General Dental
5.0
7 отзывов
+7 (812) 938-33-98
Набережная реки Карповки, 5, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197022
Детализация рейтинга

Отзывы о General Dental

Аватар пользователя Нина Калиничева
Нина Калиничева

Хочу выразить свою благодарность за свою новую красивую улыбку! Ровно год назад началось мое ортодонтическое лечение у врача ортодонта Екатерины Константиновны. Я всегда стеснялась своих зубов, а именно их неровности. Здорово, что сегодня все эти проблемы я смогла решить, хоть и за такой долгий срок! Теперь моя улыбка - это результат работы великого специалиста клиники «General Dental». Всем рекомендую! Очередей нет, ну по крайней мере к ортодонту!

Аватар пользователя Алина
Алина

Пришла в эту клинику с проблемой сложных зубов мудрости, не рискнула удалять в городской клинике, записалась сюда на прием, сделали все необходимые рентгеновские снимки, и назначили даты удаления. Да, врачам пришлось потрудиться, но зато, даже с таким трудным случаем, как у меня, особо сильно не распухло. Так что рекомендую всем эту стоматологию, кто столкнулся с подобной проблемой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лиличка Кулинич
Лиличка Кулинич

Обратилась в стоматологическую клинику General Dental. По площади клиника не большая, но специалистов все есть. Мне нужно было изменить прикус зубов. Специалист у меня был Пушкина Екатерина Константиновна. Очень приятная и обходительная женщина. Мне она подобрала качественные брекеты, которые почти были незаметны в полости рта. Спустя 3 месяца я уже начала замечать результат, учитывая страшную криваторию моих зубов, это было просто чудо. Спасибо специалисту.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Катался на велосипеде и неудачно упал, выбил передний зуб, разбил губу. Красава еще тот был. Дождался пока заживет губа и десна, потом записался к Ахмету Торавеичу Джудакову в "General Dental". На место выбитого зуба мне поставили имплант, даже не думал, что его вообще будет не отличить от моих зубов.Работа супер! Доктору респект! Буду Вас рекомендовать знакомым.

Аватар пользователя Игорь Кравец
Игорь Кравец

Отличная клиника. До последнего времени ходил в другую и мне казалось, что меня там хорошо обслуживают, но после посещения этой почувствовал значительный контраст. Крайне внимательное отношение врачей, предупредительность, ощущение того, что они уверенно и качественно делают свою работу. Манипуляции при удалении нерва и пломбировании канала были совершенно безболезненными. Да, немного дороже, чем в предыдущей клинике, но оно того стоит.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обслуживаюсь у Джудакова Ахмета Тораевича. Врач очень профессиональный, внимательный к проблеме пациента. Перед лечением всегда сообщает, что конкретно нужно сделать. Пломбировал у него три зуба, все без нареканий. На прошлой неделе Ахмет Тораевич удалил мне зуб мудрости, который резался и доставлял много неудобств. Неудобно было жевать на правой стороне - возникала тупая, неприятная боль. Ахмет Тораевич направил меня на снимок челюсти, чтобы грамотно провести удаление восьмерки. Спасибо ему за проведенную операцию, теперь осталось только заживить десну и можно будет нормально жевать.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Я последнее время пользуюсь услугами стоматологической клиники «GeneralDental». Обращаюсь постоянно к врачу – стоматологу Сподину Александру Николаевичу по вопросам лечения. Также вырывал зуб у хирурга Джудакова Ахмета Тораевича, могу сказать только хорошее. Врачи компетентны и вежливы. Правда иногда доктора задерживаются и не вовремя принимают следующего пациента.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария Железнова
Мария Железнова

У меня долгое время под коронкой болел зуб, но дойти до стоматолога не было времени. Когда терпеть не было сил, обратилась в данную клинику к Александру Николаевичу. Он отправил на рентген. Как оказалось, у меня развился пульпит. Коронку пришлось снимать. Врач поставил лекарство, открыл больной зуб и сказал прийти через неделю. Через семь дней зуб вылечили, и затем обратился к Ахмету Тораевичу для установки имплантов на правой стороне. Пока занимаемся этим вопросом. Обслуживание в клинике мне понравилось. Рекомендую!

Аватар пользователя Саша Ван
Саша Ван

Разболелся зуб прямо на работе, недалеко от работы обратилась в стоматологию General Dental. Приятная администрация записала на прием, в этот же день, принимал врач Джудаков Ахмет. Сделали снимок и поставили лекарство. За следующее посещение удалил нерв, прочистил каналы и запломбировал их. Пломбу поставили хорошего качества в цвет зуба. Боли не чувствовала, грамотно и главное бережно работал со мной.

Аватар пользователя Анна Бобылева
Анна Бобылева

В данной стоматологической клинике делала отбеливание зубов. В холе меня встретила администратор, очень приветливая и милая девушка, но к своему времени я не попала, т.к врача немного задержали, однако меня это в принципе не смутило. Моим врачом была Акматова Жибек Адиловна, очень внимательная и приятная женщина, процедура безболезненная результатом которой я осталась очень довольна, эффект даже лучше чем я ожидала, очень рекомендую данного специалиста

Аватар пользователя Роман
Роман

В этой клинике мне делали отбеливание зубов. Результат получился максимально естественным и привлекательным. Благодарю Жибек Адиловне за качественно выполненную работу и за бесплатную консультацию в виде рекомендаций в дальнейшем. Возможно, для кого-то покажется цена высокой, но для меня самое главное внимательное отношение и 100% результат за услуги которые я плачу деньги.