ФЕЯ
5.0
1 отзыв
+7 (903) 971-18-88
Битцевский проезд, 11, Видное, 142701
Детализация рейтинга

Отзывы о ФЕЯ

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Салон посещаю 2 раза в месяц. Последний раз был на стрижке. Всегда хожу к одному и тому мастеру Татьяне. Во-первых, она очень хорошо и качественно подстригает. Во-вторых, приятна в том плане, что попросишь, то и делает. Я часто меняю имидж. Татьяну можно назвать креативным мастером. Я всегда делаю модельную стрижку, но иногда прошу, чтобы, например, в этот раз делаем не коротко или коротко.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Качеством услуг салона довольна, результат понравился. В последний раз делала укладку, все отлично сделано, мастер хорошо общался. Рабочее место в чистом состоянии.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Была два раза. Я очень довольна. Мне делали маникюр, педикюр, окрашивание бровей. Всё сделали чисто, убрали кутикулу, никаких порезов не оставили. Обычно мастера любят порезать и причинить боль, а здесь я очень довольна девушкой, не помню, как её зовут. Брови сделали хорошо, подобрали форму, цвет. Всё нормально и быстро, недолго по времени. Из цветовой палитры можно выбрать цвета, я люблю розовые оттенки и красный цвет. Их было достаточно. Всё заняло 4 часа. По прошествии времени результат отлично держится. По бровям сначала спросили, какая форма мне нужна, я сказала, всё сделали отлично. В работе мастера мне понравилось то, что она не задавала лишних вопросов. Персонал предлагал чай, кофе. Спрашивали удобно мне или не удобно. Мне было очень комфортно у этих специалистов, я приду ещё раз.

Аватар пользователя Ирма
Ирма

У салона очень удобное расположение, я живу рядом. Здесь мой любимый мастер, которой можно уже ничего не рассказывать, она знает все мои желания. Очень нравится интерьер салона красоты. В последнее посещение делала стрижку и окрашивание. Мастер относится к клиенту хорошо, рабочее место и инструменты в отличном состоянии. Процедура заняла 2,5-3 часа. В услугу входило тонирование, окрашивание, укладка.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Очень нравится подход мастера Оксаны к клиенту и всегда делает так как нравится мне и сыну. Всегда дает советы по выбору стрижки. Как человек она очень приятная, позитивная, всегда вежливая. Хожу к ней я уже давно и очень довольна!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Стрижку мне делали в этом салоне, то есть кончики волос подрезали. Какие пожелания были, мастер все выполнил. Хорошо общался со мной, вежливо и доброжелательно. Рабочее место мастера, как обычно, чистое, инструменты стерильные.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

В салоне красоты была проездом один раз. Мне делали укладку и легкий дневной макияж. Инструменты, кисти мастер почистила при мне. Укладка продержалась до следующего дня, мне хватило. Мастера учли все мои пожелания, результатом осталась довольна. Общались вежливо, приветливо. На процедурах чувствовала себя комфортно. В данный салон обратилась, потому что мне срочно нужно было привести себя в порядок, я позвонила в ближайшие салоны, кто готов был меня принять, туда я и поехала. Качество и стоимость услуг вполне устроили.

Аватар пользователя Елена
Елена

Бываю в этом салоне редко. Последний раз была на стрижке. У меня волосы средней длины, стрижка была простая. По времени заняло минут 30-40. Мытье головы тоже входило в стрижку. Мастер общительная, приятная, все объясняет. В мастере для меня главное мастерство. Дала рекомендации по уходу за волосами, учитывая их качество, они у меня вьющиеся.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Посещаю этот салон раз в 3-4 месяца. Всё понравилось. И мастера, и как сделали оказанную услугу. Последний раз делала коррекцию бровей. Мастер понял меня со слов. Результат понравился на 10 баллов. Все время к разным мастерам хожу. В работе мастера все понравилось, ничего особенного, старалась, делала аккуратно. В мастер могу отметить старательность, аккуратность, внимательность. Данный салон выбрала, потому что ближе к дому находится. В салоне было комфортно и удобно.