100 визиток
5.0
1 отзыв
+7 (495) 668-09-48
Большой Трёхсвятительский переулок, 2/1 ст8, Таганский район, Москва, 109028
Детализация рейтинга

Отзывы о 100 визиток

Аватар пользователя Яна Мирончук
Яна Мирончук

По поводу визиток мы к ним обращались. Если взять в расчет, что мы большой объем заказа сделали, то в компании довольно оперативно выполнили работу и все визитки предоставили нам сразу. По поводу качества замечаний нет, они стильно и красиво выглядят. Нам понравился хороший выбор бумаги и материалов для изготовления визиток, да и в целом довольны работой компании.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Куницин
Александр Куницин

Через интернет-магазин сделал заказ на печать 1000 эковизиток. Мне сразу же перезвонили, все уточнили и еще мы обсудили сроки выполнения. Приятно удивило меня, но работу действительно выполнили в оговоренный срок. Визитки получились шикарные и еще и эко, что в двойне приятно. Выражаю благодарность фирме за ответственность их сотрудников !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор  Серебренников
Виктор Серебренников

Большой ассортимент изготавливаемых визиток. Причем качество сомнению не подлежит. Мы не раз заказывали здесь визитки, и обычные и крафтовые, и один раз даже уж очень оригинальные - деревянные, для особых случаев. Еще раз повторюсь, никаких претензий ни по качеству ни по срокам изготовления не было.

Аватар пользователя Анжелика Самойлова
Анжелика Самойлова

Мы заказывали здесь большую партию визиток и буклетов. Визитки с золоченым обрезом, и мелованные буклеты, 2 фальца. Буклеты заказывали сразу, а визитки сначала заказали пробную партию, чтобы убедиться в качестве печати и изготовления, так как они предназначались для нашего зарубежного офиса, после того, как убедились в надлежащем качестве, оплатили полную партию.

Аватар пользователя Мария
Мария

Не так часто, но время от времени печатаем в этой компании визитки. Могу сказать, что действительно профессионалы в своём деле, всегда отличного качества продукт, каких-то казусов пока ни разу не было, главное правильно поставить задачу. Добавлю что реально богатый выбор материала для изготовления и симпатичная упаковка.