Ювента
5.0
1 отзыв
+7 (4852) 230903
Батова, 3а, Ярославль, 150045
Детализация рейтинга

Отзывы о Ювента

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В клинике была второй раз всего, обращаемся только, когда прижмёт. Всем остались довольны. У меня были проблемы у кошки, я обратилась первый раз, мне произвели обследование питомца, осмотр, сделали нужные уколы, дали грамотные рекомендации, которые помогли, были назначены препараты, приобретали лекарства в клинике. Удобно, что сразу на месте можно всё купить. Потом мы сдали анализы, результаты анализов предоставили быстренько, через полчаса, обратились в связи с ухудшением состояния, сейчас питомцу лучше. Специалист общался положительно, доброжелательно, сказал, что по результатам анализов скорректирует лечение. После повторного посещения нам назначили диету. В клинике понравилось, на ресепшен встретили, выдали чек, при первом обращении мы заключали договор, а потом нас внесли в базу. Клинику мне посоветовали.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгения
Евгения

Мы были первый раз в клинике и нам очень понравилось. Мне понравилось абсолютно все, начиная от человека, который нас встречал на ресепшене, нас хорошо приняли, все объяснили, помогли, заканчивая самим врачом, она очень хорошая, рентгенолог хороший, даже просто по отношению к нам. Нам еще помогал молодой человек, медбрат, все делал хорошо, корректно. Я подобрала котенка из подъезда, у него была травма лапки. Был вопрос перелом или нет, врач посмотрел, на рентгене перелома не было, сказал, что то укус, назначил лечение, антибиотик. Сейчас котику уже лучше, уже на лапку встает. Специалист запомнился своим отношением, к питомцу внимательный и мне все объяснил, все доходчиво, даже просто с человеком приятно общаться. Врач грамотный, она знает, что она делает, даже если взять по отношению к животному, как положить, как потрогать. Выбрали клинику, потому что это ближайшая к нам с рентгеном. Первое впечатление осталось хорошее, на ресепшене женщина меня успокоила, я была немного нервной. Когда заходишь в Ювента, сразу хорошо становится, спокойно, понимаешь, что пришли к специалистам хорошим.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Ходили в клинику второй раз. У собаки, английского бульдога, болел глаз. Рекомендовали обратиться именно в эту клинику и именно к Анне Маковкиной. Прием прошел хорошо. Доктор назначил правильное лечение, глаз прошел, без операции, ответил на все вопросы, дал рекомендации. Доктор хорошо обращался с животным, вежливо общался с нами. Чистота в клинике соблюдается.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Обращаемся в клинику часто, записываемся к врачу Анне Юрьевне, привожу на приём кошку. У нашей кошки сахарный диабет, поэтому мы наблюдаемся у этого специалиста. Врач нравится, она очень хорошо нам помогает. Анна Юрьевна прекрасный специалист, большое спасибо ей. У нас лечение одно - это инсулин. Врач даёт назначение и далее корректирует препарат на основе результатов диагностики, когда проходит определённое время. Сахарный диабет, в принципе, предполагает мониторинг состояния животного, мы приезжаем раз в квартал, сдаём анализы крови на биохимию, электролиты, ну и плюс коррекция дозы инсулина. У нас обычный человеческий инсулин. В кабинете чисто, без нареканий. Мне нравится в Ювенте, что относительно спокойно. Мы ранее наблюдались в другой клинике, но там, конечно, конвейер, здесь врачи больше уделяют внимания каждому животному. На ресепшен один администратор, девушка, она всегда корректна и вежлива. Выбрали клинику, потому что Ада - кошка моя, переехала ко мне от родителей, сейчас мы сменили место жительства на другой район, но несмотря на это, всё равно будем продолжать посещать Ювенту, потому что врач нам подходит.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

В клинику обратились с кошкой, она проглотила ленту, было необходимо её вытащить. Специалисты хорошие, очень грамотные, внимательные. Все манипуляции были проведены аккуратно, в перчатках, использовали воротник, чтобы кошка никого не покусала. Очень понравилось, что доктор не настаивал на УЗИ и каких-либо дополнительных исследованиях, итоговая стоимость услуг мне тоже понравилась. Кошка чувствует себя хорошо, как и до этого происшествия.

Аватар пользователя Эльдар
Эльдар

Нужно было срочно сдать анализ крови и УЗИ брюшной полости кошке. Результаты анализов я получил на следующий день. УЗИ делала врач Анна Викторовна, она все подробно мне рассказала, доходчиво объясняла, поскольку я имею отношение к медицине, то мне все было понятно и приятно общаться. В организации чисто, никаких претензий. Мне непринципиален врач, так как мы наблюдаемся еще в одной клинике, Ювента близко к дому, когда мне нужно что-то сделать срочно, то я обращаюсь.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Давно уже обращаем в эту клинику. Недавно делали собаке вакцину от бешенства и показывали неврологу. Обращались к Алексею Павловичу, он единственный в городе, кто может лечить у собак урологические заболевания. Клиника чистенькая, аккуратненькая. Клиника работает на достойном уровне.

Аватар пользователя Вера
Вера

По мере необходимости обращаюсь в эту клинику. Делали ЭХО сердца и рентген собаке, в процессе врач показывала и доступно всё объясняла. Результаты исследования нам распечатали на бумаге. Врач Мария Дмитриевна мне нравится, хорошо обращается с собакой, быстро поставила диагноз и выписала необходимые препараты, которые помогают. В клинике достаточно комфортно.

Аватар пользователя Рада
Рада

В клинику обращаемся по необходимости, в последнее посещение приходили за консультацией, приводила собаку, обратились в связи с ухудшением состояния. Врач Анна Викторовна, к ней часто обращаемся, она мне нравится, правильно ставит диагноз и назначает лечение. Доктор дала рекомендации, сейчас питомцу лучше. Как правило, к разным специалистам обращаемся. Рабочее место специалиста чистое. На ресепшене встречают хорошо, в клинике есть всё необходимое, в помещении чисто и светло, чувствую себя тут комфортно. В клинику уже не один год обращаюсь.

Аватар пользователя Александр
Александр

В Ювенту приходим не первый раз. До этого обращались по поводу кривых зубов собаки, операцию делали. А недавно были проблемы с ухом, уже во второй раз попали к Анне Юрьевне Новиковой. Врач молодец, выписала правильное лечение, дала рекомендации и собака выздоровела. Санитарные требования выполняются хорошо. Столы при клиентах обрабатывают спиртом, вокруг все чисто, а собака, она же, как второй ребенок, поэтому всегда серьезно к этому всему отношусь. Очень доволен клиникой, обслуживанием, рекомендациями и лечением.