Радуга Вкуса
5.0
2 отзыва
+7 (831) 281-01-28
Июльских Дней, 1г, Нижний Новгород, 603011
Детализация рейтинга

Отзывы о Радуга Вкуса

Аватар пользователя Нина Викторовна
Нина Викторовна

Заказывала в субботу пиццу из Радуги Вкуса. Рецепт теста точно поменяли. Раньше было ощущение, что в нем только мука и вода. Сейчас тесто само по себе вкусное. Начинки в пиццу тоже положили много. Сейчас у них пицца имеет яркий вкус. По цене вышло, наверно, так же, как раньше. Но теперь цена невысокая за счёт скидки. Если посмотреть основные цены, они немного выше стали.

Аватар пользователя Света Кузина
Света Кузина

Заказывали в Радуге около полугода назад и не очень были довольны. купились на вкусные акции и заказали еще раз - так вот я вам скажу, товарищи, ребята реально поработали и над скоростью, и над выбором блюд. теперь у меня есть секретная доставка с самыми низкими ценами в городе) надеюсь, если буду их хвалить, они не поднимут цены, но пока со счастливыми часами и скидками - очень классно!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Artem Malashenko
Artem Malashenko

Был у нас уже негативный опыт знакомства с "Радугой Вкуса" где-то год назад - сделали заказ, но везли как-то долго, да и само качество подкачало: рис был не проваренный, безвкусный, да и качество ингредиентов вызывало сомнение. Решили дать еще один шанс после заманчивых скидок, да и другие доставки уже надоели. И на удивление, нам понравилось. Недорого, и в этот раз и доставка была в рамках указанного времени, и качество, и вкус были на уровне. Видимо компания постаралась исправиться и работает над собой. Что ж, пока продолжу сотрудничество сними, посмотрим, что будет дальше. А пока "5", мне действительно понравилось.