Автоцентр Acover
5.0
3 отзыва
+7 (495) 966-23-38
ул. Зорге, д. 25, стр. 3, Район Сокол, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Автоцентр Acover

Аватар пользователя Дина Анцышкина
Дина Анцышкина

Решилась наконец осуществить давнюю мечту и купила машину чёрного цвета, зная, что есть куда обращаться, что здесь помогут с уходом за «проблемным» цветом. То есть для меня полностью решен вопрос возможных паутинок или царапинок. Уверена, что здесь мойка всегда качественная, с использованием только специальных средств класса люкс, а полировка до зеркального блеска, без голограмм и разводов.

Автоцентр Acover
Официальный ответ компании
ACOVER 21 декабря 2018

@Дина Анцышкина, Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы всегда стараемся сделать все, чтобы наши клиенты остались довольны. Мы рады, что вы нашли минуту написать свой отзыв о нашей работе. Спасибо за внимание и добрые слова в наш адрес. Хорошего вам настроения, и ни гвоздя, ни жезла!

Аватар пользователя Холодов Егор
Холодов Егор

Нашел когда-то acover по отзывам в интернете. Тогда мастерская только открылась и набирала клиентов. Сейчас уже есть свои постоянные, и я по-прежнему в их числе. За эти годы, несмотря на опыт работы и довольно приличный поток желающих получить здесь услуги по балансировке, мойке, полировке, цены остались на нормальном уровне, даже немного ниже, чем по району в целом, а качество по-прежнему на очень приличном уровне.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Барыкова
Мария Барыкова

Химчистка салона на 5 звёзд! Пропылесосили и оттёрли всё, что оставили мои поросята. Салон машины после ежедневных поездок с двумя ну очень энергичными малышами – зрелище не для слабонервных: повсюду следы сладких пальчиков, прилипшие к обивке леденцы и прочее, и прочее. Как шоколад оказывается размазан по передней панели, когда дети сидят в креслах, – для меня большая загадка. Однако машину забираю из acover просто ослепительно чистой. Так что для меня именно здесь решение вопроса: качество+цена+скорость работы.

Автоцентр Acover
Официальный ответ компании
ACOVER 11 декабря 2018

@Мария Барыкова, Добрый день! Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы всегда стараемся сделать все, чтобы наши клиенты остались довольны. Мы рады, что вы нашли минуту написать свой отзыв о нашей работе. Спасибо за внимание и добрые слова в наш адрес. Хорошего вам настроения, и ни гвоздя, ни жезла!