Диона
5.0
2 отзыва
+7 (812) 603-42-03
Луначарского проспект, 21 к1, Калининский район, Санкт-Петербург, 194354
Детализация рейтинга

Отзывы о Диона

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Последний раз я была на повторном приеме у врача офтальмолога Шакира Шавкатовича, он помог решить мою проблему с глазом. Все было очень квалифицировано, он мне все объяснил, рассказал, уделил достаточное количество времени. Врач вызывает доверие.

Аватар пользователя Илья
Илья

В медцентре Диона я оформляю медкнижку каждый год. Медосмотр я прошел за один день. Медкнижку делали дольше, так как мне нужно было переоформить старую на новую. Отношение к пациентам нормальное, делают все быстро и четко. Прохожу здесь медосмотр уже 3 года. Для меня удобное расположение у медцентра, а так же мне его советовали знакомые.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Где-то раз в месяц посещаю центр. Мне понравился внимательный осмотр доктора, очень профессиональный. Последний раз делали УЗИ у кардиолога. До этого мы были у ортопеда. Врач молодец, осмотрел ребёнка и дал правильные рекомендации. Будем ещё обращаться в центр. Оборудование в кабинетах в отличном состоянии. На данный момент результат нас устраивает. Ребёнок на процедурах не боялся, выходил счастливый и радостный. Врачи отвечали на все интересующие нас вопросы.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

УВТ делал, двадцать минут процедура заняла. Во время процедуры хорошо себя чувствовал, сделал одну, нужно пройти еще четыре. Знакомый посоветовал, поэтому и обратился в Медицинский центр Диона, отношение здесь доброжелательное.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Бываю в центре два раза в месяц. Обслуживаюсь у доктора Смирновой. Отличный доктор. Относится, общается отлично. Сам прием прошел очень хорошо, я довольна, пришла второй раз к доктору. Врач все подробно, доступно объяснила. Выбрала данную клинику, так как она находится рядом с домом и я почитала отзывы.

Аватар пользователя Диана
Диана

Центр Диона первый раз посетили с ребенком. Хорошо тут, всё понравилось. У нас была только одна проба Манту. Вполне хороший специалист. На ресепшен всё хорошо. Выбрали этот центр, потому что здесь недорого и принимают быстро.