ELSTUDIO
5.0
1 отзыв
+7 (987) 582-05-82
ул. Октябрьской Революции 23а, Уфа, 450103
Детализация рейтинга

Отзывы о ELSTUDIO

Аватар пользователя Елена
Елена

Отличное место. Понравились мастера и администраторы. Хорошо подобрали цвет и форму стрижки. Сервис на высшем уровне, всегда угостить вкусным кофе. Люблю уходы и консультации по разбору домашнего ухода. Искренне советую это место.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Просто волшебники🙏 🙏 🙏 🙏 спасли мои волосы безумно благодарна1❤️ ❤️ Постоянно какие то бонусы , акции и вообще очень приятный сервис. 1000 раз спасибо за спасение убитых волос, я теперь только к вам

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ильвира
Ильвира

Прекрасный салон, вежливые и приветливые администраторы, сразу к себе расположили, угостили капучино - это было приятно, невероятное создание уюта и тепла 🥰 Отдельное спасибо мастеру Альфие за прекрасно подобранный цвет для моих волос и замечательную стрижку. Замечательный, позитивный мастер, знающий свою работу. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

Отличное место прекрасные и профессиональные мастера. Сервис на высшем уровне, всегда угостить вкусным кофе. Люблю уходы и консультации мастеров по разбору домашнего ухода. Искренне советую это место.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Всё очень понравилось, хороший сервис. Давно уже нравится мастер Регина, талант своего дела☺️ у нее очень легкая рука, а сама работа получается качественная. Так же подобрали уход для домашнего использования, я довольна!