Русская усадьба
5.0
8 отзывов
+7 (3022) 713131
Ивановская, 9а, Чита, 672040
Детализация рейтинга

Отзывы о Русская усадьба

Аватар пользователя Дарья
Дарья

В комплексе очень чисто, симпатично, продумано все, хороший ремонт. Мы были в простой русской парной, баню заказывали на 4 часа, нас было 6 человек. Парная очень хорошая, бассейн тоже хороший. Отличное караоке, большой выбор музыки. У подруги был день рождения и банный комплекс подарил ей шампанское. Администраторы нашему отдыху не мешали. В бане бываем раза два в год, но хотелось бы чаще.

Аватар пользователя Ринат
Ринат

Качество обслуживания "на пятёрку". Персонал относился ко мне хорошо. Условия в помещении комплекса "на пятёрку", чистота и порядок, всё устроило. Температура в парилке и вода в бассейне — прекрасные. Пользовался дополнительными услугами, меня всё устроило. Я был с детьми, всем всё понравилось. Еду и напитки я заказывал здесь, всё устроило.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Арендовали на два часа. Парная в порядке, из-за неё и ходим. Обычно никакими дополнительными услугами не пользуемся, ходим париться. Мы, собственно, ни в чём не нуждались, с собой всё было. Из еды ничего не заказывали, мы не есть туда ходим. Арендовали на двоих, к нашему визиту баня была подготовлена. С бассейном мы никогда не брали. Администраторы всегда нормально встречают, всё, что есть — предлагают. У нас всегда быстро, сразу провожают, и всё. Всегда хочется, чтобы цены были пониже, но здесь нормальные цены, есть выше в городе. Узнал об этом комплексе очень давно.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Есть у нас такая традиция, посещать этот оздоровительный комплекс раз в месяц. Это и для здоровья полезно, и расслабляет после активных рабочих будней. Здесь отличная сауна, небольшой приятный бассейн, есть бильярд. В общем, все, что нужно. Комплекс чистый, здесь комфортно находиться. Администратор нас уже запомнил и относится очень позитивно! Спасибо за возможность классно провести время!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мне очень понравилась просторная парилка, в номере есть посуда, чайник, все необходимые аксессуары, большой, хороший стол, телевизор. Понравился парк на территории. Обслуживание хорошего качества, Татьяна, если не ошибаюсь, внимательно к нам отнеслась, уважительно. В помещении чисто и аккуратно. Еду и напитки приносили с собой.

Аватар пользователя Константин
Константин

В комплексе всё нормально, хлоркой не пахнет, чисто, адекватно. Парилка хорошая, понравилась. Посещал и русскую баню и на дровах. Использовали и джакузи и обливное ведро. Персонал свои обязанности выполняет, вежливые. В комплексе все работает. В плане гигиены чисто.

Аватар пользователя Заур
Заур

В баню хожу раза два-три в год, раньше ходил чаще и сейчас планирую посещать чаще, один раз в месяц. В этот раз мы были с друзьями, арендовали домик отдельно стоящий, домик просторный, хорошая баня, чистая парилка, вода холодна, теплая, есть всякая. Полотенца нам выдали, а все, что нужно дополнительно приобрести: масла и веники, приобрели, вкусное пиво. Администратор хорошо встретила, мы сидели долго, до утра, но нас ни кто не ругался, персонал вежливый. Отдохнули замечательно.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Парная отличная. Ничего лишнего нет, никаких бассейнов. Парная была русская на дровах. Парная была отлично подготовлена. Полотенца нам давали, остальные банные принадлежности приносили с собой. Дополнительными услугами не пользовались. По времени арендовали на 3 часа. В баре заказывали пиво. Администратор встретил доброжелательно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Были в этой усадьбе в первый раз. Мне понравилось, что все было хорошо разогрето, все было максимально подготовлено и парная, и комната отдыха. Везде все было чистенько, все объяснили, показали. Из банных принадлежностей нам выдали тапочки и простыни. Еду привозили свою, а вот напитки мы здесь заказывали. Администратор нас встретил замечательно, проводил, показал. Он общался очень вежливо культурно, вполне адекватно. В целом, посещением остались довольны.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Второй раз были в данном комплексе. Понравилась вежливость персонала, хорошее оборудование бани. В бильярд играли, в караоке пели. Мы оба раза попадали на одного администратора. Девушка очень хорошо работает. Помогала нам, когда завис караоке, мы позвонили, она тут же пришла, вопрос решила сразу. Выбрали эту сауну, так как мы были рядышком и тут было свободно.

Аватар пользователя Эмиль
Эмиль

Много лет ходим в этот комплекс. Нам нравится здесь баня, замечательные брусовые домики, большой плюс имеются веранды с красивым видом. Выбираем обычно первый и второй домик. Очень хорошее обслуживание. Из дополнительных услуг иногда покупаем что-то из алкоголя и банные принадлежности. Иногда бывает даже очень жарко, первые пятнадцать минут находиться тяжело, мы немного даже охлаждаем, потом все замечательно, но это понятно, мы обычно приезжаем очень рано, это первый затоп, утренний. Персонал очень хороший, все культурные, гостеприимные, отдыхать не мешают. Как правило, находимся в бане три часа. Мы очень довольны посещением.

Аватар пользователя Жамал
Жамал

Мы впервые были в этом комплексе, снимали люкс. Мне понравилось, что было много места для немногочисленной компании, большая парилка и бассейн. Посещением мы остались довольны. Я думаю, что когда тут достроят все, то будет еще лучше. Это место мы увидели в рекламе, в ней сообщалось, что тут хорошо отдыхать.

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Были здесь буквально на прошлых выходных. Были во второй раз в маленькой бане, в первый раз были в большой. У нас упала картина, разбила что-то и сотрудники вошли в наше положение и на нас не повесили это. Картина сама упала, когда мы на улице сидели. Потом мы чай заказывали, всё было хорошо. Соль попросили, нам соль предоставили. Вопросов к обслуживанию у нас нет. Было чисто, парная была подготовлена. Она была перегрета приходилось открывать, в этом плане очень хорошо всё было. Нам предлагали дополнительные услуги, мы брали напитки на баре. В целом всё хорошо.

Аватар пользователя Елена
Елена

Посещали комплекс, нам все понравилось, все замечательно. Выбрали его, потому что баня деревянная и на дровах. Там все очень чисто. Баня была очень жаркая, нам понравилась. Персонал замечательный, вежливый и услужливый. Брали аренду на 2 часа.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Парная отличная, русская на дровах. Арендовали на 6 часов. Все было отлично. Караоке пользовались. Предоставили тапочки, простыни. Еду приносили с собой. Был бассейн, отличный. Все было идеально. Администратор общался вежливо, доброжелательно.

Аватар пользователя Роман
Роман

Стараемся посещать баню раз в неделю. Всё на высшем уровне. Берем самый большой люкс, где есть бильярд и караоке. Пар хорошо падают, в бассейне вода чистая. В этот раз дубовые веники брали. Ремонт в комплексе свежий. Цены устраивают, по сравнению с другими.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Здесь все отлично! Очень хорошо! Мы ездим в данный комплекс из-за парилки, здесь ее топят дровами, а не электричеством. В парилке хорошая температура, есть бассейн, вода чистая. Вообще в помещении аккуратно. Администратор внимательная, завела нас, все показала и объяснила. Когда мы ездили с мужем вдвоем, нам даже сделали романтический вечер: было шампанское, бокалы, свечи. Мы сначала взяли 3 часа, потом продлили еще на час, проблем не было.