Кураре-Звезды Хирургии
5.0
2 отзыва
+7 (499) 703-49-04
Полесский проезд, 16 ст6, Район Покровское-Стрешнево, Москва, 125367
Детализация рейтинга

Отзывы о Кураре-Звезды Хирургии

Аватар пользователя Алла
Алла

В этой клинике я хожу к Щербакову Сергею Анатольевичу, и в зависимости от нашей с ним концепции я посещаю эту клинику. Мне очень нравится здесь местный хирург, у которого я оперировалась и наблюдаюсь, и в принципе, очень хороший персонал, хорошие и приятные девочки. Впечатления у меня очень положительные. У меня было удаление одной стороны щитовидной железы, восстановление длилось достаточно стандартно, весь свой период реабилитации, была полностью норма периода реабилитации. На данный момент у меня шикарное состояние здоровья. Врач профессионал своего дела, и это чувствуется сразу, что очень приятно. Ведь когда что-то обнаруживается, какие-то нюансы, ты начинаешь переживать. А он общается так, будто он успокаивает, он не запугивает разными истории. Тот момент когда я к нему приехала, у меня было чувство растерянности, я была потеряна, потому что не понятная история, непонятный диагноз. После того как пообщалась с ним, я расслабилась, я прямо выдохнула и доверилась ему. Это видно произошло все на энергетическом уровне, он очень классный. Я довольна посещениями.

Аватар пользователя Елена
Елена

Я только начала посещать Кураре Хирургия, обращалась к кардиологу. Замечательное впечатление у меня осталось от врача, очень внимательный и профессионал хороший. Дал рекомендации. Клинику и врача я нашла просто в интернете, читала отзывы. Замечательно всё в обстановке клиники и в кабинете врача. Всё мне понравилось, чистота и порядок, внимательные все. Все очень хорошо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Карина
Карина

Дочь, возраст 19 лет, раз в неделю посещает клинику, ездит на процедуры. Была консультация у Салах Тахаровича Макнассии, сейчас какие-то упражнения делает в клинике. Болевые ощущения в ноге стали меньше. Очень хороший врач, он реально помогает ногу восстановить.

Аватар пользователя Диана
Диана

Мне понравился сервис клиники и врач. Приём прошёл отлично, доктор объясняет всё понятно, по полочкам, даёт назначения. Для меня важны знания специалиста, чтобы было обновление информации по медицине. Доктор общался вежливо, культурно, деликатно. Рабоче место и кабинет специалиста в хорошем состоянии, претензий нет. На консультации была корректировка предыдущих назначений по результаты снимка МРТ. На данный момент, благодаря назначению доктора, у меня не отекает нога. Я надеюсь, что в ближайшее время перелом срастётся и я буду чувствовать себя лучше. "Кураре Хирургию" выбрала по рекомендации человека, который пользовался услугами клиники.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Посещаем клинику очень часто, ходим к конкретному доктору, нас устраивает качество лечения. Ходим к доктору-травматологу Макнасси. Хороший специалист, и как доктор, и как человек, нас устраивает полностью. Лечение продуктивное, всё помогает. Обращаюсь к нему с ребёнком. Врач изумительно общается с ребёнком. В кабинете чистота и гигиена соблюдаются, всё всегда идеально.

Аватар пользователя Павел
Павел

Очень доволен врачом Хапилиным Антоном Павловичем. Доктор профессионал, чтобы какую-то болячку у себя на теле лечить я 4-5 врачей пройду. Мне кажется у Хапилина максимально профессиональный подход к делу. МРТ сделает, лично посмотрит, ногу со всех сторон осмотрит, очень внимательно изучает проблему, то есть у него взвешенный подход, многофакторный анализ. У меня была операция одно время, как раз с Хапилиным смотрели, как лучше сделать, чтобы восстановиться и какие анализы сдавать.