MedTour
5.0
3 отзыва
+7 (800) 770-78-16
ул. Измаил, д. 84, Район Хамовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о MedTour

Аватар пользователя Alex Mulder
Alex Mulder

Гепатит С почти свел меня в могилу…Вирус перешел в цирроз печени и я думал, что уже не смогу выкарабкаться. Жена очень поддерживала, именно она нашла компанию MedTour Moldova и заказала для меня тур. В него вошло все начиная от проживания и транспорта и заканчивая приемом у врача и лекарствами. Был в Молдове три дня. Прошел анализы, потом получил курс лечения у опытного гепатолога и наконец купил все лекарства которые он прописал. Лекарства кстати очень эффективные, я про них и раньше читал но у нас они не продаются. Лечился 24 недели, уже к концу терапии вируса в крови не было, да и цирроз отступил… Сейчас восстанавливаюсь после лечения, очень рад что все хорошо заканчивается! Благодарю МедТур Молдова за их помощь, всем очень советую!

Аватар пользователя Ирина Ротарь
Ирина Ротарь

Приветик, хочу рассказать, как вылечилась от гепатита С и в этом мне помогла компания MedTour Moldova. Долго не могла подобрать подходящее лечение, то слишком дорого, то очень слабые препараты… В общем, стала искать препараты за границей, а нашла сайт МедТура. Стало интересно, потому что в тур входили и билеты и проживание, и анализы и прием у врача и лекарства. Полный набор, я еще и читала много что в Молдове уже давно гепатит С лечат. Короче заказала тур и быстро собралась в поездку. В аэропорту встретилась с представителем компании, потом сдавала анализы. На второй день была у врача, кстати с опытом больше 27 лет! Он мои анализы посмотрел и составил курс лечения, посоветовал соблюдать диету «Стол №5». Все лекарства покупала вместе с менеджером, их стоимость тоже вошли в тур. Лечение начала уже дома, все препараты кстати новые, читала что очень эффективные. К концу второго месяца решила сдать анализы и вирус не был обнаружен! Представляете?! Все результаты были отрицательные. Таблетки я пить не перестала, закончила курс лечения как надо… Большое спасибо вам, MedTour Moldova, вы помогли мне вернуться к нормальной здоровой жизни!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Фёдор Добролюбин
Фёдор Добролюбин

Всем добрый день, я тоже лечил гепатит С с компанией MedTour Moldova и они помогли мне победить вирус за несколько месяцев. Если вспомнить, сколько я мучился с этой болезнью, то это вообще ерунда! Компанию мне посоветовала знакомая, которая уже лечилась с ними, и я решил что была ни была, ведь других-то вариантов все равно нет… В тур в Кишинев вошла стоимость билетов на самолет, проживание 3 дня в гостинице, прием у гепатолога и все анализы. В первый день я получил направление у врача и сдавал анализы – биохимию, количественный и качественный анализы. На следующий день был на приеме у врача, он составил мне курс лечения и подобрал диету. Все таблетки – новые дженерики и я покупал их вместе с менеджером, вся их стоимость вошла стоимость тура. Уже через два месяца терапии результаты анализов были полностью отрицательные. Курс я разумеется допил. Сейчас я абсолютно здоров и свободен от гепатита С. Огромная благодарность компании MedTour Moldova, они спасли мне жизнь!