ЗубСервис
5.0
7 отзывов
+7 (495) 778-63-60
Кировоградская, 38 к1, Район Цетральное Чертаново, Москва, 117534
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗубСервис

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Посещаю клинику не часто, бываю реже одного раза в год. В последний раз была консультация хирурга. Очень хороший врач. Дал необходимые рекомендации, на все вопросы ответил. Выбрала эту клинику, так как она расположена близко к дому. В клинике комфортно находиться. Я была здесь один раз. Лечение мне не требуется, но если будет такая необходимость, скорее всего вернусь в эту клинику.

Аватар пользователя Эмиль
Эмиль

Остался доволен качеством лечения, доктор Мануухаева. Понравился профессионализм врача, отношение хорошее. Она мне восстанавливала эмаль на зубе. Чувствуется высокий профессионал она, аккуратная во всех отношениях, объяснила все, что она делает. Лечение еще буду продолжать через какое-то время. Чувствовал себя во время лечения нормально. Лечил с анестезией. Легко от нее отошел. Мне сделали укол, обработали шлифовальной машиной, потом нанесли состав, эмаль, получился, как новый зуб.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Шамиль
Шамиль

У меня была установка коронки на зуб. Процедура длилась часа полтора, чувствовал себя прекрасно. Результатом я доволен на текущий момент. Я был у девушки врача, имени не помню. Работа её мне понравилась, она профессионал. Общалась со мной максимально вежливо и доходчиво. Все процедуры мне были объяснены. Санитарные меры безопасности были соблюдены.

Аватар пользователя Елена
Елена

Я очень довольна стоматологом Екатериной Александровной. Она мне удаляла зуб. Доктор не только хорошо провела удаление, но и дала полную консультацию по поводу дальнейшего лечения, расписала план. Это профессионал своего дела и вежливый, приятный человек. Доктор оставила свой телефон и сказала, что если пойдет что-то пойдет не так, набирать ее. Однако удаление прошло хорошо. Я планирую к ней еще обращаться на лечение. На следующий день мне позвонили и поинтересовались моим самочувствием. В клинике приятно, спокойно, тихо, чисто. На ресепшене хорошо, вежливо обслуживают.

Аватар пользователя Амир
Амир

Я лечил кариес у доктора Радмилы. Лечение прошло хорошо, безболезненно. Доктор отлично ко мне отнеслась, вежливо общалась. Она все рассказала и объяснила, дала рекомендации, только не помню что советовала. Оборудование в кабинете врача в хорошем состоянии на внешний вид. На ресепшене меня нормально встретили. В помещении чисто и аккуратно.

Аватар пользователя София
София

Тут работают очень обходительные врачи. Я поняла всю полную картину, что у меня во рту и что мне нужно делать с зубами. Протезист мне сказал, что нужно еще обратится на консультацию к имплантологу и на все вопросы я получила ответы. Стоматолог в работе грамотно все рассказывает, простым человеческим языком. В общении врач позитивный, положительный со всех сторон. Мой сын тут ремонтирует зубки, по его рекомендации пришла сюда. В клинике чисто. На ресепшене встретили вежливо и деликатно.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

С ребенком пяти лет были у детского стоматолога, имени не помню, но в клинике один только детский стоматолог. Поставили коронку, так как был глубокий кариес, а зуб нужно было сохранить. Несмотря на долгую процедуру, у врача получилось найти контакт с ребенком, она его всячески переключала, отвлекала, а это для меня было самое главное и теперь ребенок хочет ходить только сюда на лечение. Прочитала отзывы о клинике, решили прийти и как-то все сложилось. Нам понравилось.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Первый раз была в клинике, мне пломбировали зуб. Врач Фаришта мне понравилась, которая выполняла процедуру. Чувствуется профессионализм, всё сделано качественно, она поясняет всё, что делает, не навязывает лишнего. Очень внимательная и отзывчивая. Результатом услуги я осталась довольна. Во время процедуры чувствовала себя комфортно. После отпуска пойду в стоматологию на чистку.

Аватар пользователя Карина
Карина

В ЗубСервис мы были пока только один раз. Работа ортодонта и объяснение понравились. Всё хорошо было. У дочки отклеился ортодонтический ретейнер и его подклеивали. И ещё чистили зубы. В общем, там много что делали. Хорошее впечатление осталось. Врач внимательна была и подробно объяснила, что делает, зачем и почему. Эта клиника ближе всех к дому находится.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

ЗубСервис посещаем с ребенком два раза в месяц, довольны качеством лечения. Мне понравились персонал и отношение. Могу выделить важные для меня качества доктора - это умение общаться с детьми, вежливость, четкость в понимании своего дела. Лечение еще будем продолжать. Ребенок хорошо себя чувствовал во время лечения, лечили с анестезией. Отошел ребенок от нее хорошо, быстро. Клинику выбрали по отзывам. Администратор был на связи через телефон и смс, встретил нас хорошо, приветливо и дружелюбно.

Аватар пользователя Ринат
Ринат

Были в стоматологии первый раз. Мой знакомый удалял зуб. На данный момент у него хорошее состояние. Все нормально. Осталось отличное впечатление от врача. Последствий не было. Клиника просто была рядом, а знакомый умирал от боли, и нужно было срочно вытаскивать, чтобы облегчить состояние. Приняли сразу. Персонал был вежливым, доброжелательным и учтивым. Могли бы сказать, что уже ночь на дворе, и закрыты. Нет, пошел и открыл нам клинику.

Аватар пользователя Александр
Александр

Первый раз был на приеме врача Екатерины Александровны. Остался очень доволен. Она ответила на все интересующие мня вопросы, составила план лечения, все доступно объяснила и рассказала. Я очень много читал о об этом враче, клиника находится рядом с домом, поэтому обратился сюда.

Аватар пользователя Александра
Александра

Была здесь на консультации. Специалист произвёл хорошее впечатление. Доктор общался хорошо, вежливо, все подробно объяснил. На приёме чувствовала себя хорошо. Доктор дал рекомендации, проконсультировал по состоянию зубов. Кабинет и рабочее место специалиста в хорошем состоянии, всё аккуратно, медсестра отдельная. В стоматологической клинике хороший сервис. В работе администраторов всё прекрасно.

Аватар пользователя Шамиль
Шамиль

Клинику посещал раз в неделю. Последний раз была установка коронки. Могу выделить профессионализм врача и персонала. Работу выполнили быстро и согласно моим пожеланиям. Оборудование кабинета было чистым, опрятным. Специалист консультировал отлично. Общение и отношение к клиенту на высшем уровне. В работе врача главное - профессионализм и качество выполнения работы.

Аватар пользователя Азамат
Азамат

В стоматологической клинике был один раз. Месяц ещё не прошёл, снимал швы. Все манипуляции прошли быстро, сняли за минуты две-три. Рекомендаций мне не дали, так как нет никаких ограничений. Принимала меня молоденькая врач, высокая девушка. Врач общалась хорошо, доброжелательно, внимательно. О клинике я узнал из интернета.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Понравилось, что оперативно. Без боли, без проблем. Всё нормально, перенёс всё хорошо. Делал залечивание, пломбы на кариес. Обслуживание и отношение очень хорошее, кино поставили, смотрел, всё окей. По времени немного, достаточно быстро, причём два раза по два зуба сразу. По качеству пока не понятно, только-только он сделал. Посмотрим, как будет стоять пломба, пока всё хорошо.

Аватар пользователя Зоя
Зоя

Радует качество работы, в принципе, сервис, специалисты выше всяких похвал. Впервые, когда пришла в стоматологию, обратилась, потому что она расположена рядом. Сейчас продолжаю посещать, потому что уже понравилось. Обратилась с кариесом. Врач аккуратно все делала, болевых ощущений не было. Корректно работала с клиентом, старалась объяснить ситуацию. Цены высокие для такого уровня работы, но они стоят того. Просто иногда ожидаешь одну стоимость, но получается чуть дороже, но не больше 20% . Встречают всегда хорошо.

Аватар пользователя Максим
Максим

Был в клинике 2 раза, лечу зуб. Еще окончательного результата нет. Во время процедуры мне комфортно. Врач хорошая, добрая, успокаивает. Она сказала, что нужно еще прийти. Оборудование в кабинете замечательное. Клиника находится рядом с домом. Насчет чистоты - это они молодцы. Мне понравился прибор, который бахилы сам на ноги надевает. Нигде такого не видел. Можно приходить, бахилы надевать и уходить. Администраторы хорошие, приветливые. Сразу записали, никаких проблем не было, приняли по времени. Мне все понравилось.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Приходила в клинику один раз, была на приёме у врача молодого мужчины, имени не запомнила, мне понравилось, доктор отлично всё пояснил, всё доступно и понятно рассказал. Я приходила на консультацию перед имплантацией. Доктор общался очень хорошо, вежливо, по интересующему вопросу мне ответил. На приёме чувствовала себя комфортно. На ресепшен встретили хорошо, документы на подпись предоставили, я не платила ни за что, так как консультация была бесплатной. В целом в стоматологии всё понравилось, чисто, аккуратно. Выбрала клинику по отзывам о стоматологии. Ценовая категория устроила, я планирую лечиться в ЗубСервис.

Аватар пользователя Роман
Роман

Эту стоматологию мне посоветовали знакомые. Я прислушался к их советам, и теперь я постоянный клиент клиники. В последний раз мне пломбировали зуб, все было, как всегда, на 10-ку. Хочу отметить опрятность, чистоту и профессионализм доктора. Врач мне дал рекомендацию: не курить.

Аватар пользователя Павел
Павел

Я пломбировал 2 зуба в данной клинике, имени врача не запомнил, принимала девушка. Доктор хорошо выполняет свою работу, она отлично ко мне отнеслась, общалась. Все рассказала и объяснила. Процесс пломбирования занял часа 1,5. Качеством выполненной работы на данный момент доволен. После, врач дала рекомендации, она сказала, что мне нужно еще пару зубов пролечить, посоветовала сделать чистку зубов. Оборудование в кабинете доктора в хорошем состоянии. На ресепшене вежливый и приветливый персонал. В помещении клиники чистота и порядок.