SoNice
5.0
3 отзыва
+7 (8652) 492545
Ленина, 427, Ставрополь, 355029
Детализация рейтинга

Отзывы о SoNice

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Регулярно посещаю данный салон, когда нужно обновить цвет волос или сделать процедуру для ногтей. В последнее посещение перекрашивала розовый цвет волос в свой, делала маникюр, консультировалась у косметолога и делала уходовые процедуры. Планирую в следующем месяце подойти к косметологу. Мне все понравилось отношение сос тороны персонала, все очень добрые, приветливые, делают комплименты, это повышает настроение. К косметологу я пришла с паническими атаками, она со мной разговаривала, и мне совсем не было страшно. Я недавно переехала в город, зашла в этот салон случайно и осталась здесь, очень понравился сервис.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Салон посещаю в среднем, раз в квартал. Последний раз была эпиляция, маникюр, окрашивание бровей. Мастера очень внимательные, вежливые, компетентные и аккуратные. По времени все процедуры заняли два с половиной часа. Все чисто и аккуратно. Маникюр сделали комбинированный, и без покрытия.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Шамиль
Шамиль

Я был в этом салоне два раза всего. Я прокалывал ухо себе и делали ребенку прическу. Мы не успевали в другой салон, заехали сюда и нам просто помогли с прической, быстро все очень сделали. Мне понравилось внимательное отношение. Профессионализм понравился в первом случае, то есть это прокол уха. Во втором случае с прической не было возможности всецело оценить, но отнеслись по-человечески, не отказали, приняли нас. По-моему, они даже еще не начали работать. Нам нужны были меры экстренной помощи, они не отказали, за это мы им благодарны. Мы опаздывали, не успевали доехать до салона, где были записаны. Я позвонил и попросил помочь, что-то экстренно сообразить. Мне сказали приезжать. Мы были по пути к салону, сообразили по прическе на скорую руку. Прокол мне сделали хорошо, дали рекомендации, что около месяца нежелательно снимать медицинский сплав, лучше будет заживать, обработку делать, если что-то будет беспокоить. Отношение ко мне и к ребенку хорошее, внимательное. Рабочие места и оборудование в хорошем состоянии, чистенько все и аккуратно. В принципе, мне понравилось все.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Я всего лишь два раза был в этом салоне. Первый раз я делал стрижку и мне понравилось, как подстригли. Впечатление от мастера хорошее осталось, она мастер своего дела. Отношение ко мне хорошее. Сначала я искал салон, который поближе, это было на 8 марта, но поисковик выдал мне SoNice, решил его выбрать, так как можно было прогуляться. Я остался доволен.

Аватар пользователя Анна
Анна

В данном салоне была впервые, обратилась за услугой модельной стрижки. Результатом осталась довольна, все понравилось. В мастере отмечу профессионализм и дружелюбие. Общался со мной специалист вежливо, уважительно. Рабочие инструменты мастера находились в стерильном состоянии, все было чисто.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Впервые посещала данный салон. Делала вечерний макияж и прическу. Мастер за час выполнил свою работу. Результат продержался до утра. Качеством я осталась довольна. Кисти и спонжи находились в хорошем состоянии. Впечатление о специалисте сложилось очень хорошее, она общительная. Салон выбрала по рекомендации знакомых. Качеством и стоимостью услуг осталась довольна.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Периодически посещаю данный салон. Хожу на окрашивание, стрижку и за косметическими услугами. Последний раз я была на подарочной консультации косметолога. Специалист - умничка, всё рассказала, всё смотрела внимательно, дала рекомендации даже не в прицелом на данный салон, очень приятно было. Специалист замечательно со мной общалась, корректно, внимательно, осмотрительно. Салон выбрала случайно.

Аватар пользователя Анна
Анна

Мне очень нравятся в этом салоне косметологические и парикмахерские услуги. Последний раз я была у косметолога, мне делали пилинг. Прием прошел отлично, состояние кожи хорошее. Для первой процедуры эффект нормальный, но пока что я не могу адекватно оценить результат, так как надо сделать несколько раз. К этому специалисту я хожу уже давно, у меня очень хорошее впечатление о ней. Мне нравится подход и грамотность косметолога, она всегда может поговорить со мной, да и как человек она мне очень импонирует. Она дает рекомендации по уходу в домашних условиях. Мне очень нравится отзывчивость мастера, она очень переживающая, всегда звонит и спрашивает, как состояние кожи, как все прошло. Она по настоящему волнуется о результатах.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Последний раз я была у косметолога, она делала мне аппаратную процедуру. У мастера я могу выделить такие качества, как экспертность, спокойствие, а также широкая и многогранная осведомленность, которая распространяется не только на ее деятельность, но и смежные области. Специалист была вежлива и уважительна со мной. Процедура заняла полтора часа. Инструменты использовались идеально чистые и стерильные.