ДенТа
5.0
4 отзыва
+7 (4922) 377375
Ленина проспект, 64, Владимир, 600022
Детализация рейтинга

Отзывы о ДенТа

Аватар пользователя Александр
Александр

Выражаю огромную благодарность Татьяне Вячеславовне за профессиональный подход и внимательное отношение к пациенту. Неделю назад мне поставили импланты, долго не мог решиться на операцию в других клиниках, так как случай непростой и многие отказывали, нужна была костная пластика. Доктор все выполнил быстро, качественно и максимально комфортно. В Дента очень понравилось оборудование, семейная обстановка и демократичные цены. Спасибо большое за лечение и заботу о пациентах!

Аватар пользователя Ирина Холоднова
Ирина Холоднова

До сорока лет у меня не было проблем с зубами. Это мне передалось по наследству,- у родителей зубы были крепкие. С годами ситуация изменилась и теперь я все чаще становлюсь пациентом клиники "Дента". Очень хорошее мнение у меня сложилось о враче - стоматологе Татьяне Вячеславовне. С уверенностью и без страха я сажусь в кресло перед ней. Огромное спасибо за работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Куркина
Марина Куркина

Три месяца назад меня начал беспокоить зуб мудрости, он уже был почти разрушен. Я долго терпела, т.к. боялась идти удалять. Когда уже не было сил терпеть, обратилась сюда. И теперь понимаю, что зря столько терпела и мучилась. Врач вырвал мне зуб максимально аккуратно, даже не было боли. Огромное спасибо!!!!

Аватар пользователя Алексей Петров
Алексей Петров

Долгое время оттягивал поход к стоматологу...боялся. По рекомендации пришел в эту клинику и остался очень доволен. Даже не думал что лечение зубов может проходить в таких комфортных условиях и так безболезненно. буду всем рекомендовать это место.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лариса Владина
Лариса Владина

Замечательная клиника , новая, чистая в удобном месте расположена. Цена соответствует качеству отказываемых услуг . Особенно понравился дружелюбный и профессиональный подход стоматолога , все сделала качественно , была у неё три раза, все прошло безболезненно и главное с улыбкой , страшно не было , хоть я и жутко боюсь, так что теперь не страшно лечить зубы и делать профгигиену. Чаще ходите на приём к стоматологу и тогда не придётся страдать в кресле.