ОКОННАЯ ПАЛИТРА
4.4
5 отзывов
+7 (3537) 250918
Мира проспект, 6, оф. № 227, Орск
Детализация рейтинга

Отзывы о ОКОННАЯ ПАЛИТРА

Аватар пользователя Сергей Сергеев
Сергей Сергеев

Спасибо Вам за хорошую работуОконная Палитра!!!!В 2022 году Мы с Женой купили квартиру,ремонт начали с окон.Обратились в Оконную Палитру м непожалели,фирм много отзывов тоже и плохих и хороших,но нам рекомендовали родственники потому что обращались в Оконную Палитру.Приехал замерщик,после поехали в офис,потрогали образцы в офисе,и увидели разницу стандарта ширпотреба,с дорогим Рехау,естесственно выбрали по дороже и непожалели,профиль толстый,белый,глянцевый.5 камерный,70.мм.Прозимовали первую зиму,она была холодной,всё просто чудесно.Всем рекомендую данную фирму.

Аватар пользователя Александр Семеньчук
Александр Семеньчук

Решил поменять старые деревянные окна на новые пластиковые. Фирм в городе полно и отзывы везде разные, но так как уже обращался в Оконную палитру (хотя тогда установка окон их установщиками тоже была с замечаниями) решил заказать окна у них. О чем пожалел. Во первых работа менеджера, которая не правильно оформила заказ и привезли окна из другого профиля, более низкого класса, хотя ждать заказ пришлось почти 3 недели т.к. тот профиль из которого я заказал якобы надо везти из Самары. Заказ переделали и дней через 5 привезли окна, 2 окна поставили с демонтажем часа за 2. Теперь по установке: Установщики работают скорее на скорость чем на качество. ПСУЛ ленту клеят, при мне 3 раза порвалась, он ее кусками и налепил). Оконный проем очищают плохо только от крупного мусора, мелкий песок и пыль остается. Само стандартное окно крепят на 4 анкерные пластины, по 2 бокам, о креплении верхней и нижней части рамы даже не заморачиваются, да и крепление самих пластин делают в деревянные закладки в плите. На вопрос почему не крепите в плиту?, ответ монтажника и так нормально держаться будет , столько лет так ставим. Ладно хоть поставили окно по уровню и то хорошо. А теперь о самом окне, сразу и не заметил что на раме (профиле) полно царапин. Как будто его делали не в цехе, в каком то подвале, швы пайки где зачищены, где так оставлены. На одном окне импост прикручен со стороны створки(шурупы видны на фото). В фурнитуре РОТО почему то не установили блокиратор не правильного открытия створки. В общем я больше в эту фирму ни ногой. Хотел бы обратить внимание руководителя фирмы, на работников снижающих рейтинг компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Лого
Дмитрий Лого

Неплохие окна,ставили в прошлом году.Меняли окна пластик на пластик.Заехали в новую квартиру и стали менять окна на 70 ку КБЕ,в квартире стало тихо и тепло.Спасибо вам ребята.От всей души благодарность команде ОКОННАЯ ПАЛИТРА.

Аватар пользователя светлана
светлана

Ставили окна в декабре 2014 года,в дом моей мамы,ребята приехали все поставили отлично.претензий к работе нет.В целом окна стоят уже 2 зимы.Неплохо!!!

Аватар пользователя Мария Александровна
Мария Александровна

Большое спасибо Оконной Палитре,в 2010 году поставила окна в своей квартире,вот уже 2014 год,а проблем как небыло так и нет.Надеюсь что и дальше мои окошечки будут стоять и радовать глаз моей семье.Особенное спасибо бригаде монтажников номер 4.Договор 1274,от3 июня 2010 года.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил 2 марта 2015

Хорошее качество окон,отличная цена,рекомендую.Приятные девушки в офисе)))))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Савичева 20 апреля 2015

Отличные окна, Рекомендую,красиво,качественно а самое главное ЦЕНА ,без всяких посредников.Была у них на Фабрике,организация просто удивляет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
алексей 14 октября 2015

Спасибо вам за установку секционных ворот.