АсАвто
5.0
3 отзыва
+8 (800) 505-09-00
Алма-Атинская, 87, Самара, 443106
Детализация рейтинга

Отзывы о АсАвто

Аватар пользователя Александр Воблый
Александр Воблый

Услугами Асавто воспользовался еще в 2017 году, покупал тогда Тигго 2, машиной пользуемся по сей день, так же у них ее и обслуживаем. Нареканий к персоналу нет, все вежливые и адекватные. Цены по сто меня устраивают. С автомобилем я тоже не ошибся, опять же спасибо им за совет.

Аватар пользователя Сергей Безносиков
Сергей Безносиков

Купил в этом салоне Лифан солано. Что можно сказать по первому впечатлению? Все на уровне дилера, вежливый персонал, адекватные цены и главным качеством бы действительно большой выбор марок авто. Так что выбрать было из чего. Обслуживание было на пять, единственное долго документы оформляли, я не каждый день покупаю автомобили, по этому не знаю сколько это занимает времени, но в целом я остался доволен покупкой, на автомобиле уже более 20к пробега.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Ефимов
Дмитрий Ефимов

Всем семейством решились на покупку автомобиля, хотели взять кроссовер, если коротко говорить, то выбор был большой и остановились на Faw х80, благодаря богатой комплектации и приемлемой цены. Покупали как раз в асавто, решили что у официального дилера брать лучше, чем в других салонах, да и выбор между автосалонами был не большой. Покупкой довольны.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей Фомин
Алексей Фомин

Купил в салоне lifan solano 2, машинка хорошая и можно сказать что бюджетная. Брал как раз в асавто, доверился официальным дилерам, обслуживание прошло на высоте, провели консультацию и тестдрайв, сориентировали по кредитным программам, все посчитали и после недели раздумий решился на покупку. Все подготовили и оформили за один день, не пришлось не куда ездить и что-то делать. Так что всем сотрудникам большое спасибо и желаю вам успехов, я остался доволен покупкой.

Аватар пользователя Анастасия Шалина
Анастасия Шалина

Салон соответствует официальному дилеру. Работники вежливые, большой выбор китайских автомобилей, цены стандартные, без завышений. Приехала к ним уже с целью покупки автомобиля, подобрала себе лифан х50 и в бюджет уложилась, машина хорошая. Брала по программе кредит 0.1%, по все необходимые условия я проходила. Так что переплаты выходят минимальные. Спасибо АсАвто.

Аватар пользователя Николай Яковлев
Николай Яковлев

В 2018 году покупал в салоне АсАвто новый автомобиль Chery Tiggo 3, к этому выбору я пришел не сразу, но не об этом. Если говорить в частности про салон, то обслуживание и условия меня устроили и даже порадовали, грамотный подход к клиентом, без проблем устроили тест драйв и рассказали о всех моделях, проконсультировали по кредиту и запросили одобрение от банка, в конечном итоге остался довольным покупателем. Советую.

Аватар пользователя Олег
Олег

Хороший салон с адекватными менеджерами и ценами, всё-таки официальные дилеры, предоставили все подходящие для меня условия покупки авто, без обмана и накруток. Оформили довольно быстро. Покупкой Lifan x50 остался доволеным.