Альбион-Паб
5.0
4 отзыва
+7 (4832) 301378
Почтовая, 96/4, Брянск
Детализация рейтинга

Отзывы о Альбион-Паб

Аватар пользователя Павел
Павел

Я заказывал морскую пиццу с морепродуктами и фирменную, брал их с собой на вынос. В самом заведении я просто пил сок. Персонал здесь дружелюбный. Этот паб подходит для всех мероприятий: и для обедов, и для вечеринок. Каждому не угодишь клиенту, но меня здесь все устраивает. Цены тут дороже, чем в других местах, но мне вполне подходят.

Аватар пользователя Елена
Елена

Мейржан Ерболатович Жорабаев - это специалист широкого профиля, профессионал своего дела. Он очень внимательный, разговаривает с пациентом. Я человек не очень молодой и опыт у меня есть. На мой взгляд, врач хорошо выполняет свою работу. Мы сейчас делаем санацию и скоро на протезирование перейдем. Доктор идет навстречу моим пожеланиям, назначает время и день тогда, когда мне удобно. У него настолько индивидуальный подход, как будто я у него одна. Он подробно обо всем рассказывает. У меня могут быть бестолковые вопросы, но он все равно на них ответит, 2-3 раза повторит. Мне очень удобно, что в клинике была рассрочка и я по ней лечусь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марат
Марат

Вся моя семья обслуживается в этой стоматологии. Мне нравится качество работы врача-стоматолога, которого зовут по-моему, Загипа. Хороший мастер. Приходили недавно с ребенком за пломбированием зубов, делает все аккуратно. Она ладит с ребенком, знает, как с ним обращаться. А также, мы взрослые к ней ходим, все хорошо выполняет, вопросов нет, доволен работой. Помощник стоматолога тоже молодец. Администраторы нормально работают, нареканий нет. В интерьере все супер, есть детская зона, везде чистота.

Аватар пользователя Павел
Павел

Кушаю тут и заказываю с собой, вкусно. Последний раз брал две пиццы. Официанты улыбчивые. Чистота, интерьер - всё хорошо, нареканий нет. Всё устраивает. По телефону сотрудники общаются вежливо, учитывают все пожелания. Ценники нормальные, каждый отдыхает на свой карман.