Дубрава
5.0
3 отзыва
+7 (966) 240-48-10
Дубравная, 2г, Казань, 420139
Детализация рейтинга

Отзывы о Дубрава

Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Я приводила кошку на комплексную вакцинацию от бешенства и других заболеваний, услугу оказали вовремя, весь процесс занял около 7 минут. Все сотрудники клиники хорошо относятся к животным, с любовью и очень по-доброму. Я не выбираю никогда конкретного врача, так как я там всех их, в принципе, знаю. А на осмотр мы обычно к Анне ходим. Отметку о прививке нам поставили в паспорт.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Посещаю данную Ветеринарную клинику по мере необходимости. Приходила сюда на прививку. Отношение к моему животному было очень хорошим. Питомец чувствовал себя после процедуры хорошо. Спасибо большое!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Посещаю центр раз в пол года однозначно. Мне понравилось, что все прошло быстро, качественно, согласно записи, ждать не пришлось. Приносила свою кошку на ежегодную вакцинацию. Сама вакцина была зарубежного качества, ни каких аллергических реакций не последовало. Хочу отметить клиентоориентированность доктора, а так как кошка у меня спокойная, врач нашла к ней подход без проблем. После прививки врач дал рекомендации по уходу, по питанию. А обратилась сюда, потому что центр находится рядом с домом. Все здесь нравится.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

По мере необходимости обращаюсь в данную клинику. Последний раз обращалась с Имшак и Лизой. Имшак умерла, к сожалению. У меня еще 4 кошки. Лиза проблемная, у нее аллергия, но мы не можем выяснить, на что. Мы уже жирное не даем ей, говядину только. Пока нет возможности обратиться снова. Врачи здесь хорошие, ласково относятся к животным. При мне кошку привезли, ее кто-то сбил на машине, чужие люди подобрали, привезли в клинику, врачи сразу ей первую помощь оказали. Всё делают профессионально. Имшак начала мяукать, когда ей уколы делали, доктор ее как-то погладила, кошка успокоилась. Вот это и есть профессионализм и любовь к животным. Администраторы вежливые, всё записывают, даже вспомнили, когда я несколько лет назад приходила с Багирой. Они это помнят всё.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Обращались с кошкой на осмотр. Внимательный врач, более подробно и несколько раз отвечала на заданный вопрос. Приём прошёл хорошо, доктор общался со мной нормально, обычно, вежливо, уважительно. Врач порекомендовал пройти обследование. Если через какое-то время симптомы не уйдут, то обратиться снова, но у нас всё нормально после приёма. Результат приёма положительный.

Аватар пользователя Сабина
Сабина

Мы новички в данном центре, впервые были 19 апреля. У меня кошечка упала с 9 этажа. В этом центре есть УЗИ и рентген, что очень удобно, поэтому поехали сюда. А потом я стала узнавать про врача у своих знакомых, мне сказали, что он как раз по моей части, у кошки челюсть сломалась. Вот он ее собирал. Врач Василь Сабиров. Он проводил все операции. Провел их хорошо. Сейчас животное хорошо себя чувствует. Мы еще обращались неделю назад, снимали спицы уже после того, как месяц прошел после операции. Мне понравилось, что врач все понятно объясняет, много не говорит, всё по делу, очень внимательный, отзывчивый. И всегда перезвонит, если какой вопрос, даже если не на работе. Он хорошо относился к животному.

Аватар пользователя Таисия
Таисия

Посещаю центр очень часто, почти через день. Мы заказываем здесь специализированный влажный корм модератор калорий, для моего больного кота. Они когда привозят, мне всегда сообщают, чтобы я не тратила время лишнее. Девочки молодцы, хорошо работают, стараются. Корм привозят всегда с хорошим сроком годности, единственное, он не всегда бывает в наличии, но это от них не зависит, ждем когда завезут снова. Хорошее обслуживание, замечательные специалисты. Всегда к клиентам относятся доброжелательно, молодцы! Хорошая клиника.

Аватар пользователя Александр
Александр

Приходили на ежегодную вакцинацию кошки. Доктор профессиональный, делал все быстро, хороший специалист. Процедура прошла хорошо. Доктор общался вежливо, с питомцем обращался хорошо. Дал все необходимые рекомендации, посидеть минут 30, понаблюдать состояние и ответил на все вопросы. Результат приема положительный.

Аватар пользователя Ася
Ася

Сам центр посещала несколько раз, но в основном аптеку. В последний раз уже воспользовалась услугами, питомцу сделали прививку. Посещением осталось довольна, обслуживание понравилось. Питомец чувствовал себя хорошо. Общались вежливо, дали рекомендации по ограничению контактов с другими животными, все объяснили. Все понравилось, хорошо обслужили, собаку посмотрели, все замечательно. Девочки на ресепшене очень вежливые. Теперь будем приходить чаще. Посещением остались довольны.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Посещали этот ветеринарный центр уже более двух раз. Последний раз была здесь с кошкой, делали УЗИ сердца. Тут работают очень хорошие люди, добрые и отзывчивые. Обращаюсь сюда, потому что рядом .

Аватар пользователя Гюзель
Гюзель

Обращались один раз, делали собакам прививку и стригли ногти. Мы остались довольны, нам всё очень понравилось. После прививок животные чувствовали себя прекрасно, дали рекомендации не мочить и не мыть, чтобы всё усвоилось. Единственная единственная рекомендация не мочить их, не мыть, чтобы всё вот усвоилось, как бы. Врач понравилась тем, что всё быстро, всё чётко, без воды, всё с конкретикой. Врач сразу нашла подход к нашим собакам, их было две, она быстро сориентировалась как с ними ладить.

Аватар пользователя Анна
Анна

Отзывчивые врачи. Администратор классная, мне понравилась. Я приехала в центр с кошкой, ей нужно было сделать укол. Приходила в клинику не в первый раз. Мне вообще понравилось как врач с животными разговаривала, как уколы делала. Год назад у питомца калицивирусная инфекция была. Врач сразу прописала уколы, кошке полегчало. Со мной специалист разговаривал хорошо. Рекомендации мне дали, но уже не помню какие именно. Нам сказали, что после прививки кошка будет сонная, вялая несколько дней, но потом она снова есть начала, активничать. Каких-то последствий я не заметила, но вот после первой прививки глаз опух. Но когда мы в клинику приехали, он уже сам прошёл. Нам сказали, чтобы мы сразу приезжали, если что-то случится.

Аватар пользователя Лукерья
Лукерья

Приводили кота на осмотр, профилактику, делали кастрацию. Родители тоже обращались в эту клинику со своей кошкой. Она у них отказывалась от еды и вела себя неактивно. Врач провел осмотр и дал необходимые рекомендации. Доктора добрые, отзывчивые, все подскажут, что нужно, ответят на все вопросы, дадут совет по уходу за животными, все рассказывают с улыбкой.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Обращались со всеми собаками на мытье, делали уколы. Всё нравится, как обращались с собаками, как помыли, а нравится, всё хорошо. Пришли без записи, не отказали, приняли, укол сделали. Мытьё и стрижка понравились очень. Ранее все делали в другом месте, но теперь здесь. Очень хорошо помыли собаку. У нас собака подралась, ей обработали рану, сделали укол, дали рекомендации. Общение со стороны персонала хорошее, никаких нареканий нет.

Аватар пользователя Рут
Рут

Данный центр посещала в первые, недавно завела домашнее животное. Приносила котенка на осмотр. После того как купила котенка, у меня возникли подозрения, здоров он или нет. По внешним признакам, мне сказали, что котенок здоров, то что у них в ушах, все в пределах нормы. Объяснили как ухаживать за месячным котенком. В связи с тем, что котенок очень маленький, доктор осматривала его в моих руках, очень бережно проходил сам осмотр, аккуратно. С доктором общение прошло тоже хорошо, она меня спокойно выслушала, дала рекомендации по уходу, чем кормить, как кормить месячного котенка. В случае возникновения там каких-то симптомов, уже можно будет обращаться. Я в первые в жизни котенка завела, соответственно у меня было больше вопросов по содержанию, чем по состоянию. Мне сказали, что котенок нормальный, больше вопросов не было. Все осталась довольна.