ООО Випломбард
5.0
4 отзыва
+7 (495) 766-28-82
Кутузовский проспект, 23, Район Дорогомилово, Москва, 121151
Детализация рейтинга

Отзывы о Випломбард

Аватар пользователя Роман
Роман

Понадобилась срочно сумма в размере 400 000 рублей на 2 недели, но из-за этого коронавируса у всех друзей-товарищей дела не ахти и никто выручить не смог. Пришлось искать альтернативные варианты, в сети нашел Ломбард элитных часов, который предлагал кредит под залог часов. У меня с хороших времен остались Patek Philippe и Longines, особо сейчас не ношу, как раз пригодились. Оценили по фотографии, просто связался с менеджером Александром, который произвел оценку удаленно. Дал как раз необходимую сумму. Были сомнения, стоило ли отдавать часы в незнакомые руки, ведь стоят они все-таки больше, но когда подъехал в офис для получения денег, сомнения развеялись. Офис выглядит солидно, есть даже консьерж, девочки на ресепшене улыбчивые, азиаточка вообще огонь. Оценщик при мне проверил оригинальность часов, подтвердил ее. Оформили и подписали договор, процент вообще смешной, всего 5% в месяц, правда, при просрочке была бы пеня, но этого я не допустил, конечно. В общем, получил деньги, а через 2 недели уже подъехал, чтобы рассчитаться и забрать часы. Единственное, что не уменьшили процент за досрочное погашение, но в договоре об этом не было ни слова, поэтому ничего предъявить я не мог ничего. С часами все ок, даже заказал почистку Longines. Доволен, теперь знаю, куда обращаться в случае проблем

Аватар пользователя Seven Txxn
Seven Txxn

Очень нужны были деньги, и я решил сдать на время часы, подвеску, цепочку и кольцо. Составили договор, обсудили все интересующие меня моменты, все прошло достаточно спокойно и не возникло никаких проблем с оформлением. Деньги получил в течении 30 минут. Правда планировал забрать все что сдал. В итоге, забрать смог только часы, так как не смог позволить себе выкупить остальное. Сотрудники предложили переоформить договор, если я планирую забрать, но я дал добро на продажу и выкупил только подарок жены.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Из-за проблем, которые начались после карантина, наш бизнес стал приносить не доход, а убытки. Коллектив у нас небольшой, всего пять человек, но летом даже пришлось немного урезать зарплату, чтоб нам совсем не разориться. Чтоб работникам было чем платить хоть что-то мне срочно нужно было где-то достать деньги, недоставало буквально 200 тысяч. Кредит я брать побоялась, у знакомых просить неудобно, и в итоге я уговорила мужа заложить его часы Rolex в ломбарде, чтоб добавить полученные деньги к зарплатным и выплатить зарплату работникам. Ломбард нашел мой муж, он же отправил фото часов на экспертизу, оценили их высоко и мы на следующий день поехали заключать договор. Встретили нас доброжелательно, менеджер Олег еще раз произвел оценку и мы узнали точную сумму, которую нам готовы за них предложить. В ломбарде нам рассказали об условиях, нам они показались выгодными, хотя в моем случае выбирать не приходилось. Оформили все быстро, часы отдали, а деньги нам оперативно выдали наличными. Не скажу, что бизнес пошел в гору, но сейчас уже стал более-менее приносить прибыль, даже зарплату работникам выплачиваю в полном объеме. Муж часы выкупил две недели назад. Спасибо, очень помогли, теперь если ситуация повторится, то снова к вам обращусь.

Аватар пользователя alex_abdullaev
alex_abdullaev

Вы знаете, этот ломбард меня выручил в сложной финансовой ситуации. Понятно, что когда срочно нужны деньги выбирать особо не приходится. Посмотрел, сравнил и понял, что здесь адекватные условия скупки. В других компаниях комиссии просто бешеные, а здесь относительно низкая процентная ставка (5%)! Сдал в ломбард пару украшений с ориентиром на выкуп через пару недель. Предварительно высылал фото на оценку. Оценщик Александр быстро сориентировал на сколько потянет Готовился к более низкой оценке, хоть и золото хорошей пробы. Однако предложили нормальную сумму. Отношение не хамское. Девушка, которая меня встретила (кажется звали Елена) помогла с оформлением! Деньги дали сразу, в день обращения. В общем, спасибо компании, сотрудники в отделении порядочные и сервис норм. Все-таки, на мой взгляд, ломбард лучше классического займа, это мое сугубо личное мнение. Я конечно старался, как мог, чтоб просрочки не было. В итоге, все удачно сложилось, как аванс получил на новой работе - сразу все украшения вернул, переплатил по-минимуму. Ну и еще отмечу удобное расположение, в людном месте. Могу рекомендовать Випломбард, как надежную компанию с нормальными условиями.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Leninsk
Leninsk

Для меня расположение ломбарда очень удобное, так как работаю неподалеку. Захожу уже не первый раз. Впервые я продавала золотые кулон и подвеску и драгоценными камнями, а сейчас решила поинтересоваться, во сколько оцениваются мои наручные часы из той же серии. Сотрудник, который дела оценку все детально мне рассказал и даже показал, за что ему отдельная благодарность.

Аватар пользователя Богдан
Богдан

В вип ломбард обратился от безысходной ситуации. Срочно нужны были деньги, я решил заложить свои швейцарские часы. Оценка происходила онлайн. Скажу, что я отправил заявку в несколько ломбардов, в Вип ломбарде сумма была больше. Консультанты сработали быстро, и за это им спасибо огромное. Я получил нужную сумму, а через два месяца забрал свои часы обратно. Все честно и прозрачно

Аватар пользователя Алла Козырева
Алла Козырева

Нужны были деньги срочно, я решила заложить свои часы PIAGET. Обращалась в несколько ломбардов, отправляла фото на оценку. Получилось, что из всех максимальную сумму мне предложил Вип ломбард на кутузовском, 23. Если захотите, что-то заложить обращайтесь сразу туда, не тратьте время. Документы тоже все оформляются быстро, деньги я получила в течение 30 минут.

Аватар пользователя Александр Лисицин
Александр Лисицин

В связи с неожиданными тратами - понадобилась некая сумма (пять нолей) Из за кризиса большинство знакомых сами сидели без денег, а уж про одолжить речи вообще не шло. И вот, я нашёл ваш сайт. Прошерстив его - я понял, что он выдаёт кредиты под залог элитных часов. К счастью у меня оказалось несколько таких и у меня не было резкой необходимости в носке их в ближайшее время. Принёс. Салон оказался приличным, даже консьерж был. Приятные приветливые девушке на ресепшене. Менеджер по работе с клиентами Олег - провёл оценку и рассказал об условиях договора. Часы приличные, так что я не сомневался, что мне одобрят кредит. Очень приятный человек, немного пообщались. Много времени это не заняло. Отдавал я всё вовремя, но в какой то месяц у меня была задержка и я переплатил на 2 процента больше, чем должен был. (Один день задержки равен одному проценту) Обычно 5 - заплатил 7. Процент смешной, так что эти два процента я особо не почувствовал. Хотел бы отметить расположение данного ломбарда - людное место на Кутузке. Через три месяца я собрал деньги на свой небольшой кредит и вернул всё. Заказал чистку часов (отдельное спасибо). В общем, випломбард - отличное место если срочно нужны деньги. Спасибо за работу.

Аватар пользователя Елена
Елена

Как говорится все одно к одному. Работу потеряла, деньги закончились, в общем пока все наладится решила заложить свои ролекс. Нехотела конечно, боялась, а вдруг не получится выкупить. Пошла по ломбардам, там не оценивают достойно такие вещи, у меня сложилось мнение, что я им бижутерию китайского производства принесла. В интернете нашла этот випломбард. Я позвонила по телефону для консультации, там подтвердили, что оценивают достойно такие вещи. Можно даже не возить, а просто по фото они уже оценивают. Меня встретила девушка, представилась Еленой, предложила кофе. Хочу поблагодарить оценщика Олега, который действительно по достоинству оценил мои часы. Для меня это был выход из сложившейся ситуации. Все происходило в моем присутствии, проверка орегинальности тоже. Я боялась что проценты будут большие, но зря боялась, всего 5% в месяц, конечно если будут просрочки, то и проценты уже будут другие. Когда я получила нужную сумму на руки, меня охранник проводил до машины, мне так было спокойнее. Мне повезло, что я не сдала часы в простой ломбард, а обратилась сюда. Я уже забрала часы, они в таком же состоянии как и сдавала. Теперь я знаю куда обращаться (всякое может быть).

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Летом у моей жены начались проблемы со здоровьем и ей срочно нужна была операция. Стоимость операции была около миллиона, большую часть денег нам удалось собрать благодаря нашим счетам, друзьям и родственникам, но двухста тысяч все равно не хватало. Я уже думал продать нашу машину, но это все очень долго, а деньги нужны были срочно. Можно было взять кредит, но его так быстро точно бы не дали. Мой друг посоветовал мне обратиться в ломбард и заложить мои часы. Часы действительно очень дорогие, их мне подарил мой покойный отец, но дорогие они не только как память, но и как часы - это коллекционные Ролекс, стоимостью в несколько миллионов. И как бы мне не хотелось с ними расставаться это был единственный выход из положения. Я посмотрел несколько ломбардов и в итоге решил обратиться в ломбард, расположенный на Кутузовском проспекте. Приехал в выходной и сразу отдал часы на оценку. После оценки мне назвали сумму, которая меня устроила и рассказали об условиях залога, в том числе о процентной ставки. Единственное, что меня смутило это высокая ставка, если просрочил платеж по процентам - 1% в день, но я надеялся, что до этого не дойдет. Договор подписали и всю сумму мне выдали наличными. Сейчас моя супруга восстановливается после операции, которая прошла успешно. Большую часть денег за часы я уже выплатил, осталось совсем немного, думаю, что через пару месяцев они снова будут у меня.

Аватар пользователя Жанна Загитова
Жанна Загитова

У меня швейный стартап, на момент всеобщего кризиса мы только начали производство, выручки практически не было, а за аренду нужно было платить и докупать оборудование. Надо было срочно найти деньги. Из всех вариантов самым адекватным я посчитала заложить что-то из украшений в ломбард. Прикинула, что подойдут мои часы Шопард c сапфирами. По совету напарницы обратилась в "Випломбард", чтобы взять сумму под залог, естественно и самостоятельно искала, но в других фирмах условия вообще не ахти были. Сотрудник этой компании сначала дал предварительную оценку часов по фотке, которую я выслала на сайт (знаю, что сейчас такое практикуют.) Но у меня все равно было много недоверия, хотя сумму предложили нормальную. За оформлением пригласили подъехать в офис на кутузовском. В принципе, в договоре все было подробно расписано по процентам (5% в месяц) и срокам. Наличие доков подкрепило мою уверенность. Также при мне оценщик проверил часы на подлинность, это, кстати, правильно. Озвучивать сумму не хочу, но скажу, что на руки выдали более двести тысяч. Брала займ с расчетом на три недели, на меньший срок не ориентировались. Сотрудникам Випломбарда (оценщику Александру, менеджеру Елене) я хочу сказать большущее спасибо за честность и порядочность по отношению к заемщикам. Рада, что у меня все сложилось благополучно, сумму долга погасила вовремя и свои любимые Шопард забрала! Я конечно рекомендую не допускать просрочек, чтобы не попадать в неприятные ситуации. А так, в этом элитном часовом ломбарде-мастерской условия выгоднее, чем в других фирмах.

Аватар пользователя Анна
Анна

Мне знакомая порекомендовала обратиться в Ломбард элитных часов(viрlоmbаrd.ru). Здесь довольно лояльные условия к клиентам. Так бывает в жизни, немного не рассчитали с расходами. У нас достаточно большой платёж по ипотеке. Со дня на день необходимо было его вносить, а просрочку допускать совершенно не хотелось, так как понимаем, что один раз испортишь кредитную историю - чёрное пятно на всю жизнь. У супруга оплата за проделанную работу должна быть только через две недели. Вот мы приехали в ломбард сдать часы взамен на нужную сумму. Встретил нас Олег. Он как раз занимается оценкой часов. Посмотрел их состояние, оценил качество, одобрил на оформление залога и направил к соответствующему специалисту. Пока мы находились в ожидании, нас угостили вкусным кофе с печеньем. Создали комфортные условия. Как документы были готовы, рассказали подробно условия, на которых мы сдаём имущество в залог. Устроила низкая процентная ставка - всего 5% в месяц. Тем более мы не планировали ждать месяц и более, нам важно было перехватиться до выплаты зарплаты супругу, а это две недели. Тут главное оплачивать вовремя и не допускать просрочек, иначе идёт 1% день, а это очень много. Из плюсов могу отметить удобное местоположение офиса, есть свободные места на парковке, вежливый персонал и изделия проверяют прямо при клиенте.

Аватар пользователя Дмитрий Теслов
Дмитрий Теслов

Сами понимаете, время сейчас сложное и деньги нужны почти всем людям. Вы не подумайте, я не какой-то лентяй, которому нужны деньги на бутылку, просто с этим коронавирусом я стал получать намного меньше зп, а детей то нужно поднимать на ноги. А пока зарплату задерживают, я решил оставить оригинальные часы под залог. Ломбардов много по городу, но я лично убедился, что именно здесь проводят высокую оценку часов, когда как в других ломбардах мне занижали цену на 5-12 тысяч рублей. Да, конечно условия кредитования здесь не самые лучшие-при просрочке ты платишь 1% в день от оценённой стоимости, но зато у ломбарда есть и другая сторона. Первое, это то, что он расположен в людном месте, возле кутузовского проспекта.Внутри всё чисто, аккуратно, ясное дело, что без масок тебя не впустят, но это иправильно с одной стороны. Оценщик Олег провел со мной минут 20. Пока рассмотрел часы, пока объяснил отчего сформировалась цена, потом оформил выдачу денег. В общем сервис тут конечно на высоте, да и деньги получил сразу на руки. Именно поэтому я и вам могу рекомендовать этот ломбард как один из надёжных и цивилизованных. Здесь с вашим имуществом никто ничего просто так не сделает! Так что большое спасибо за помощь!

Аватар пользователя Валерий Шилов
Валерий Шилов

Нужно было в срочном порядке рассчитать с рабочими за сделанный ремонт в квартире, потому что сроки по договору сильно поджимали. Но с выплатами зарплаты на моей работе в последнее время туговато стало - все из за кризиса этого. Хорошо, что через знакомых узнал про этот ломбард. У меня от бабушки остались ювелирные украшения из золота, которые сюда и сдал на время. Хотелось бы отметить сотрудника Александра, который занимался оценкой и осмотром украшений. Человек толковый, разбирается в своем деле достаточно хорошо и смог предложить хорошую сумму за все. Так что оценил по достоинству ювелирные изделия. Выплату получил наличными. В целом это смогло здорово выручить меня, получилось наконец-то рассчитаться с работниками. Выплаты потом производил исправно, потому что тут за просрочку идет 1% в день, а это уже приличная сумма получается. Поэтому если все делать своевременно, то забрать из ломбарда заложенные вещи получится без больших переплат, всего 5% в месяц. По итогу сумму займа полностью погасил через месяц и все нормально. Ломбард этот неплохо помог мне справится с непростой финансовой ситуацией. Теперь по крайней мере буду знать куда обращаться в случае чего. Могу смело порекомендовать его.

Аватар пользователя Илья
Илья

Срочно нужны были деньги, в банке в кредите отказали, знакомые и друзья, как это обычно бывает, сказали, что помочь не смогут, ни у кого денег нет сейчас. Рассматривал уже любые варианты. Честно говоря, в ломбард не особо хотелось обращаться, но выбора особо не было на тот момент. Решил оставить в залог часы с последующим выкупом. Понравилось, что оценку произвели по фото. Задали сопутствующие вопросы, и я уже знал сколько по факту смогу получить денег. В этот же день приехал туда, при мне проверили оригинальность. Обсудили все нюансы, процентная ставка оказалась 5% в месяц. Не хило, конечно, но я думаю это все-таки лучше, чем микрокредиторы, которые потом еще и перепродадут долг, а ко мне бы потом звонили коллекторы посреди ночи. Тут же в случае просрочки 1% в день капает, но я был уверен, что до этого не дойдет и забрать свое успею вовремя. Из плюсов хотел бы отметить, что располагаются они на Кутузовском, нашел быстро. Сам оценщик, Александр вроде, сработал быстро, так что я уже в этот же день получил деньги. В целом сервис неплохой, обслуживание нормальное. Часы в итоге я забрал потом без проблем. Изменилось отношение к подобным конторам, теперь рассматриваю как реальный вариант получить нужную сумму быстро, когда это необходимо.