КОРАЛЛ-ДЕНТ
1.0
2 отзыва
+7 (3537) 218898
Ленина пр-кт, 69, Орск, 462422
Детализация рейтинга

Отзывы о КОРАЛЛ-ДЕНТ

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Имела неосторожность запротезироваться на как бы " крутом оборудовании " в Коралл-Дент. Хочу предостеречь людей которые попадутся на рекламу и скидки этой клиники ОПАСАЙТЕСЬ НЕПРОФЕССИОНАЛОВ .( А мне пришлось заплатить двойную плату за зубы переделав их у другого врача ).

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Ходили в эту клинику всей семьей с 2005 года, все всегда было на высшем уровне, до этого раза: пошла с мамой на консультацию, врач осмотрел и назначил цену 3100, пришла на след неделе лечить зуб, провели лечение на 2050, после этого сказали, что на след неделе поставят пломбу, будет стоить 1700, в итоге зуб вышел вместо 3100 - 3750. Возмутила безответственность врача и медсестры, когда считали цену. когда запломбировали зуб, уже сказали, что 1800, когда я напомнила о том, что цена была 1700, моментально сделали скидку. все очень и очень странно. стали выяснять о том, почему такая разница, сказали, что врач ошиблась. да и квитанции задним числом. я так же узнала по поводу этого, на что мне ответили, мол "программа отдыхает", старшая медсестра сказала, что программа не работает в вск, а они не работаю в субботу, но каким-то образов квитанция от субботы. абсурд. в других клиниках такие же пломбы и препараты стоят на 500-1000 дешевле. вообщем не советую, ищите другую клинику.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 1 марта 2016

Я тоже лечила зубы в этой клинике (ставила металлокерамические коронки).... Каждый день платила по частям и в итоге переплатила в 2 раза больше, т.к. изначально сумму они озвучивали совершенно другую. Деваться было уже некогда, потому что лечение у них уже начала. Не советую эту клинику: цены дорогие; грубый врач; обман!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв