезиологический массаж. Думаю, что здесь мы задержимся.