Поликлиника №1
5.0
4 отзыва
+7 (495) 664-54-54
Триумфальная, 4, Одинцово, 143002
Детализация рейтинга

Отзывы о Поликлиника №1

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Ходим сюда всей семьей, последний раз я была на УЗИ женских органов. Все было по записи, врач Резников еще до моего приезда посмотрел мои результаты годичной давности, был полностью подготовлен и сказал, что миома выросла на несколько миллиметров. Врач очень грамотно консультирует, деликатно, вежливый. В плане УЗИ я доверяю именно ему, он не только, как диагност, но и как специалист широкого профиля может консультировать. Он и в гормонах разбирается, и если цвет щитовидной железы не такой - может сказать каких микроэлементов не хватает. Врач разносторонне и широко развит в своей сфере, весь наш район к нему ходит, ни разу не ошибался. Аппаратура здесь лучшая в районе, современная. Хожу сюда, потому что территориально очень удобно, а я выбираю именно этого врача. Если бы бы он был в другой клинике, я бы туда ходила. Атмосфера всегда хорошая, интерьер красивый, все чисто. Администраторы очень нравятся, всегда вежливые.

Аватар пользователя Марина
Марина

У меня трое детей и мы посещаем эту клинику раз в полгода. Последний раз были на приеме стоматолога Мелентьевой Анны Юрьевны. Всегда стараемся посещать именно этого доктора, она нам очень нравится, очень хорошо контактирует с детьми. У меня только положительные о ней отзывы. Дети не боятся у нее лечить зубки. В клинике чисто, красиво, вежливый персонал. Нравится, что всегда принимают строго по времени, задержек никогда не было. Удобно, что клиника находится рядом с домом и цены очень хорошие. Я уже порекомендовала клинику многим знакомым и они тоже стали ее посещать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хожу поликлинику по необходимости, можно сказать, что часто. Мне все понравилось, начиная от администраторов, заканчивая внешним видом. Последний раз посещала Ольгу Николаевну Евстигнееву и Анну Юрьевну Брижак. Работа этих докторов на высоком уровне. Также в клинике можно сразу сдать анализы, очень удобно. В самой клинике хорошая обстановка, уютная атмосфера. Нравится, что она близко с домом. Цены невысокие, а качество работы отличное. Однозначно рекомендую. И более того, если я перееду когда-нибудь в другой район, то все равно буду посещать некоторых специалистов из этой клиники.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Я достаточно часто посещаю эту клинику. Хожу к разным специалистам. Последний раз была у стоматолога - Инны Владимировны Мальцевой. Понравилось отношение специалиста, все внимательно посмотрела, проконсультировала. Также нравится сама клиника. Везде чисто, аккуратно. Меня вовремя приняли. Территориально клиника удобно расположена, рядом с моим домом. Если кто-то из знакомых или друзей просит посоветовать хорошего врача, рекомендую Поликлинику № 1.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Мы с ребенком впервые посетили эту поликлинику, нам нужно было сделать ЭКГ. Посещение прошло просто отлично. Понравилась качественная работа доктора, его отношение к ребенку. Все внимательно посмотрела, объяснила. В клинике очень чисто, даже стерильно. Приняли вовремя, без задержек. Территориально клиника расположена удобно, недалеко от дома. Цены на мой взгляд приемлемы.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я впервые посетила эту поликлинику. Мне нужно было сделать ортопантомограмму. Прием прошел просто прекрасно. Мы приехали в семь часов утра. Там сидела администратор. Она встретила нас самым лучшим образом. Очень вежливая, знающая. Понравилась девушка, которая делала снимок. Остались очень довольны посещением. От поликлиники тоже только замечательное впечатление. В такое время там уже была уборщица, она убирала, хотя там итак все просто сияло, даже полы. В туалетах просто шикарная чистота. Мы узнали о клинике, через интернет. Мне нужно было срочно сделать снимок. Сын посмотрел в интернете, эта клиника работала круглосуточно, поэтому остановили выбор на ней. Я всем рекомендую эту поликлинику.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Мы с ребенком часто посещаем эту поликлинику, ходим к стоматологу - Мелентьевой Анне Юрьевне. Нравится отношение доктора к ребенку, умеет найти подход. Качество работы хорошее. Мне нравится, что на приеме доктор вначале смотрит объем работы, затем все рассказывает мне и спрашивает, что будем делать, что не будем. В самой клинике очень чисто, хорошая обстановка. Я бы поставила за чистоту пять баллов из пяти. Нравится, что всегда предлагают воду или кофе. Принимают всегда вовремя, без задержек. В клинике адекватные цены. Я б порекомендовала ее своим друзьям и знакомым.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Я регулярно посещаю эту поликлинику, примерно раз в два - три месяца. В последний раз приходил делать УЗИ. Мне понравилось, что специалист очень внимательный, грамотный, работу выполняет ответственно. На приеме я получил полноценную консультацию. Осталось хорошее впечатление от посещения. В клинике чисто, отличная обстановка. Меня приняли вовремя, без задержек. Изначально я шел к определенному доктору, так и узнал об этой поликлинике. Также территориально она для меня удобно расположена. Я б порекомендовал ее своим друзьям и знакомым.