Мой Ортодонт
5.0
2 отзыва
+7 (495) 032-32-32
Большая Семёновская, 32, Район Соколиная гора, Москва, 107023
Детализация рейтинга

Отзывы о Мой Ортодонт

Аватар пользователя Алексей Леонтьев
Алексей Леонтьев

Хочу сказать, что мне очень понравилась именно эта клиника и обратился сюда потому как возникли проблемы с зубами. Отношение к пациентам тут достойное и еще и хорошее врачи. Предварительно сделал врач осмотр и необходимо было устанавливать 2 пломбы. Порадовало, что все прошло безболезненно. Результатом я тоже доволен.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Ходил на чистку зубов к ним, вот буквально в понедельник был. Отлично все прошло, мне понравилось, что быстро приняли и быстро саму процедуру сделали. Отличный результат, весь налет удалось снять с внешней и внутренней сторон. Стоматолог аккуратно работал, тщательно все чистил. В общем, я доволен результатом и рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Карина Ой
Карина Ой

В данной клинике мне устанавливали пломбу. В конечном счёте у меня остались только самые положительные впечатления, в первую очередь мне бы хотелось отметить то, что в данной клинике такое хорошее обслуживание. Все прошло быстро и безболезненно. Отдельно стоит отметить то, что в клинике такие комфортные условия.

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Могу сказать, что мне эта клиника понравилась очень даже сильно. В этой клинике я делал пломбу. Лично мне понравилось то, что в этой клинике работает такой хороший персонал. Здешние специалисты точно знают толк в своём деле. Все было сделано безболезненно. Мне понравилось и то, что в этой клинике очень даже комфортные условия

Аватар пользователя Алена
Алена

Отбелили зубы несмотря на то, что у меня эмаль немного чувствительная, использовали щадящий метод. Перед процедурой отбеливания поставили две пришеечные пломбы - в цвет моих зубов, без неровностей. Чувствительность после отбеливания не повысилась, зуб стали белее на 3 тона. Довольна, хотелось бы конечно голливудскую улыбку, но в моем случае и так нормально)

Аватар пользователя ди аг
ди аг

Первый раз был у них, когда удалял зуб мудрости. Последующие разы делал ультразвуковую чистку зубов плюс AirFlow. Очень внимательные, аккуратные врачи. Во время процедур постоянно уточняют не больно ли. Очень нравится их человеческое отношение. Могу смело рекомендовать их стоматологическую клинику!!!

Аватар пользователя olapolina
olapolina

Приняли с острой зубной болью, не пришлось мучаться и ждать очереди. Оказалось, вздулся капюшон на десне, пришлось делать анестезию и прорезать. Сделали все без особых болей, рану обработали, дали рекомендации по уходу за полостью рта, чтобы подобных проблем больше не было. Человечный подход, отличный сервис.