ООО Медицинский центр "Южный Урал"
5.0
6 отзывов
+7 (351) 248-01-08
ул. Елькина, д. 45 А, Челябинск
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр "Южный Урал"

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Поскольку старые травмы спины периодически напоминали о себе, обратилась к врачам в этот центр за помощью. Мне назначили курс тракционной терапии и массаж. Спасибо, лечение прошло успешно и теперь я чувствую себя гораздо лучше.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Лечила акне у косметолога в этом центре. Женщин грамотная, опытная, подобрала мне комплекс процедур, который реально помог. С помощью алмазной шлифовки, пилингов и профессионального ухода я смогла достичь желаемого результата.

Медицинский центр "Южный Урал"
Официальный ответ компании
mmc.ural.chelyabinsk@mail.ru 11 июля 2019

@Тамара, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Oliviya
Oliviya

Хожу на вакуумно-роликовый массаж тела в клинику. Цель - сбросить пару кг в весе и уменьшить объемы бедер, талии, ног. На данный момент ушло по 1,5 см везде. Результат достойный, как за две недели процедур. С нетерпением жду окончания курса.

Медицинский центр "Южный Урал"
Официальный ответ компании
mmc.ural.chelyabinsk@mail.ru 11 июля 2019

@Oliviya, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Тамила
Тамила

Слелала плазмолифтинг кожи лица и зоны декольте в центре. Эффектом довольна. От мимических морщинок, пигментации и усталости кожи не осталось и следа. Мне понравились условия и сервис в центре. Буду еще обращаться.

Медицинский центр "Южный Урал"
Официальный ответ компании
mmc.ural.chelyabinsk@mail.ru 12 июня 2019

@Тамила, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Галина
Галина

Обратилась в центр на Елькина с болью в колене. Оно воспалилось, покраснело и я с трудом сгибала ногу. Мне провели диагностику и выяснили, что это воспаление коленного сустава. Лазерная терапия помогла восстановить хрящ и укрепить мышцы колена. Боли стали значительно меньше и сейчас я заканчиваю курс физиотерапии. Надеюсь, что такое воспаление больше не повторится.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Всегда реагировала на изменения погоды, давление поднималось. В центре мне предложили пройти курс магнитотерапии на шейный отдел. Процедура совершенно безболезненная и дала реальный результат. Реакции на погодные изменения больше нет. Спасибо.

Медицинский центр "Южный Урал"
Официальный ответ компании
mmc.ural.chelyabinsk@mail.ru 12 июня 2019

@Ольга, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Tata
Tata

Уже несколько раз посещала врачей этого центра. Сначала лечила растяжение сухожилия, потом сильное защемление в позвоночнике, а в последний раз обращалась с остеохондрозом. Каждый раз получала грамотную консультацию и лечение. Сейчас хожу на физиопроцедуры. Лечением довольна.

Аватар пользователя Карина
Карина

Слежу за своей фигурой, поэтому часто посещаю центр Южный Урал. Обертывания из зеленых водорослей и антицеллюлитный массаж, проведенные профессионалами высочайшего уровня, приводят мое тело в идеальную форму. Спасибо специалистам центра за то, что они помогают сохранять мое тело в отличном состоянии.

Аватар пользователя Арина
Арина

Только закончила курс карбокситерапии в этом центре. Нужно было подкорректировать поплывшие с возрастом контуры лица. Порадовал профессионализм врачей и доброжелательное отношение. Результат стал заметен после первого сеанса, а общее самочувствие улучшилось. Теперь у меня четкие контуры лица.

Медицинский центр "Южный Урал"
Официальный ответ компании
mmc.ural.chelyabinsk@mail.ru 10 октября 2019

@Арина, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Taissa
Taissa

Обращалась к неврологу этого центра по поводу частых головных болей. Мне назначили курс магнитотерапии и лечебный массаж спины. После процедур мое самочувствие становится намного лучше, головные боли уходят. Я довольна своим состоянием. Спасибо врачам.

Медицинский центр "Южный Урал"
Официальный ответ компании
mmc.ural.chelyabinsk@mail.ru 10 октября 2019

@Taissa, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Anyuta
Anyuta

Длительное время страдала мигренями. По совету подруги обратилась к врачу-неврологу этого центра. Доктор назначил мне лечение, которое принесло отличные результаты. Подумать не могла, что массаж и аппаратная терапия так хорошо справятся с моими головными болями.

Медицинский центр "Южный Урал"
Официальный ответ компании
mmc.ural.chelyabinsk@mail.ru 10 сентября 2019

@Anyuta, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

В поисках хорошего массажиста обратилась в этот центр. Мне понравились опытные врачи и большой выбор лечебных процедур. Защемление в шейном отделе часто давало о себе знать. Здесь меня обследовали и назначили эффективное лечение, в которое входил и массаж. Благодарна массажисту - вернул меня к нормальной жизни. Спасибо.

Медицинский центр "Южный Урал"
Официальный ответ компании
mmc.ural.chelyabinsk@mail.ru 10 сентября 2019

@Елизавета, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Грозовая
Грозовая

Обратилась в центр с болями в спине, вызванными остехондрозом. Массаж мне не помогает. Решила проконсультироваться по поводу альтернативных методик. После обследования врач предложила мне сделать карбокситерапию позвоночника. Звучит страшно, но на деле очень эффективная и практически безболезненная процедура. Я не пожалела, что сделала ее.

Медицинский центр "Южный Урал"
Официальный ответ компании
mmc.ural.chelyabinsk@mail.ru 12 августа 2019

@Грозовая, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова

Аватар пользователя Камилла
Камилла

Открыла центр для себя недавно. Пришла сюда на ультразвуковую чистку лица. Понравилось отношение персонала, комфортные и чистые условия, уютная обстановка. С косметологом мы быстро нашли общий язык, очень приятная и компетентная женщина. Процедуру сделала аккуратно и качественно. Я осталась довольна.

Медицинский центр "Южный Урал"
Официальный ответ компании
mmc.ural.chelyabinsk@mail.ru 12 августа 2019

@Камилла, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова

Аватар пользователя Светлана
Светлана

По рекомендации терапевта центра прошла курс гирудотерапии, чтобы нормализовать давление и очистить организм от вредных веществ и шлаков. Процедуры болезненные и неприятные. Но результат от них существенный. Стоит потерпеть четыре сеанса и потом чувствовать себя на все 100!

Медицинский центр "Южный Урал"
Официальный ответ компании
mmc.ural.chelyabinsk@mail.ru 11 мая 2019

@Светлана, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Vitalina
Vitalina

Когда впервые пришла к косметологу клиники, особо на положительный результат не расчитывала. Мне назначили газожидкостный пилинг, после которого ушли пигментные пятна, кожа подтянулась и даже морщинки разгладились. Я довольна результатами, профессионализмом врачей и приятной, душевной атмосферой.

Медицинский центр "Южный Урал"
Официальный ответ компании
mmc.ural.chelyabinsk@mail.ru 11 мая 2019

@Vitalina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Марта
Марта

От консультации диетолога получила много полезной информации про ПП и причины набора веса. Врач расписал индивидуальное меню. С учетом посещения миостимуляции и криолиполиза, скоро буду в идеальной форме.

Медицинский центр "Южный Урал"
Официальный ответ компании
mmc.ural.chelyabinsk@mail.ru 8 апреля 2019

@Марта, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Karina
Karina

Прошла курс ударно-волновой терапии. Понравилось современное оборудование для лечения позвоночника и суставов. Состояние улучшилось, но о конечном результате говорить пока рано. Хожу на физиопроцедуры и надеюсь, что при таком серьезном лечении скоро буду здоровой.

Медицинский центр "Южный Урал"
Официальный ответ компании
mmc.ural.chelyabinsk@mail.ru 8 апреля 2019

@Karina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Gladkaya
Gladkaya

После нескольких месяцев мучений от болей в ногах, записалась на консультацию к флебологу центра. Была приятно удивлена высокой квалификацией персонала. По назначению врача прошла несколько физиопроцедур и курс массажа с обертываниями. Результат - здоровые ножки и нет больше проблемы варикоза.

Медицинский центр "Южный Урал"
Официальный ответ компании
mmc.ural.chelyabinsk@mail.ru 11 марта 2019

@Gladkaya, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Ходила на прессотерапию в эту клинику, чтобы избавиться от отечности ног. Процедура чувствительная, но эффективная. Отеки сошли буквально за несколько сеансов. Мне понравился подход и отношение в клинике, комфортные условия и уютная обстановка в процедурных. О клинике остались только положительные впечатления.

Медицинский центр "Южный Урал"
Официальный ответ компании
mmc.ural.chelyabinsk@mail.ru 11 марта 2019

@Светлана, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Yelizaveta
Yelizaveta

Проходила комплексное обследование организма в этой клинике. Понравилось современное оснащение, в одном месте собрано все самое передовое инновационное оборудование, которое позволяет сделать более детальную диагностику. Здесь же есть лаборатория, в которой можно сдать анализы. Персонал доброжелательный, компетентный. Врачи прекрасные, к каждому пациенту подбирается индивидуальный подход и наиболее эффективная методика лечения в конкретном отдельном случае. У меня были небольшие проблемы по неврологии, поэтому врач рекомендовал пройти курс магнитотерапии. После процедур мое самочувствие в разы улучшилось. Сервисом в клинике я довольна осталась, думаю, что еще буду обращаться.

Медицинский центр "Южный Урал"
Официальный ответ компании
mmc.ural.chelyabinsk@mail.ru 11 марта 2019

@Yelizaveta, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Варикоз стал для меня проблемой примерно год назад, сказывалась продолжительная работа на ногах. Пробовала лечить различными медикаментами, мазями, кремами, гелями, но все это как правило помогало мало и не решало мою проблему. Записалась в этом центре на прием к врачу-флебологу, который в первую очередь провел полное диагностическое обследование и предложил мне пройти курс прессотерапии и лимфодренажный массаж. После лечения у меня совершенно перестали болеть и отекать ноги, а выделявшиеся раньше сосуды стали практически незаметными. Хожу в центр на контрольное тестирование и благодарна специалистам центра за их качественную работу.

Медицинский центр "Южный Урал"
Официальный ответ компании
mmc.ural.chelyabinsk@mail.ru 11 февраля 2019

@Лидия, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Медицинскому центру Южный Урал на Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Черняева Ева
Черняева Ева

Мне помогли в этой клинике убрать сосудистые сеточки на ногах. Назначали микротоки и в качестве профиллактики варикозного расширения вен 4 сеанса прессотерапии. Процедуры по ощущениям вполне комфортные. Я их легко перенесла. Результат меня полностью устроил. От сосудистых сеточек и следа не осталось. Благодарю.

Медицинский центр "Южный Урал"
Официальный ответ компании
mmc.ural.chelyabinsk@mail.ru 11 февраля 2019

@Черняева Ева, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Медицинскому центру Южный Урал на Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Мила
Мила

Пару месяцев назад впервые посетила Медицинский центр Южный Урал на Елькина 45, записалась на LPG массаж. Центр современный, хороший сервис, персонал внимательный и вежливый. Оборудование, на котором проводятся сеансы, новое. Я делала массаж, чтобы подтянуть кожу на теле, убрать целлюлит, да и сбросить пару-тройку лишних килограмм. Сеансы LPG недешевые, но эффективные. За курс процедур я смогла достичь желанного результата, который по сей день держится. Косметолог сказала, что эффект длится до полугода. Я всем осталась довольна.

Медицинский центр "Южный Урал"
Официальный ответ компании
mmc.ural.chelyabinsk@mail.ru 11 февраля 2019

@Мила, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Медицинскому центру Южный Урал на Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Mila
Mila

Когда я поняла, что похудеть самостоятельно не получается, обратилась к врачу-диетологу данного центра. Мне понравилось, что обследование началось с подробного расспроса, как я довела себя до такого состояния и, что предпринимала самостоятельно. После диагностики мне было назначено комплексное лечение с применением аппаратной терапии. За несколько месяцев прошла курс прессотерапии и лимфодренажную программу и весь мой лишний вес ушел. Сейчас еще продолжаю посещать косметолога и массажиста, чтобы улучшить состояние кожи после похудения. Довольна, что мной занимаются опытные профессионалы.

Медицинский центр "Южный Урал"
Официальный ответ компании
mmc.ural.chelyabinsk@mail.ru 11 января 2019

@Mila, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Медицинскому центру Южный Урал на Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Liza
Liza

В ММЦ Южный Урал ходила на массаж ручной. Массажист с золотыми руками, так хорошо мне спину размял,совсем себя по-другому после процедуры почувствовала. Нет этого дискомфорта, ноющей боли в спине. Центр устроил меня сервисом и комфортной обстановкой. Буду еще обращаться.

Медицинский центр "Южный Урал"
Официальный ответ компании
mmc.ural.chelyabinsk@mail.ru 11 января 2019

@Liza, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Медицинскому центру Южный Урал на Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Услугами Медицинского центра Южный Урал я воспользовалась впервые. Хочу отметить, что здесь мне понравилось больше, чем в клинике, в которой я ранее проходила процедуры по уходу за лицом. Во-первых, отношение администратора и персонала. Вежливые, внимательные, на все вопросы ответят, кофе предложат. Во-вторых, условия. Центр современный, хорошо оснащен. Косметика профессиональная и дорогая. Я попробовала здесь сделать ультразвуковую чистку и ферментотерапию. Очень довольна осталась. Отличная работа косметолога, аккуратно так все сделала. Буду теперь в этом центре обслуживаться.

Медицинский центр "Южный Урал"
Официальный ответ компании
mmc.ural.chelyabinsk@mail.ru 11 января 2019

@Дарья, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Медицинскому центру Южный Урал на Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Marina
Marina

Чтобы вернуть коже тела упругость и эластичность, в клинике Южный Урал мне порекомендовали пройти курс LPG массажа. За 12 сеансов я смогла избавиться от дряблой кожи и стать стройнее. Результаты впечатлили. Обязательно приду еще.

Аватар пользователя MalinaVik
MalinaVik

Пришла в клинику Южный Урал на Елькина с болями в суставах. Выяснилось, что это артрит и доктор назначил мне курс карбокситерапии. Лечение прошло успешно, без обострений и осложнений. Боли полностью отступили. Спасибо квалифицированным врачам, которые действительно помогают.

Аватар пользователя Alenka
Alenka

Регулярно хожу на прием к косметологу клиники Южный Урал. Грамотный и компетентный врач. Подбирает эффективные процедуры для моего лица. Кожа становится бархатистой и ухоженной. В клинике уютно, чисто и комфортно, персонал приветливый, цены адекватные. Мне нравится.