BRINK TATTOO HAIR STUDIO
5.0
6 отзывов
+7 (4832) 420312
Московский микрорайон, 54, Брянск, 241035
Детализация рейтинга

Отзывы о BRINK TATTOO HAIR STUDIO

Аватар пользователя Александр
Александр

Каждые месяц-полтора прихожу в студию на стрижку. Обслуживали разные мастера, все нравятся, оставляют положительное впечатление. Вот и в этот раз мастер учел все пожелания и я получил отличный результат. Мне очень понравилось. Выбираю эту студию, потому что высокое качество парикмахерских услуг, вежливые администраторы, хорошая атмосфера и приятная музыка. Да и цены меня вполне устраивают.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Обратилась первый раз, искала студию по отзывам, эта студия сразу внушила доверие и я записалась на пирсинг. Придя в студию, я отметила интерьер, он очень крутой и необычный. В самом салоне мне было уютно и комфортно. Процедура прошла быстро и безболезненно. Мастер сделал все аккуратно. Также отмечу, что мастер очень общительный, это очень приятно. Я очень довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Я делала пирсинг. Меня все вполне устраивает, сейчас у меня идет заживление, в процессе, в ближайшее время я планирую приезжать и менять сережку. Мне были даны рекомендации по уходу, по протяжению времени, через которое можно менять сережку, по аккуратности носки. Также мастер очень хорошо поддерживал со мной разговор, дабы отвлечь меня от волнения, потому что я первый раз, поэтому вполне довольна. Только мастер опоздал. В заведении очень уютно, мне было приятно, что мне предложили чай, во время ожидания мастера, мне прямо понравилось, это очень эстетично по-своему. Я выбрала эту студию, во-первых, потому что она довольно близко к месту моего жительства, во-вторых, я посмотрела работы парикмахеров, татуировщиков и мастеров пирсинга, мне всецело понравились работы, поэтому я решила довериться. Цена среднестатистическая, вопросов никаких.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Мне понравилась нормальная работа мастера, я делал стрижку. Ее имя Наталья. Я бы сказал, она внимательный мастер. Рабочее место мастера было чистое, внутри студии приятно, тепло. Мастер работает аккуратно, инструмент нормальный, машинка не острая, не дергалась, мне ничего не отрезали. Работа администратора обычная, ничего особенного. От посещения парикмахерской у меня ничего негативного не осталось. Цена нормальная, но есть подешевле.

Аватар пользователя Елена
Елена

Я здесь делаю татуировку у мастера Данилы. Делает хорошо. После сеанса все доступно разъяснил об уходе и тому подобное. В принципе, в студии доступные цены для татуировки. Администраторы дружелюбные, вежливые. На стенах висят красивые гитары. В студии чисто, инструменты стерильные. Все понравилось.

Аватар пользователя Максим
Максим

Раз в месяц прихожу в студию. В этот раз мне Иван удалял старое тату и наносил новое. Была японская тематика, мне понравилась. Сеанс занял где-то четыре-пять часов. Иван хороший малый и отлично работает, профессионал. Я по профессии ветеринар и пересекаюсь с обработкой инструментов, здесь всё стерильно и инструменты стерильные. Студия по геолокации удобна и прочитал отзывы.