Гастроклиника
5.0
7 отзывов
+7 (4852) 208308
Свободы, 46/3, Ярославль, 150000
Детализация рейтинга

Отзывы о Гастроклиника

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Приняли вовремя, квалифицированный врач. Консультировалась здесь с мамой у гастроэнтеролога. Доктор помог. Какие были проблемы, частично снял. У неё были другие заболевания, сейчас она умерла. Мама переболела коронавирусом, у неё обострились все хронические заболевания. Клиникой мама была довольна, приняли хорошо, отнеслись доброжелательно. Выбрали именно этот центр, так как нам посоветовали конкретного доктора Зайцева.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Всё нормально, жалоб нет. Выявили онкологию, сейчас папа проходит лечение. Были жалобы при глотании, ощущение препятствия при глотании пищи. Папа сделал гастроскопию, обнаружили опухоль на пищеводе. Думаю, что отношение врача было нормальное, потому что отец ничего плохого не сказал. Результат после биопсии получили в течение трёх-четырёх дней. С результатами пошли в онкологическую больницу по профилю. Записались в клинику по звонку, удобно. Приехали ко времени, приняли вовремя. Администраторы разговаривали хорошо. Диагноз подтвердился в онкологической больнице. Качество услуги хорошее.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Ходила сюда на ФГДС. Процедура прошла за минут 5, чувствовала себя во время её проведения хорошо. Доктор работал профессионально, быстро и хорошо. Произвёл на меня хорошее, положительное впечатление. Вежлив, хорошо общался, культурен. Посещением я осталась довольна.

Аватар пользователя Анна
Анна

Была в первый раз. Делала УЗИ и сдавала анализы (кровь). Место прокола обработали как обычно — наложили просто повязку со спиртовой салфеткой и всё. Результаты были готовы дня через четыре. Взяли кровь хорошо, синяка не было. УЗИ прошло нормально, но честно, могло было быть и получше. УЗИ брюшной полости можно было бы как-то и повнимательнее посмотреть. Но я имею в виду в плане, что это было очень быстро, как-то я не ожидала. Когда я несколько раз уже делала и себе и детю, то обычно это по времени минут двадцать занимает, а заняло минут пять, наверное, в этот раз. Ничего там такого не нашли. Приём прошёл хорошо, доктор общался уважительно. Рекомендаций не дали, но доктор ответил на все вопросы. На приёме ничего не нашли, и всё хорошо.

Аватар пользователя Александр
Александр

Всё понравилось. Доктор хороший, отличный, назначил курс лечения. Общался хорошо, всё устраивает. При выборе врача обращаю внимание на отзывы. В клинике чисто, всё в этом плане отлично.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Приходил на прием к гастроэнтерологу. Доктор хороший, помог. Общался уважительно. Прием прошел хорошо. Доктор дал рекомендации, назначил лечение, ответил на все вопросы. Выбрал эту организацию, так как она была ближайшая к моему дому. Администратор встретил вежливо, приветливо. В клинике чисто.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Медицинский центр «Гастроклиника» я случайно нашла в интернете. До этого и не знала, что у нас в городе есть такой центр. Я была здесь 2 раза, сначала сделала ФГДС, а потом была на приёме у гастроэнтеролога, к сожалению, не помню фамилию доктора. Всё прошло отлично. Мне понравилась быстрота и обслуживание. Обследование мне провели быстро и хорошо. По результату ФГДС врач меня проконсультировал, всё понятно, ясно и доступно объяснил. Обслуживание администратора на ресепшен нормальное, мне всё рассказали и показали. В центр чисто, все санитарные требования соблюдаются.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Эльдар
Эльдар

Был в этом центре первый раз. Приходил на консультацию к гастроэнтерологу. Всё понравилось. Врач внимательная, хорошая женщина. У меня нарушение работы кишечника. Лечение идет хорошо, помогает. Доктор внимательно выслушала, всё посмотрела. Назначила препараты. Мне посоветовали её в другой клинике. Я пришел. Зовут ее Виноградова Ольга Александровна.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Данную клинику посещаю один раз в два года. Осталась довольна приемом врача, обслуживанием, отсутствием очередей, стоимостью услуг. Мне проводили процедуру гастроскопии. Я не в первый раз делаю это исследование, ощущения были ожидаемые, но все прошло хорошо. Результат был готов через десять минут. Перед процедурой сотрудники рассказали, как она будет происходить, от их работы осталось положительное впечатление. Врач все комментировала, предупреждала о том, какие будут ощущения, все подробно рассказывала. Сотрудник ресепшена вежливая. Клинику выбрала из-за приемлемой для меня ценовой политики.

Аватар пользователя Елена
Елена

Пока мы с ребёнком были в этом центре только один раз. Понравилось, что очереди нет, врач внимательный. Доктор установил контакт с ребёнком, расположил к себе. Мы обращались к врачу Разборовой. Пока нам назначили прохождение анализов. Все болевые точки нам определили, доктор всё грамотно и логично объяснила в плане лечения, что нужно делать, а что лишнее, что не нужно. Специалист вёл себя спокойно, уравновешенно. В приёме врача я обращаю внимание на компетентность и на профессионализм.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В медицинском центре я был один раз, приходил сдавать анализы. Выбрал Гастроклинику в интернете, искал, где можно сдать анализы, нашёл эту клинику, поэтому пришёл. Специалисты относились ко мне хорошо, нареканий ничего не вызвало, приветливый и вежливый персонал. Результат мне предоставили в назначенный срок, без задержек. Нужно было направление и мне его сделали.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Приходил в эту клинику на прием к гастроэнтерологу. Мне понравился доктор, он отвечал на все мои вопросы. С клиентами диалог ведет дипломатично, интеллигентно, соблюдает субординацию. Обращался с проблемами в желудке, врач выписал курс лечения, прописал таблетки. Для меня очень важны внимание доктора и его профессиональные навыки. Посещением доволен.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Делала в клинике ФГДС. Процедура прошла хорошо. Мне все понравилось. Доктор общался очень вежливо, все рассказал, все объяснил доступным языком. Направили к гастроэнтерологу. Результат приема положительный.

Аватар пользователя Лина
Лина

В данном центре была один раз. Сдавала кровь из вены. Всё очень быстро, без очереди, вежливо и не больно. Приняли своевременно, без ожидания. Процедура сама заняла буквально минуты две, наверно, три. Очень быстро всё прошло. Результаты мне предложили отправить на электронную почту. Но у меня, видимо, что-то с электронной почтой, поэтому я пришла лично и забрала. Специалист, проводивший забор анализа, очень хорошая женщина, добрая.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Приходили в центр первый раз с ребенком. Осталась довольна отношением, назначением и как осмотрела ребенка. Были у Разборовой Любови Алексеевной педиатра гастроэнтеролога. Назначения уже дают результаты. Мы еще сдаем анализы. Знакомая была с ребенком, и порекомендовала обратиться сюда.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В данном центре первый раз. Мне здесь всё понравилось и обслуживание, и врач. Доктор здесь очень компетентный, всё мне подсказала и очень хорошо провела услугу. Я делала ФГДС. По итогу она мне рассказала результат по заключению, саму процедуру очень быстро сделала, безболезненно. Общалась она хорошо. Процедура заняла минуты 4-5, не больше. Была в этом центре по рекомендации.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Были у детского гастроэнтеролога. Очень довольны! Вовремя приняли, врач прекрасный, и вообще всё понравилось! Проконсультировали хорошо. Рекомендации, лечение - назначили. Доктор внимательно выслушала, чётко, конкретно со всеми нюансами, соответственно, все рекомендации дала, с ребёнком хорошо ладила. Чувствуется рука профессионала! Но, как говорится - время покажет! Ещё в процессе лечения. Выбрали данный центр по отзывам. Меня интересовал конкретный врач.

Аватар пользователя Рамиз
Рамиз

Я был на приеме у специалиста. Доктор очень понравился, произвёл очень хорошее впечатление. Общался со мной вежливо и приветливо. В кабинете специалиста всё убрано, всё чисто. Приняли по записи, было небольшое ожидание. Я подошёл на ресепшен, сказал, что я к такому-то специалисту, мне сказали подождать.

Аватар пользователя Ринат
Ринат

В клинике был первый раз. Приходил на консультацию первичную к гастроэнтерологу. Прием длился час. Понравился врач. Человечность его произвела приятное впечатление. Доктор назначил лечение. Врача и клинику мне знакомые посоветовали.

Аватар пользователя Гюзель
Гюзель

Посещала гастроэнтеролога, мне понравился специалист. Первым делом я шла именно к нему по рекомендации. Мои ожидания полностью оправдались. Этого специалиста порекомендовал мне другой врач. Доктор понравился тем, что он задавал вопрос, который раньше не задавал другой врач. Она сразу назначила несколько анализов, что не делал другой врач. Искала причину более обширно, нежели остальные. Результат мы ещё не получили, мы только в процессе. Нам дали месяц на получение какого-то результата. Если результата не будет, то дальнейшие действия нам тоже расписали. У нас времени очень много, назначили лечение на месяц. Если не поможет, то будем пользоваться лекарствами. Дальше есть запасной план, если первое лечение не сработает.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Был в этом медицинском центре на УЗИ, также меня направили сюда на ФГДС. Гастроэнтеролог мне все подробно рассказал после процедур, объяснил, ответил на вопросы четко, информация была понятной. Спасибо!

Аватар пользователя Малик
Малик

Я сдавал дыхательный тест на хеликобактер, очень понравилось отношение. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Квалифицированные врачи, впечатление хорошее. Обратился по рекомендации, до посещения почитал отзывы.

Аватар пользователя Цыля
Цыля

Мне делали процедуру ФГДС, надо было глотать зонд. Предварительно за 12 часов перед этим не нужно есть ничего. Сама процедура заняла минут 7. ФГДС мне проводил мужчина, хороший, я довольна. Результат получила быстро, сразу. Мне врач порекомендовала обратиться к другому доктору, гастроэнтерологу. В специалисте для меня в первую очередь главное - внимательность. О центре я узнала из интернета.

Аватар пользователя Егор
Егор

Ранее я обращался в этот медицинский центр к гастроэнтерологу Зайцеву Сергею Вячеславовичу. Превосходный врач, он гастроэнтеролог областной больницы и работает здесь, совмещает. Человек знаком мне с 1998 года, я обращаюсь к нему со своими болячками, если бы мне что-то не нравилось, то я бы с ним не работал. Я вижу только позитив в отношении себя, обращаясь к нему я получаю полноценную, квалифицированную помощь. В частности по поводу своего гастрита, желудка, то есть все те рекомендации, которые непосредственно он выявляет, я выполняю и все идет только на пользу.

Аватар пользователя Даниэль
Даниэль

Я посещаю психотерапевта Чеканову Веру Владимировну 1-2 раза в неделю, по рекомендации. Мне нравится её профессионализм, эмпатия и азарт. К любой проблеме она подходит с новой концепцией, мне нравится её энергия. После сеансов я чувствую положительную тенденцию и результат

Аватар пользователя Илья
Илья

Был у гастроэнтеролога, прием прошел хорошо. Меня мучила изжога и были проблемы с желудком ощутимые, на руках у меня были результаты исследования и анализов. Врач внимательно меня выслушала, осмотрела, назначила лечение, написала рекомендации на бумажке. Прошел почти месяц моего лечения, стал чувствовать себя хорошо. Врач опытная женщина в годах, вежливая.

Аватар пользователя Всеволод
Всеволод

Был по программе "Гастрочек", мне понравилось. Наблюдаюсь у гастроэнтеролога Любови Алексеевны Разборовой. Сделали полную диагностику, поставили диагноз и его подтвердили. Прописано лечение, сейчас в процессе. Могу отметить, что боли в желудке прошли и довольно быстро, стало намного лучше. Так что грамотный специалист, всё по полочкам разложила, доступно объяснила и тактичная. Мне центр нашла жена по отзывам в интернете, тем более центр специализированный.

Аватар пользователя Макар
Макар

Я был на консультации у гастроэнтеролога. Она заняла минут 15-20. Доктор сказала, какие анализы нужно сдать, в том числе кровь, а потом надо вернуться к ней еще раз. Врач меня устроила, она хорошо со мной общалась. Для меня главное - квалификация и общительность. Имени ее я не помню, но это была кудрявая женщина. С чистотой здесь все хорошо. Цены здесь, как и везде.