ИДК
5.0
7 отзывов
+8 (800) 250-24-24
Волжское шоссе, 70, Самара, 443072
Детализация рейтинга

Отзывы о ИДК

Аватар пользователя Нэля
Нэля

Михаил Юрьевич Мурушиди проводил операцию по резекции почки моему папе. Мы специально приезжали на операцию в Самару, т.к. в нашем городе, никто из врачей, не ручался за результат после операции (папа - человек пожилой и даже наркоз - был для него риском). Спасибо Михаилу Юрьевичу, что не отказались от нас и помогли. Все прошло замечательно, сейчас папа чувствует себя замечательно и уже почти восстановился после операции.

Аватар пользователя Darling
Darling

Хочу выразить большую благодарность Нефедовой Наталье Сергеевне за проведенную операцию по блефаропластике век. Прошло все отлично, процесс реабилитации был быстрым и безболезненным. Ежедневно в зеркале я вижу свой новый взгляд, и не могу скрыть своего восхищения полученным результатом. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Мне наверно очень повезло, что в ИДК я повстречала сразу же двух замечательных врачей, с которыми я прошла свой путь от планирования и ЭКО, заканчивая рождением дочери. Первый - это мой репродуктолог, а второй - гинеколог, который вел мою беременность. Динаре Ринатовне хочется сказать отдельное спасибо за внимание и отзывчивость. Беременность протекала непросто, но в любой сложной ситуации ей всегда удавалось найти нужные слова поддержки и принять верное решение.

Аватар пользователя Красуля
Красуля

Игнатьев удалял мне кисты яичника при помощи лапароскопии. До этого встречалась с двумя хирургами, и ни одному из них я не смогла довериться. Алексей Валериевич как-то сразу же смог расположить к себе, я на интуитивном уровне поняла, что буду оперироваться у этого доктора. Накануне операции мы встречались с Алексеем Валериевичем и пошагово обсуждали все что будет происходить. Так я чувствовала себя гораздо спокойней и уверенней. Операция прошла по плану. Сейчас понимаю, что интуиция не подвела и я выбрала самого правильного доктора )

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Алеся Дмитриевна Морозова - очень компетентный доктор. Все-таки огромный плюс, когда врач в состоянии объяснить все пациенту обычным языком особенно по такой сложной теме как травмы и их последствия. . После её приема всегда понимаешь, какова проблема и какие существуют пути её решения. Сомнения в правильности лечения не возникло.

Аватар пользователя Оля
Оля

Тюрин Александр Александрович проводил операцию по удалению злокачественной опухоли моему отцу. Испытывали глубочайшее волнение, в связи с тем, как все пройдет, т.к. папе уже далеко за 60, и такие вмешательства - огромный стресс для организма. Слава богу, операция завершилась успешно, и сейчас отец потихоньку восстанавливается. Надеемся, что уже в скором времени он сможет вернуться к обычной нормальной жизни.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Я очень боялась идти на первый прием к онкологу, и меня очень долго уговаривали родные это сделать. Марина Сергеевна Буканова именно тот врач, который усиливает веру в исцеление. Опытная, внимательная, отзывчивая настоящий профессионал!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя aleks
aleks

Спасибо Тюрину Александру Александровичу за успешное проведение сложнейшей операции, которая подарила мне шанс на выздоровление. Год назад мне поставили страшный диагноз, но на операцию я долго не решался. Александр Александрович смог убедить меня в необходимости ее проведения. Сейчас чувствую явные улучшения, и очень надеюсь на окончательное выздоровление.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Обращался к травматологу после травмы плечевого сустава. Хочу поблагодарить врача госпиталя - Морозову Алесю Дмитриевну за то, что она контролировала весь процесс моего восстановления. Сделала все профессионально. О болячке уже практически не вспоминаю. Никаких проблем и неудобств. Доктора рекомендую.

Аватар пользователя Кэт
Кэт

Хочу выразить огромную благодарность репродуктологу Демидовой Наталье Николаевне. С первой нашей встречи я почувствовала, что у нас все получится. Мой первый протокол был неудачным, поэтому заново поверить в то, что все закончится хорошо - было сложно. Наталья Николаевна понравилась и как врач, и как человек. Перенос был месяц назад, все получилось с первого раза! До сих пор не могу поверить, что все это происходит со мной.

Аватар пользователя ksyunya
ksyunya

В течении последних двух лет лечила эндометриоз, забеременеть никак не получалось. Сменила нескольких врачей, но и это не давало должного результата. В какой-то момент просто решила дать себе передышку, а заодно и сменить врача. Динара Ринатовна сразу вызвала определенную симпатию и мне захотелось ей довериться.С ней мне удалось забеременеть после непродолжительного лечения.

Аватар пользователя and
and

Выражаю искреннюю благодарность доктору Степанову Павлу Дмитриевичу, за проведенную мне операцию по удалению паховой грыжи. Много лет мучился с этим недугом, но как и многие откладывал операцию “на потом”. На консультации Павел Дмитриевич смог меня убедить в необходимости своевременного вмешательства, и я согласился. Сейчас не понимаю, почему не сделал этого раньше. Ни страшно, ни больно. Реабилитация по времени - минимальная. Спасибо, доктору, что в свое время настоял на операции.

Аватар пользователя blondi
blondi

Пока была у Шакировой дважды на приеме, но уже склоняюсь к тому, чтобы остаться у неё. Впечатления от доктора самые положительные. Чувствуется заинтересованность, и желание разобраться в проблеме. Расписала в общих чертах план лечения и обследований, и настроила на рабочий лад.

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

К Данилочкиной попала на прием впервые. Думаю, что теперь буду наблюдаться у неё. Доктор понравилась. Обычно все общение на приеме с доктором проходит настолько формально, что не можешь до конца объяснить проблему. Тут же все иначе. Она смогла расположить к себе и настроить на доверительный разговор. Сейчас я в процессе лечения, и в полной уверенности, что попала к нужному доктору.

Аватар пользователя Мая
Мая

У Котякова удаляла миндалины. Итогами операции осталась очень довольна. Проведено все было аккуратно и бережно, после - ни отеков, ни каких-либо других видимых последствий. Конечно первые дни были небольшие болевые ощущения, но зато через неделю, когда все зажило, я по настоящему смогла ощутить результат.