BeautyLis
5.0
1 отзыв
+7 (963) 484-56-62
Удмуртская, 141, Ижевск, 426077
Детализация рейтинга

Отзывы о BeautyLis

Аватар пользователя Анна
Анна

Кабинет "BeautyLis" посещаю два-три раза в месяц. Делаю разные процедуры, все нравится. Мой мастер, Ольга Медведцева, дружелюбная, общительная, всегда подскажет, какую проблему на данный момент нужно решить по уходу за лицом. О процедуре все подробно, доступно объясняет. Профессионал своего дела! Во время процесса чувствую себя комфортно. Кожа стала более гладкая, сияющая, высыпания ушли. Мастер так же порекомендовала мне косметику, какой лучше пользоваться по очищению, я там же ее и приобрела. На процедуру я изначально пришла по приглашению Ольги, когда узнала, что она косметолог (Ольга была моим клиентом), мне все понравилось, стала посещать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дарья
Дарья

В студии бываю раз в месяц. В основном посещаю процедуры по уходу за лицом. Хожу к Марине Викторовне. Мастер подробно, доступно объясняет все о процедуре. Мне нравится и процесс, и результат. Кожа у меня проблемная, после процедур наблюдаю улучшение состояния. Могу отметить внимательное отношение специалиста, порекомендовала мне средства для домашнего ухода. Рабочее место, инструменты мастера в хорошем состоянии, все чисто.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Редко бываю в кабинете, примерно раз в три месяца. Прихожу делать чистку лица к Сметаниной Марине Викторовне. Хорошее отношение, качественная косметика, всё понравилось. Чистка была комбинированная, как результат чистая, хорошая кожа лица. Прихожу не первый раз, раньше давали рекомендации, а сейчас в них не нуждаюсь. Доктор вежливая, доброжелательная, корректная, профессиональная.

Аватар пользователя Елена
Елена

Посещаю косметологический кабинет несколько раз в год. Делаю уходовую процедуру за лицом. Про результат говорить сложно, потому что, когда постоянно ходишь качество кожи лучше, а когда есть перерывы, кожа хуже выглядит. Все-таки нужна регулярность. Специалист - супер профессионал, которая находит подход ко всем, очень приятная. Даёт подробные рекомендации по подбору средств именно за вашим типом кожи лица. У мастера хорошее отношение, доброжелательное, уважительное.